Гость
Статьи
Я много лазаю по …

Я много лазаю по помойкам, хотя не нищая

Наоборот, я приличная и работающая женщина, воспитывающая двух дочек. И подбираю платья и юбки приличных и состоявшихся женщин, которые выбрасывают одежду зачастую в очень хорошем состоянии. И не могу понять, почему все так негативно относятся к тем людям, которые лазают по помойкам? Я к примеру, свободно ношу платье или юбку, которую нашла в мусоре, приведя предварительно их в порядок. Если размер не подходит - отдаю знакомыми.
Я не виновата в том что многие женщины не хотят просто оставить свою одежду, особенно платья, юбки и сарафаны просто около контейнеров в пакете. Или отдать через группы Отдам даром. При этом в подобных группах все зациклены на всем детском, а женские вещи там редко отдают.

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приличная женщина и мусорка? Как - то не нахожу точек соприкосновения ))

Гость
#2

Ты бы там лучше словарь русского подобрала, лазят! Лазят ! Эфиопское ты чудище

Гость
#3

А ещё на помойке можно мужиков себе достойных искать

Гость
#4

У нашего дома закрытая мусора. Люди часто относят туда ненужные вещи и ставят на бак. Я сама о носила одежду прямо вместе с вешалка и и вешалка на ограждение, обувь оставляла рядом с баком. Кто-то старую мебель выносит и прочие не нужные вещи. Кому надо забирают. Не вижу ничего зазорного.

Гость
#5

Ну и ладно. Что от форума хотите? Вы нежно любите донашивать вещи за богатыми девицами, кто же против? Или у вас конкуренция на мусорке?😄

Гость
#6

Как надоели эти тупые разводки. Неумело и глупо...

Не Автор.
#7

Помойки на рублёвке? Адрес скиньте, хочу тоже полазить. Может найду пару юбок))).

Kira
#8

Мы с друзьями в детстве в помойке нашли сумку с деньгами, там очень много денег было. Мы разделили на их поровну на троих, мы с другом все прогуляли и профукали на развлечения и сладости, а третий друг отдал все деньги родителям и они ему купили на них кожаную куртку (в те времена это было оч.круто и дорохо-бохато). А нам с другом позже родители тоже купилитакие куртки и после этого мы с третьим другом больше не общались, он на нас жутко обиделся.
А так еще в детстве находили в помойке кучу разных "сокровищ" солдатиков, конструктор, игрушки и т.п.
Уже во взрослом возрасте, года два или три назад взяла с помойки монитор для компа, он был нерабочий, но проблема пустяковая, нужно было заменить один конденсатор. Заменила, сначала сама пользовалась, потом продала на Авито.
Еще с помойки брала стекла для теплицы на даче и еще линолеум на веранду.
Так что ничего ужасного в том, что вы берете вещи, которые уже людям не нужны, нет. Многие не отдают через интернет-ресурсы потому что нужно время: списаться с тем кто забирает, подстроить свой график под встречу,замеры иногда просят сделать или доп.фотки, короче всю душу вытрясут, проще и быстрее на помойку отнести.

Гость
#9

А вы не боитесь какой-нибудь чесотки, вшей или клопов? Эту заразу могут подцепить и приличные, обеспеченные люди. И соответственно выбросить вещи на помойку. бррр..

Злая Продавщица
#10
Анна

Наоборот, я приличная и работающая женщина, воспитывающая двух дочек. И подбираю платья и юбки приличных и состоявшихся женщин, которые выбрасывают одежду зачастую в очень хорошем состоянии. И не могу понять, почему все так негативно относятся к тем людям, которые лазают по помойкам? Я к примеру, свободно ношу платье или юбку, которую нашла в мусоре, приведя предварительно их в порядок. Если размер не подходит - отдаю знакомыми.
Я не виновата в том что многие женщины не хотят просто оставить свою одежду, особенно платья, юбки и сарафаны просто около контейнеров в пакете. Или отдать через группы Отдам даром. При этом в подобных группах все зациклены на всем детском, а женские вещи там редко отдают.

Нормально отношусь, сама недавно с помойки( ну не в баке, а люди культурно кладут рядом) взяла комод советский, отреставрировала(хобби) все думают, что чуть не дизайнерский))) Одежду не беру, но сама кладу рядом, что бы не в помойку лезли, пачкались, а если приглянулось взяли с боку.

Гость
#11

А смысл отдавать даром через какие-то группы? Так больше времени потеряешь, еще и мозг вынесут, проще выбросить. Кому надо, подберет.

Гость
#12

11, так в группах некоторые отдающие рассчитывают на какую то благодарность

Гость
#13

Так вот кто воняет бомжатиной в автобусе и вагоне метро. Иногда зайдешь в ОТ, вроде все приличные люди, нормально одетые. А воняет тухлятиной и ссаниной, и непонятно от кого...

Кто-то
#14

Автор, вы поосторожнее с этим, может начаться расстройство психики, когда человек собирает сначала нужное, потом то, что может пригодится знакомым, потом просто "жалко не взять", а в итоге захламляет и квартиру и подъезд, но со своими находками расстаться не может, посмотрите сюжет "Бабушка Плюшкин", сериал "В плену ненужных вещей", и прочие. Это не только со стариками может произойти. Я вот тоже люблю найти что-нибудь у мусорки: книги, банки 3-х литровые, неиспользованный тюбик клея, и, вроде, в это ничего плохого, наоборот вещи не пропадают зря.

Гость
#15

Это то же самое, как сходить в Секонхенд "магазин"

АЛИНА
#16

сейчас я посмотрю динамику и все клинику сан здесь разнести в амбар

Гость
#17
Гость

Так вот кто воняет бомжатиной в автобусе и вагоне метро. Иногда зайдешь в ОТ, вроде все приличные люди, нормально одетые. А воняет тухлятиной и ссаниной, и непонятно от кого...

От вас!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема