После пробуждения вижу жуткие штуки
Анна
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сущность это. Гомункулы. Это опасно! Очень опасно!
Гость
Тебе голову нужно у психиатра проверять, а не на мрт.
Енотия
Гость
Сообщение было удалено
Согласна, к психиатру надо, а не на мрт. Мрт только одну причину такого исключает новообразование, ну еще воспалительные проессы, аневризмы, инсульты. А тут может с психикой беда. Ну а если психиатр ничего не выявит, ну тогда может и задумывайтесь о потустороннем.
Гость
у вас дар видите нижний астрал
нерд
Скорее всего это темные силы.
Гость
Это что-то с сетчаткой глаза. Надо идти к глазному врачу. У вас глаза естественным путем не очищаются, надо капли прокачать.
Гость
Автор, вы не псих, это не астрал, не темные силы и не проблемы с сетчаткой. Не слушайте ересь, которую написали выше. Это сонный паралич. Вы проснулись физически, а мозг ещё видит сон. Такое бывает от стрессов и переутомлений. Попейте успокоительные, меньше нервничайте и стрессуйте
клубень
автор же пишет, что только в этой квартире, так что,вполне, темные силы
Гость
При сонном параличе невозможно делать движения. А автор под одеяло прячется. Это не паралич. Это сетчатка глаза. Либо слизь какая-то на глазах за ночь собирается.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Это к ней инкубы приходят и овладевают ей во сне
Аня
Может у вас есть экстрасенсорные способности
Гретта
Гость
Сообщение было удалено
Я не видела сущностей, но телом пошевелить не могла,ме2нч кто-то как -будто трогал..я мозгом понимаю ,что что-то не так...но могла пошевелиться с огромным трудом!
Кккк
гипнагогические галлюцинации это, ничего страшного
Гретта
Гость
Сообщение было удалено
Так автор пишет,что только в этой квартире!)
Гость
Для начала пройдите с церковной свечой по всем углам квартиры. Перед сном читайте молитву. Можно и батюшку позвать
Гость
Гость
Сообщение было удалено
чтобы рядом с ней спал?
нерд
Сообщение было удалено
Я того же мнения.
Гость
Сообщение было удалено
Чтобы квартирку нехорошую освятил
Гость
я ИХ ПРЯМ НА УЛИЦЕ ВИЖУ КАК ОНИ СЛЕДЯТ ЗАНАМИ И ПОНОЧАМ КАК ЧЕРНЫЕ МАТЕРИИ В ДОМАХ БЕГАЮТ НЕ ВСЕ ВИДЯТ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ
Форум: Развлечения
Всего: 80 212 тем
Новые темы за все время: 80 212 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 079 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 557 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Каждый раз когда просыпаюсь ночью (только в темное время суток) вижу разные образы, как будто кто-то стоит перед кроватью, иногда как будто темная масса (как облако) в комнате. Иногда образы настолько отчетливые, что забираюсь под одеяло чтобы не видеть. В целом темноты не боюсь, и вижу только когда просыпаюсь, и только в этой квартире, куда идти и что делать? Делала мрт, с головой все в порядке.