Гость
Статьи
Вор на даче

Вор на даче

На моей даче(и на чужих дачах тоже) постоянно ворует урожай один мерзкий человек. А потом продает все это на базаре. На этот раз он украл мои сливы, которые очень долго созревали. Забора и калитки нет, нужно обязательно купить. Можно было бы своровать и у него что-то с дачи, но у него капканы во дворе. На заборе можно было бы что-то написать обидное, но у него забор сетчатый. Что делать? Как наказать его?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как наказать его нужно подумать вместе с другими соседями. А вам в первую очередь нужно думать как бы поскорее поставить забор с колючей сеткой наверху.

Гость
#2

а сливы уже поспели?

Гость
#3

В жаркий день киньте ему в сортир кило дрожжей. А лучше два

Гость
#4

Госсспидя. Обворовывает весь садовый кооператив, а вы до сих пор не собрались и не отпиииздили его все вместе в темном месте, чтобы никого не опознал и ничего не доказал. Ну терпите дальше.

Гость
#5

Почему не ставите тоже капканы ?

мара
#6
Гость

а сливы уже поспели?

поспели вишни...в саду у дяди Вани

Эники беники
#7

Знаете, что это ваш урожай? Подойдите с братанами, пните по ведрам и устройте ему темный залаз. Меня бы из чувства мести не остановило ничто. Я бы взяла палку и впереди шла на ощупь или днём залезла, капканы днём виднее. Не торчит же он днём на даче? Обнесите и вы его дачу, только не торгуйте, а себе заберите. Ишь какой хозяйственный, вам помогает?!

Эники беники
#8
Гость

Госсспидя. Обворовывает весь садовый кооператив, а вы до сих пор не собрались и не отпиииздили его все вместе в темном месте, чтобы никого не опознал и ничего не доказал. Ну терпите дальше.

Я б отпиздила на мой характер такого хозяйственника-херова работника полей и огородов граблями вдоль вонища

Форум: Развлечения
Всего: 41 440 тем
Новые темы за все время: 32 440 тем
Популярные темы за все время: 15 366 тем