Гость
Статьи
в шоке от сестры

в шоке от сестры

Она думала , что я не вижу ...
Знаете , что я увидела
Она свою недоеденную еду кладёт обратно
Сегодня это был суп и второе
Я ей говорю - что ты делаешь ??
Знаете , что она сказала - мы же все родные , что брезговать и еда не должна пропадать
Наверно она так всегда делала ..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буээ((( Я б,тесли бы такое увидела, стала бы себе отдельно готовить. Пусть в свою кастрюлю выливает остатки, и сама же их потом ест.

Гость
#2

я так делала, когда у меня было расстройство пищевого поведения

267938
#3

Нет!Может она экономит таким образом.чтоб еды оставалось и Вам тоже.Она о Вас заботиться не хочет обьедать! Либо готовьте побольше либо пусть идет работает и сама себе еду покупает и ест сама свою еду

Гость
#4

Я провела романтический вечер с мужчиной, по-взрослому - цветы, кафе, игристое вино, ужин... Но до соития и совокупления в письду не дошло. Когда он ласкал мой набухший клитор, теребил его пальцами, покусывал соски, и лизал мой живот и низ живота, мне стало щекотно, и от смеха и нервов (я девственница, и волновалась) я начала ссать. Я брызнула *** как дивным ароматным шампанским. Мои *** лились тоненькой струей, переливаясь всеми цветами радуги в свете вечернего закатного солнца. Моча искрилась и шипела пузырьками как вино Шампань. Я *** и *** без остановки. Наконец, когда я уже выссала из своей письды всю ссаную жидкость, я испытала нечто вроде оргазма - как будто кончила, но уретральным отверстием - немного щипало, и вело. Как будто я хочу страть, но гавна нет, и я испытываю приятное ощущение в жшопе. У вас так бывало?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4972866/#m64889135
© Woman.ru

Гость
#5

Это ваша кровинка..Не надо грубо осекать.Объясните ей деликатно..может она сама поймет что это не гигиенично...

Гость
#7

А чего она в общую кастрюлю суп сливает, так он прокиснет. Если не доела надо тарелку прикрыть и отдельно в холодильник поставить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема