Гость
Статьи
Не хочу съезжать от …

Не хочу съезжать от мамы.

Не хочу съезжать от мамы.
Мне сейчас 19 лет, я учусь, с парнем уже два года вместе, ему 22, планирую съехать когда мне будет 24-25, не поздно ли это?
Живу с мамой вдвоём)
Не могу представить , как буду там готовить кому-то, стирать, ужас.
Наоборот хочу дать время парню, чтоб он свои планы материальные осуществил.
А вы во сколько съехались?
Мне кажется , 24-25 это самое оптимальное время.
Универ я закончу в 21, буду ещё работать, пока опыт 3-х годовой наберу, и вот потом уже как раз и жить вместе , когда оба на ногах.
Не понимаю тех, кто в 19-20 бегут замуж без ничего и живут с родителями, ребёнком и мужем.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Все правильно)

Лина
#2

Все правильно)

#3

А мама что думает?

Несломленная
#4

Бегут от "добрых" и "любящих" родителей обычно. Не понимаете - Слава Богу, значит, вас миновала чаша сия )

Гость
#5

а еще лучше выйти замуж за него, пусть он возьмет ипотеку в браке, выплатит, тогда можно сразу разводиться и пилить квартиру пополам, возвращаться к маме уже с прибылью.
а если родить ребенка, то можно и на алики поставить.

Автор
#6
чих-пых

А мама что думает?

Мама меня любит очень, она меня сама отпускать никуда не хочет.

Гость
#7

Сейчас в вашей семье, кто стирает и готовит?

Автор
#8
Гость

Сейчас в вашей семье, кто стирает и готовит?

иногда мама, иногда каждый себе сам

Гость
#9

Я вышла замуж в 24 сейчас мне 27. Днём постоянно у родителей, большой дом всем комфортно кроме моего мужа. Т.ч. Вечером еду опять на квартиру к мужу. И так каждый день. Выходные с родителями. Есть ребёнок 2 года

Нимфа
#10

Ну для каждого свое поздно/не поздно. Я в 20 съехала от родителей на съёмную квартиру. Училась, работала и снимала сама. В 21 съехалась с мч. Сейчас мне 22 ему 24, любим, живем, работаем. Обязанности по дому в основном на мне. Но мне самой так рано захотелось быта и семейности, если вы чувствуете, что не хотите себя так рано обременять бытом, дело ваше. Я просто к своим 21 успела "нагуляться", пожить на всем готовом с родителями и в какой-то момент поняла, что пора двигаться дальше)

Гость
#11

Не могу представить , как буду там готовить кому-то, стирать, ужас

кому-то готовить -это да, ужас, а для своей семьи и себя в том числе почему бы и нет? У нас с мужем например так-готовим вместе, или по настроению каждый сам себе то, что хочет, иногда покупаем готовую еду, качество неплохое, готовят при покупателях.

Гость
#12

а стирать-то что? пусть машинка стирает..

Anna
#13

"Не могу представить , как буду там готовить кому-то, стирать, ужас."

В каком веке вы живете?? Работа по дому может быть выполнена вместе. И мытье легко, бросьте белье в машину, и все готово. Живу с мужем 4 года, и мы делим работу по дому, иногда он готовит, иногда я итд. Ето для меня нормально. Но я не живу в России, Я не понимаю, почему русские женщины автоматически хотят быть домохозяйками? Ладно старое ссср поколение, но вы, вероятно, молоды.

Гость
#14
Anna

"Не могу представить , как буду там готовить кому-то, стирать, ужас." В каком веке вы живете?? Работа по дому может быть выполнена вместе. И мытье легко, бросьте белье в машину, и все готово. Живу с мужем 4 года, и мы делим работу по дому, иногда он готовит, иногда я итд. Ето для меня нормально. Но я не живу в России, Я не понимаю, почему русские женщины автоматически хотят быть домохозяйками? Ладно старое ссср поколение, но вы, вероятно, молоды.

автор живёт без отца, она может многое не знает

Гость
#15
чих-пых

А мама что думает?

Скорее всего "6лять, да когда же она съе6ётся? Ни мужика привести, ни пое6аться нормально!".

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы