Гость
Статьи
Правда ли, что парням …

Правда ли, что парням в 18 лет отношения не нужны..

Правда ли,что парням в 18 лет отношения не нужны,а нужен только секс?

анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100%

Гость
#2

Мужчины не разделяют секс и отношения. Отношений без секса не бывает. Не бывает "только секса". И если вы не даете парню секса (по любой причине) - он найдет ту, которая даст, и будет встречаться с ней.

#3

И в 18 лет, и в 20 лет, и даже в 30 лет большинству мужчин не нужны долговременные отношения. И только после 30 лет, когда секса уже не особо надо, а вкусной еды, чистой одежды и порядка в квартире хочется, вот тогда мужчина и ищет себе сожительницу.

Гость
#4

Наоборот в 18 им нужны отношения, романтика, а в 30 уже все черствеют и нужен только секс

Гость
#5

Правильно написали выше.
Помню себя восемнадцатилетним «вьюношей с горящим взором». Хотелось и романтики, и секса.
А в тридцать, когда привык жить один, уже на все смотришь с цинизмом.
Уже работа, отдых, разные активности и хобби, поход на матч ЧМ важнее взаимоотношений с женщинами 😂😂😂

Гость
#6
Гость

Наоборот в 18 им нужны отношения, романтика, а в 30 уже все черствеют и нужен только секс

а у меня наоборот. в 18 мне не нужны были отношения, а вот ближе к 30 наоборот на романтику потянуло. но секс сейчас для меня так же важен, как и когда мне было 18 лет!
не бывает у парней отношений без секса. и вообще большинство парней не считают тебя своей девушкой, если вы ни разу даже вместе не спали. не бывает отношений без секса, также как не бывает пирожков без повидла. а кому нужен собственно пирожок без повидла?? вот и здесь так же.
вообще, считаю, что нужно для 18-летних девушек проводить обязательные тренинги, чтобы вдолбить им в голову, что всем парням нужен секс, и тем, которые тебя замуж хотят взять, и тем кто просто хочет на ночь взять. просто ты сама уже выбирай - кому дать, какому-то левому парню с клуба, или тому, с кем хочешь строить отношения.

Гость
#7

Давайте посмотрим, как мужчины растут. У них жесткое общество. Частые драки. Многие конфликты решаются силовым методом. В такой атмосфере очень важно стать авторитетом, чтобы реже прилетало в ухо. И тогда у них начинается гонка. Все знают, что девочки ищут принцев, того самого или какого-то особенного. Никто не хочет первого встречного. И вот очки начинают набираться за счет секса. Чем больше девочек признает тебя особенным, тем больше твой авторитет. Сверстники завидуют и просят гуру поделиться секретами. Не говоря уж о том, что это новое беззаботное легко доступное удовольствие по силе сопоставимое разве что с наркотиками. Именно поэтому среди неудачников наркомания становится проблемой.
Так секс ли нужен парню в 18, который изучает свои личные границы возможного? Тут все сложнее. Но что ему точно не нужно - это серьезные отношения и брак, ведь именно это ограничит его в поиске себя. Ни женщин, ни сумасбродных поступков, только работа за максимально высокую плату, чтобы прокормить ненужную ему жену и ребенка.
Вот к 25-35 мужчина уже определяется со своим местом, направлением развития и в общем, представляет свое место в социуме.
Тогда приходит желание комфорта и стабильности. Не бегать за новой дамой и тратить силы, а всегда иметь под боком секс. Не разогревать фастфуд, а есть полноценную здоровую пищу. Ребенок из бремени становится элементом статуса. Особенно сын. И тут появляется потребность в долгосрочных отношениях.

Гость
#9
Гость

И вот очки начинают набираться за счет секса.

что за бред я сейчас прочитал??? в 18 лет у парней взрыв гормонов идет, а не гонка за числом девушек. в 18 лет хватит и 1 девушки, если она будет давать.
понапишут тут бабища всякого бреда, а ду ры потом и верят и составляют неправильные выводы...
а в 18 лет парень не готов тебя взять в жены по одной простой причине - ФИНАНСЫ. не все парни в 18 лет имеют работу, свою квартиру, итд. и по этому даже не рассматривают такой вариант, чтобы в 18 лет жениться, т.к. все осознают сами. не все парни рождаются в семье олигархов.
если бы у меня все было к 18 годам, то в 18 я бы женился, но в 18 у меня не было чувство стабильности и ничего еще не было. вот после 25 я уже был готов морально к женитьбе, т.к. финансово себя лучше чувствовал.
а секс - его никто не отменял, ни в 18, ни в 30 лет.

Гость
#10
Гость

а у меня наоборот. в 18 мне не нужны были отношения, а вот ближе к 30 наоборот на романтику потянуло. но секс сейчас для меня так же важен, как и когда мне было 18 лет! не бывает у парней отношений без секса. и вообще большинство парней не считают тебя своей девушкой, если вы ни разу даже вместе не спали. не бывает отношений без секса, также как не бывает пирожков без повидла. а кому нужен собственно пирожок без повидла?? вот и здесь так же. вообще, считаю, что нужно для 18-летних девушек проводить обязательные тренинги, чтобы вдолбить им в голову, что всем парням нужен секс, и тем, которые тебя замуж хотят взять, и тем кто просто хочет на ночь взять. просто ты сама уже выбирай - кому дать, какому-то левому парню с клуба, или тому, с кем хочешь строить отношения.

И? у вас такой словесный понос, потому что вас никто не хочет? мне как бы тоже отношения без секса не нужны были никогда, хоть я и девушка

Алина
#11

мы начали встречаться, когда моему было 18. до этого мы дружили, просто общались, хорошо друг друга знали. было удивительно, как из бабника, у которого в постели было не меньше 15-17 девушек, парня, обожающего погульбанить с друзьями, хорошенько напиться и потусить, человек превратился в полную противоположность - заботливого романтика, который стал проводить время только со мной 24/7, перестал общаться со своими дружками и делал все для меня. да еще и знал, что я девственница и ждал, пока я буду готова. сказал, что нашел ту, которую всегда искал. в общем, дело не в возрасте, нужны или не нужны отношения в 18, а дело в том, с кем они нужны. желаю и вам встретить того самого!

Гость
#12
Гость

И? у вас такой словесный понос, потому что вас никто не хочет? мне как бы тоже отношения без секса не нужны были никогда, хоть я и девушка

потому что ты бред пишешь про какие-то там "очки, баллы". ЭТО БРЕД! да, я сам видел в фильмах, что типа круто - чем больше девочек натянешь, тем круче, но в жизни все не так как в фильмах о тинейджерах. в жизни хочется только 1 девушку, и не важно тебе 18 лет или 30 лет. просто если у тебя нет своей девушки, то тогда и идешь по разным девушкам, либо если своя девушка не дает. но нет никакой "игры". нет такой цели у парней, поиметь как можно больше разных девушек. парни спят с разными девушками, потому что либо своя не дает, либо своей еще нет. но стремления переспать с большим числом девушек - такого нет.

Гость
#13
Алина

мы начали встречаться, когда моему было 18. до этого мы дружили, просто общались, хорошо друг друга знали. было удивительно, как из бабника, у которого в постели было не меньше 15-17 девушек, парня, обожающего погульбанить с друзьями, хорошенько напиться и потусить, человек превратился в полную противоположность - заботливого романтика, который стал проводить время только со мной 24/7, перестал общаться со своими дружками и делал все для меня. да еще и знал, что я девственница и ждал, пока я буду готова. сказал, что нашел ту, которую всегда искал. в общем, дело не в возрасте, нужны или не нужны отношения в 18, а дело в том, с кем они нужны. желаю и вам встретить того самого!

вот! ты правильно написала, и я о том же выше написал! нет такой цели у парней - переспать с большим числом девушек. если есть своя любимая - то только с ней и будет спать. я парень, и я знаю это.

Гость
#14
Гость

потому что ты бред пишешь про какие-то там "очки, баллы". ЭТО БРЕД! да, я сам видел в фильмах, что типа круто - чем больше девочек натянешь, тем круче, но в жизни все не так как в фильмах о тинейджерах. в жизни хочется только 1 девушку, и не важно тебе 18 лет или 30 лет. просто если у тебя нет своей девушки, то тогда и идешь по разным девушкам, либо если своя девушка не дает. но нет никакой "игры". нет такой цели у парней, поиметь как можно больше разных девушек. парни спят с разными девушками, потому что либо своя не дает, либо своей еще нет. но стремления переспать с большим числом девушек - такого нет.

Это не я писала, но среди девушек слышала, что хвастались у кого больше парней было, такое бывает

Гость
#15
Гость

Это не я писала, но среди девушек слышала, что хвастались у кого больше парней было, такое бывает

это просто "понты" перед друзьями. такое хваставство бывает и среди девушек и среди парней. но у парней нет никакой цели натянуть как можно больше девушек. а похвастаться каждый любит. но цели иметь 100500 девушек нет ни у одного альфа самца. если у тебя есть офигенная девушка, зачем тебе другие? ты будешь со своей трахаться, если она тебя полностью удовлетворяет, а не с другими!

Гость
#16
Гость

это просто "понты" перед друзьями. такое хваставство бывает и среди девушек и среди парней. но у парней нет никакой цели натянуть как можно больше девушек. а похвастаться каждый любит. но цели иметь 100500 девушек нет ни у одного альфа самца. если у тебя есть офигенная девушка, зачем тебе другие? ты будешь со своей трахаться, если она тебя полностью удовлетворяет, а не с другими!

Ну это понятно, у тех девушек про которых говорю тоже любимого не было

Гость
#17
Гость

Ну это понятно, у тех девушек про которых говорю тоже любимого не было

когда у человека нет любомой/любимого, вот тогда наверное и начинаются понты, кто с каким количеством переспал. я думаю вряд ли есть такая цель, если есть любимый человек. это все из-за одиночества начинается, вернее из-за нехватки любимого человека рядом.

Злобный Пупсик
#18

Я вас огорчу, они им и дальше не нужны

Гость
#19
Злобный Пупсик

Я вас огорчу, они им и дальше не нужны

нужны. ты не понимаешь. это по молодости, в 18 лет можно быть одному. а потом очень тяжело к 30 годам быть одному.

Гость
#20

отношения мужчинам нужны для стабильного секса, в молодом возрасте -- особенно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 433 темы
Новые темы за все время: 32 433 темы
Популярные темы за все время: 15 365 тем
Следующая тема