Гость
Статьи
если вы знаете …

если вы знаете известных людей лично...

если знаете, то что они говорят про их славу вам как другу? И ПРОСИТЕ ЛИ ВЫ ИХ ПОМОЧЬ ВАМ ПРОСЛАВИТЬСЯ в обществе, пиарить вас? например. вот мой друг . он...музыкант, акткер, видеоблоггер, автор статей, врач, парихмахер и т.д?)) вам это же выгодно. если вы ничем не занимаетесь, то просто знаменитость будет пиарить ваши соц сети, чтобы вы там разместили рекламу и поиом деньги. ПРОСИТЕ ЛИ ВЫ У НИХ Деньги???? )) если бы у меня были бы знакомые известные, то я бы обязательно попросила пиар для меня на твиттере, ютюбе и т.д...попросила бы их помочь с контрактом на лейбл и т.д . мне нужены связи в мире музыки . но некоторые дружат со звездами и вовсе не просят пиара.....ммм мне не понять. )))) слава - это всегда вынодно, писала же про рекламу)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не, если бы я была знаменитостью, то ни в коем случае не стала бы пиарить такую безграмотную попрошайку как автор.
Еще и деньги планирует просить - нет, на фиг, на фиг таких.

Лучшая подруга
#2

У мужа друг главврач нашей больницы(районной), а у него кум Виктор Ющенко (бывший президент Украины). Поэтому и друг главврач, а не просто врач))

#3

Ну я так понимаю, Вам и нужна была-бы дружба с известным человеком ради пиара только, да?!))))

Гость
#4
Лучшая подруга

У мужа друг главврач нашей больницы(районной), а у него кум Виктор Ющенко (бывший президент Украины). Поэтому и друг главврач, а не просто врач))

а вам нужны деньги , связи или слава? )))) вы и важ муж используете знакомства ваши? просите ли вы деньги и связи ....ну например , чтоб вас тоже повысили))) . как его до глав врача. а сколько вам и вашему мужу лет?) эх познакомьте меня с крутыми людьми ?) раз они вам не нужны, но я из россии))))

Гость
#5

Мой сын лечится у местного "светила". (Не Россия.) Когда мы начинали у него лечиться, 9 лет назад, он еще не был так знаменит, как сейчас. Одна из операций, которые он делал моему сыну, послужила его славе. Мы, как старые пациенты, пользуемся его хорошим дружеским отношением. Он может потрепаться с нами за жизнь, расспросить про других членов нашей семьи, помнит все, что мы ему рассказывали. Мне как-то неловко спрашивать его о его жизни. Очень скромный, не любит восхищений.

Была знакома с лидером одной из довольно известных рок-групп "Анимал джаз". Он был мужем нашей однокурсницы. Не раз сидели вместе за столом.

Еще периодически сидим за одним столом с довольно известным органистом Даниэлем Зарецким. Он двоюродный брат мужа моей близкой подруги. Очень скромный в быту и простой в общении.

Никакой нужды просить их о какой-либо помощи у меня нет. Просто приятно, что лично знакома с такими людьми.

Гость
#6

У известныx и богатыx людеи друзеи нет. Всем чего-то от ниx надо.

hello
#7

Знакома лично с Ильей Лагутенко. Пиара не прошу))) просто дружим

Гость
#8

знакома со многими, только в соц соцсетях меня нет, только ***.
никогда не просила их не о каком пиаре (на хрен он мне), тем более о деньгах.Я вообще не кричу на каждом углу с кем училась, с кем работала, с кем знакома.
Мы знакомы друг с другом и нам этого хватает ( все свои) . а остальным вообще про меня знать не надо, а таких как Автор на пушечный выстрел близко не подпускаем.

Гость
#9
Гость

знакома со многими, только в соц соцсетях меня нет, только ***.
никогда не просила их не о каком пиаре (на хрен он мне), тем более о деньгах.Я вообще не кричу на каждом углу с кем училась, с кем работала, с кем знакома.
Мы знакомы друг с другом и нам этого хватает ( все свои) . а остальным вообще про меня знать не надо, а таких как Автор на пушечный выстрел близко не подпускаем.

меня познакомь. ))) я знаю я прозвучала тупо. как будто использую их и т.д. но что если реально хорошие друзья? это же нормальео попросить помощь с деньгами и славой? просто вам не надо это. ...ну видите ли вы случаи , когда хороший друг просит пропиарить ?)

Гость
#10
hello

Знакома лично с Ильей Лагутенко. Пиара не прошу))) просто дружим

познакомь ))) ну в музыкальных целях пиар нужен. а вообще вы видите такие случаи, когда просят пиар ?

Екатерина
#11

Была знакома с Михаилом Горшеневым (группа "Король и шут"), сейчас его нет уже в живых. С Андреем Князевым знакома, с Эдмундом Шклярским (группа "Пикник"). Нормальные ребята, без гонора и бравады. С Фёдором Конюховым знакома, Лейлу Албогачиеву хорошо знала (она альпинистка, дважды взошла на Эверест, погибла на Эльбрусе). Пиар лично мне не нужен, смысл в нём какой? Я занимаюсь другими вещами (альпинизм, скалолазание), славы не ищу, делаю свои дела и делаю. Если побью какие рекорды, то слава и так придёт. Соцсети двигать? Ради чего? Лайков? Сидеть потом в них уйму времени? Бизнес свой через известных людей двигать? Но это уже не дружба.

Гость
#12
Гость

меня познакомь. ))) я знаю я прозвучала тупо. как будто использую их и т.д. но что если реально хорошие друзья? это же нормальео попросить помощь с деньгами и славой? просто вам не надо это. ...ну видите ли вы случаи , когда хороший друг просит пропиарить ?)

мы поэтому и дружим много лет, что познакомились, когда были все еще никем и звать никак....
близкому своему другу/подруге, конечно, поможем, но не так, как вы думаете.....Славу человеку никто не будет обеспечивать....
и люди, которые хотят подружиться только из корыстных побуждений, никому в друзьях не нужны.

Гость
#13
Гость

мы поэтому и дружим много лет, что познакомились, когда были все еще никем и звать никак....
близкому своему другу/подруге, конечно, поможем, но не так, как вы думаете.....Славу человеку никто не будет обеспечивать....
и люди, которые хотят подружиться только из корыстных побуждений, никому в друзьях не нужны.

в моем понимании славу можно обеспечить другу, пропиарив его через свои соц сети, чтоб фан база была у друга. а потом помочь с контрактом. а из какой сферы твои известные друзья?) я говорю про шоу бизнес , где все по связям))).

#14
Гость

меня познакомь. ))) я знаю я прозвучала тупо. как будто использую их и т.д. но что если реально хорошие друзья? это же нормальео попросить помощь с деньгами и славой? просто вам не надо это. ...ну видите ли вы случаи , когда хороший друг просит пропиарить ?)

А таких как Вы.. которые дружат/поддерживают общение ради своей выгоды, такие никому в друзьях/знакомых не нужны...
Я представляю, если Вы были-бы знакомы с каким нибудь публичным человеком.. то Вы, наверное, целыми сутками только и верещали-бы , да расспрашивали о карьере этого человека, как этот человек пришел к этому, с чего начал и т.д)) И просили-бы пиара да денег занять... Таки это не дружба уже..а цель корыстная, добиться своего-же блага)) А когда с таким человеком дружишь без какой либо цели, а просто потому что ДРУЖИШЬ.. и речи о популярности человека не возникнет...

#15
Гость

я говорю про шоу бизнес , где все по связям))).

Да и кстати, не у всех такие уж и связи в шоу-бизнесе есть...

Джин
#16

В моей жизни было краткое ненавязчивое позитивное общение по делу с: Ларисой Удовиченко,
Гундаревой, Ивар Калныньш, Илья Резник, Алексей Макаров, Жаклин Сталлоне.

Гость
#17
Гость

в моем понимании славу можно обеспечить другу, пропиарив его через свои соц сети, чтоб фан база была у друга. а потом помочь с контрактом. а из какой сферы твои известные друзья?) я говорю про шоу бизнес , где все по связям))).

а давно мы на ты перешли?

Гость
#18

Друзей именно нет, но есть знакомые. Я раньше помогала организовывать концерты в моей стране и приходилось общаться со звездами. У меня хорошие отношения с - Depeche mode, c.c.catch, Лазарев, Билан, Бузова...но мы не друзья
А мой отец лучший друг мэра города

Гость
#19
Гость

Друзей именно нет, но есть знакомые. Я раньше помогала организовывать концерты в моей стране и приходилось общаться со звездами. У меня хорошие отношения с - Depeche mode, c.c.catch, Лазарев, Билан, Бузова...но мы не друзья
А мой отец лучший друг мэра города

а ты тебе не нужна слава или связи в политике?)) ты что то из этого черпаешь?) помощь у мэра просишь?) и кстати , если ты захочешь связаться с артистами, то как ты это делаешь? а если ты лазареву напишешь " пропиарь знакомых, то что ответят? как твоя работа называется?) ну...организовывать концерты)) тебе она нравится ?) расскажи о ней

Гость
#20
Гость

а ты тебе не нужна слава или связи в политике?)) ты что то из этого черпаешь?) помощь у мэра просишь?) и кстати , если ты захочешь связаться с артистами, то как ты это делаешь? а если ты лазареву напишешь " пропиарь знакомых, то что ответят? как твоя работа называется?) ну...организовывать концерты)) тебе она нравится ?) расскажи о ней

Работа нравилась, но очень выматывала. Все таки это общение со множеством людей, надо уметь им угодить и постоянно лизать задницу. Выслушивать их недовольства, мат и оскорбление. Когда приезжал Киркоров - это был треш. То ему унитаз не тот, то ему номер не тот, то еда не вкусная и так далее.
О пиаре или о помощи финансовой я никогда не просила. Как мне кажется это неправильно. Ни с кем из знакомых звезд я не общаюсь, если только по работе

hello
#21
Гость

познакомь ))) ну в музыкальных целях пиар нужен. а вообще вы видите такие случаи, когда просят пиар ?

нет, ни разу не видела

Гость
#22

мне кажется автор - просто ду ра какая-то малолетняя, девочка лет 13....
как можно так безграмотно писать и так соображать вообще...
известные люди - они такие же обычные люди, как и мы с вами, знаю это точно, т.к. общался ранее. просто они чаще появляются на камерах и ведут себя на камеру соответственно, далеко не так, как в обычной жизни. в обычной жизни - они такие же обычные люди.

Гость
#23

славы добиваются не такими путями - когда всех просят их пропиарить..
тут талант нужен - либо он есть, либо его нет.
без таланта никакие связи и никакая реклама не поможет, и случаев таких много уже видел.

В.
#24
Гость

мне кажется автор - просто ду ра какая-то малолетняя, девочка лет 13....
как можно так безграмотно писать и так соображать вообще...
известные люди - они такие же обычные люди, как и мы с вами, знаю это точно, т.к. общался ранее. просто они чаще появляются на камерах и ведут себя на камеру соответственно, далеко не так, как в обычной жизни. в обычной жизни - они такие же обычные люди.

Это точно, что автор-малолетка. Ей пишут одно, а ее как заклинило: соцсети, пиар, фанбаза.. Познакомь, познакомь...Щас прямо кинутся ее знакомить, размечталась.

Катя
#25

Я знакома из-за работы с некоторыми звездами годами, но у каждого своя работа.. Конечно они немного другие, верят в свою гениальность и крутятся, какпчелки, реально много работают.. Но нео чем их не прошу, общаемся о жизни, бытовухе - дети, дачи, рабочие процессы.. Все как у всех.
Есть очень известный любовник, так мы настолько шифруемся, что никто даже не знает, что мы знакомы.. Даже в инсте на него не подписана)))

Гость
#26
Катя

Я знакома из-за работы с некоторыми звездами годами, но у каждого своя работа.. Конечно они немного другие, верят в свою гениальность и крутятся, какпчелки, реально много работают.. Но нео чем их не прошу, общаемся о жизни, бытовухе - дети, дачи, рабочие процессы.. Все как у всех.
Есть очень известный любовник, так мы настолько шифруемся, что никто даже не знает, что мы знакомы.. Даже в инсте на него не подписана)))

а почему не просишь их тебя пропиарить?) я бы попросила ....совсем не хочешь быть известной?)

Форум: Развлечения
Всего: 42 112 тем
Новые темы за все время: 32 974 темы
Популярные темы за все время: 15 548 тем