Гость
Статьи
Брекеты!

Брекеты!

Какие эмоции испытываете, что думаете когда видите человека в брекетах???)))

А
5 ответов
Последний — Перейти
Урал-650, Эсквайр
#1

Эсквайр не испытывает никаких особых эмоций: я знал немало людей, которые их носили с разным успехом. У одной девушки зубы не изменились вообще - 600 баксов коту под хвост, у другой - стали ощутимо лучше (носила лингвальные английского производства, установленные с обратной стороны зубов), у третьей - что-то исправилось, что-то нет. Знал и одного мужчину, который носил скобы на отдельные зубы, но безуспешно. Кривые зубы действительно влияют на прикус, от чего стирается эмаль. У меня она несколько раз стиралась, вопрос решался просто - фторирование. Поэтому, скорее выбор каждого, но я бы в жизни не стал их носить. Знакомым же советовал, если и ставить скобы - только британского производства на обратную сторону зубов. Знаю людей, которым очень помогло. Лучше уж уплатить вдвое дороже, чем светить жутковатыми советскими скобами с стальными канатиками и железными кронштейнами...

Автор
#2

Человек работает над улыбкой , а какие вообще эмоции можно испытывать по этому поводу ?)))

Даша
#3

Уважение, зависть, одобрение, поддержка.. брекеты- это оч круто!!! А то у меня 90 процентов знакомых ходят с кривыми зубами и даже не думают их исправлять.. считают что все норм у них. Позорище.

Гость
#4

сама носила.
выглядит если честно отталкивающее

Гость
#5

Думаю, что человек богат. У меня вот нет денег на брекеты, я столько не зарабатываю

Гость
#6

Думаю, что человек хорошо зарабатывает и любит себя)) сама насмотрелась и решилась, поняла что никакого негатива нет, наоборот люди с уважением относятся! Почти два года носила и вообще о них не помнила потом)) а делал кстати у Ирины Павлиновой из селин, ставила самые классические, но качественно!)

Форум: Развлечения
Всего: 42 103 темы
Новые темы за все время: 32 966 тем
Популярные темы за все время: 15 546 тем