Гость
Статьи
опять квартирный …

опять квартирный вопрос

у сестры есть комната в коммуналке а у меня есть однокомнатная квартира для сдачи . моя сестра мать-одиночка и когда ее сын подрос она попросила у меня пожить в моей кв-ре а свою комнату сдавать и мне все деньги отдавать .Так они там прожили лет семь а сейчас парень стал туда водить своих девушек и я решила ему написать ,чтобы он на мою жилплощадь не расчитывал ему уде 23 года и пора думать своей головой где ему с его любовью жить .Он обиделся со мной на контакт не выходит .Я хотела чтобы он был самостоятельным и сориться я с ним не собиралась .Что вы скажите дорогие девушки

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на шею сели,ноги свесили.

гость
#2

взяли да выселили его.в чем дело?с сестрой говорить надо,она же его мать,пусть забирает его

МаняПулятор
#3

Чего-то я не поняла, в эту однушку въехала маман с сыном, свою комнату сдает - деньги Вам отдает. И куда он девушек таскает?
Почему Вы ведете переговоры с ним, а не с сестрой?
Не вяжется что-то

Гость
#4
МаняПулятор

Чего-то я не поняла, в эту однушку въехала маман с сыном, свою комнату сдает - деньги Вам отдает. И куда он девушек таскает? Почему Вы ведете переговоры с ним, а не с сестрой?Не вяжется что-то

девушек вежет туда где они сейчас живут те в мою кв-ру а сестра моя его жалеет и говорит он обижается что я кв-рой его поприкаю а я лишь хочу чтобы он уже сам чего то добивался и если хочет с девушками встречаться то пусть снимает и уже наконец оторветься от маминой пуповины

Гость
#5

ведет

автор
#6

я ему сказала что у меня тодже проблемы с финансами и у меня в планах сдавать свою кв-ру и получать не половину ее стои-ти как сейчас а всю (сестра в курсе и в любое время сьедет)и как мне ему без обид(он мне не чужой и я его люблю)все это сказать чтобы он расчитывал только на себя а не сидел возле мамы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: