Гость
Статьи
Старый & новый …

Старый & новый Дисней: а кто лучше.

Мне кажется, что новые компьютерные проекты Дисней находятся лишь в тени рисованных работ и никогда не выйдут на первый план. Обновившись, компания будто потеряла свою душевность. Они не стали считать главной целью мнение детской аудитории. В отличии от тех мультфильмов, которые рисовал самостоятельно, сам Уолтер Элайас и множество работ после них.Как вы считаете? Даже грустно, что символ моего детства так жестоко истоптали миллиардеры.

Гость.
15 ответов
Последний — Перейти
Уж осень близится...
#1

Мне очень нравится новый Дисней, особенно полнометражные ленты. У героев видны мимика- эмоции и чувства. Обожаю "Рапунцель" Холодное сердце" " Храбрая сердцем" "Красавица и чудовище" "Король лев"

Гость.
#2
Уж осень близится...

Мне очень нравится новый Дисней, особенно полнометражные ленты. У героев видны мимика- эмоции и чувства. Обожаю "Рапунцель" Холодное сердце" " Храбрая сердцем" "Красавица и чудовище" "Король лев"

Я считаю, что после " ХС " Дисней окончательно сдулся.

🌴🌊
#3

Всё у них хорошо. Время меняется - технологии тоже. Что бы воссоздать героя в компьютерной графике, тоже не мало нужно вложить фантазии, сил и души. Главное, что их мультфильмы и т.д. остались такими же добрыми и всегда показывают, что зло проигрывает) Я думаю, что они не потеряли свою суть, которая была и в самом начале) Просто те старые мультфильмы - часть нашего детства / молодости и чюс ними у нас больше тёплых ассоциаций и чувств)

Уж осень близится...
#4
Гость.

Я считаю, что после " ХС " Дисней окончательно сдулся.

ХС- они продолжение в следующем году обещают.

🌴🌊
#5

Да и вообще, посмотрите самую первую работу Диснея, не думаю, что вы скажите "как жаль, что они ушли и от такой техники"))

Гость.
#6
Уж осень близится...

ХС- они продолжение в следующем году обещают.

А вы читали сюжет, я да и балдею. Эльза найдет принцессу. Жениться на ней. ( Кстати меня точно так же зовут ). Интересненько, мы раньше и не знали об ее так Pride.

Гость.
#7
🌴🌊

Да и вообще, посмотрите самую первую работу Диснея, не думаю, что вы скажите "как жаль, что они ушли и от такой техники"))

Пароходик Вилли, что ли: скажу.

Уж осень близится...
#8
Гость.

А вы читали сюжет, я да и балдею. Эльза найдет принцессу. Жениться на ней. ( Кстати меня точно так же зовут ). Интересненько, мы раньше и не знали об ее так Pride.

Я читала, что Эльза какого-то лунного парня встретит, альбиноса как и она сама)))

Автор другой темы
#9

Че то я из нового диснея не помню ничего(((красавица и чудовище в целом понравилось это же дисней был? А самый любимый из диснеевских это коты аристократы, недавно узнала что мультик вообще 50х годов

Гость.
#10
Автор другой темы

Че то я из нового диснея не помню ничего(((красавица и чудовище в целом понравилось это же дисней был? А самый любимый из диснеевских это коты аристократы, недавно узнала что мультик вообще 50х годов

Абрахам Де Лэйси Джузеппе Кэйси Томас О Мэлли.

Гость
#11

Есть такое. Старые полнометражки за душу брали, переживаешь за героев, больше эмоций испытываешь. А новые... ну такое... средне, добротно, но пресно. И не могу сказать, что это я черствее стала. Пиксаровские валли или вверх точно так же волновали.

Гость
#12

очень нравится новый дисней. Время не стоит на месте ито круто. Огромное количество интересных мультиков есть в новой графике и разработке, просто не стоит идилизировать

АЛИНА
#13

старославянский распенший дар

АЛИНА
#14

эшафот мой

Гость
#15

Старый сверхесстесственней

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема