Гость
Статьи
Что для вас осень?

Что для вас осень?

Для меня:
- виноград, орехи, вино
- пальто, туфли
- книги по вечерам и ванна с густой пеной
- и...Налетела грусть,
Что ж, пойду пройдусь,
Мне ее делить не с кем.
И зеленью аллей...(Розенбаум)

СВ
19 ответов
Последний — Перейти
Белаяпушистая.
#1

что такое осень, это небо,
плачущее небо под ногами
в лужах разлетаются птицы с облаками
осень, я давно с тобою не был!

Шевчук Ю.

Белаяпушистая.
#2
Белаяпушистая.

что такое осень, это небо, плачущее небо под ногами в лужах разлетаются птицы с облаками осень, я давно с тобою не был! Шевчук Ю.

вот такая для меня всегда осень, душу бередящая.

#3

Сырость, холод, грязь, темнота. Но это больше к октябрю-ноябрю относится. А в сентябре все неплохо.

Гость
#4

Кресло качалка, плед и чашка чая. Осенняя пора очей очарованье.

Гость
#5

Обожаю осень! Осенью чувствую себя как никогда собой.

Гость
#6

Блин,а я пальто новое хочу!Девочки,подскажите,на каких ресурсах посмотреть?Пока смотрела только на WB-какой-то ширпотреб.Единственное,что понравилось-Pompa.Но там все на высоких,а я мелкая(1,58 рост).

#7

Сыро, мокро, дождливо, уныло) горячий чай/кофе, ванна с пеной, сладкий парфюм))))) теплый плед)

Гость
#8
Гость

Блин,а я пальто новое хочу!Девочки,подскажите,на каких ресурсах посмотреть?Пока смотрела только на WB-какой-то ширпотреб.Единственное,что понравилось-Pompa.Но там все на высоких,а я мелкая(1,58 рост).

На Тереза Тардия посмотрите, там для мелких, сама 147

Гость
#9
Гость

На Тереза Тардия посмотрите, там для мелких, сама 147

себя на 10 см уменьшила 157 )))

Гость
#10

снова слышу хриплый голос мужика - осень наступила прям на Шевчука) хорошее время года, первая половина просто супер!

Гость
#11

Дождь, сумерки, желтые листья.

Гость
#12

Тоска.
Осень - умирание. Рождение - весна. Весной я оживаю и живу.

Гость
#13

Осень-покой,отдых от буйства жизни и красок,от солнца.Умиротворение души.

Угомонитесь
#14

Московская осень, московская осень
Погожий денег случайно подбросит
И память меня словно ветер уносит в другую такую же точно московскую осень
Жить можно, главное поменьше дождей
Не люблю осадки

Мурло
#15

У нас осенью тепло и более менее сухо. поэтому нормально всё. зиму не люблю. вот она гадость.

Гость
#16
Барaбашка

Сыро, мокро, дождливо, уныло) горячий чай/кофе, ванна с пеной, сладкий парфюм))))) теплый плед)

А плед у вас какой? Сейчас популярны с длинным ворсом 3 см разных цветовых. Думаю может взять?

Гость
#17
Гость

А плед у вас какой? Сейчас популярны с длинным ворсом 3 см разных цветовых. Думаю может взять?

очень мягкие шерстяные пледы в икее, которые в клеточку

Гость
#18

Мне нравится, когда сентябрь-октябрь, деревья жёлто-красные, можно носить красивые вещи, наконец-то чулки можно надеть под юбки-миди и удобные ботильоны, блузки, джемперы, платья из шифона и кардиган сверху. Надоело лето с городской жарой и натирающими босоножками, потными волосами. В парках красивый вид, зелёные пыльные деревья надоели. Дома буду проводить вечера, коньячок потягивать чтоб согреться под любимые фильмы, сама в плед завернусь, может сварю глинтвейн на вишнёвом соке, свечи буду со сладкими ароматами жечь, горячие ванны с душистой пеной и скрабами, пока отопление не дали. Буду к зиме готовиться, кожу, волосы, чтоб зимой быть красивой... Мне только животных бездомных жаль, бесприютных((( им тяжело к осенне-зимнему сезону

Гость
#19

для меня осень, это время, когда уже не страшно. что долбанет жара в +30...осень это мягкое солнце...или светлая грусть от дождя..это вкусный воздух, это красивая многослойность в одежде...это когда уютно сидеть дома или в кафе...люблю осень!

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы