Гость
Статьи
и опять квартирный …

и опять квартирный вопрос

и опять квартирныи вопрос
девочки,нужен коллективныи разум,помогите,как поступить
мои друзья живут в Америке и у них есть 2х ком кв в Сочи,в кот они прописаны и имеют долю на 3х,а одна часть после смерти матери по согласию всех отошла брату.
короче брат на связь перестал выходить кв больше года сдает,а с них требовал денег на памятник и оплату документов,хотя им не надо было входить в наследство.
муж моеи подруги 6 лет отдавал им пенсию по доверенности,в мае дов закончилась ,они просят новую,но он не стал им ее делать и общение заглохло,теперь у их сына требуют денег.
мои друзья не могут поехать в Россиию на долго,тк подруга работает и больше 3х недель ме может отсутствовать.
что вы можете посоветовать им,как разлулить,оно согласны и купить и продать свою часть.
спасибо

lera
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо купить, либо продать. А еще прочитайте, что Вы написали и представьте, что из написанного понял посторонний человек.

Гостья
#2

Я правильно поняла, что сын в России? Если это так, то сделать доверенность на сына в посольстве в США на получение пенсии и решение вопросов с недвижимостью и пусть он рулится с дядей. У молодых это легче получается, да и поставить дядю в стойло ему проще.

lera
#3

да вроде все понятно.
девочки,они все живут в Америке и сын,и родители.
может быть есть какие фирмы,которые занимаются такими вопросами?

Гостья
#4
lera

да вроде все понятно. девочки,они все живут в Америке и сын,и родители. может быть есть какие фирмы,которые занимаются такими вопросами?

Адвокатские конторы, юристы по гражданским делам. Заключают договор, вносят предоплату и вперед.

lera
#5

спасибо

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем