Гость
Статьи
Ходили ли вы на свой …

Ходили ли вы на свой выпускной в вузе?

Если нет, то почему? У меня вот одногруппники ко мне не очень хорошо относятся, таких жестких подколов уже нет, но все равно в лицо улыбаются,а за спиной не очень хорошие вещи говорят, одна из-за сплетен обманула...праздновать с такими нет желания.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не. Не захотела что-то. Настроения не было. С мальчиком рассталась. Не жалею. Фигня все это все эти выпускные.

Скорп
#2

Я староста, демократичная такая, вы чего, какие смешки.😁
Не ходила- уехала домой, смысла торчать месяц до выпускного не было.

Гость
#3
Автор

Если нет, то почему?

Потому чо никакого бала у нас не было.

Скорп
#4

Нужно было уже решать, куда дальше..
Как и чего..
Выпускной-это потеря времени🙄

#5

Нет и не жалею, так как почти все пришли со своими парнями/девушками и был не выпускной, а какое то сборище незнакомых рож.

Гость
#6

ходила. Было очень скучно, не то что в школе.

Гость
#7

Сходила, но пожалела. Лучше бы не ходила.

Гость
#8

Не ходила. Сорвался красный диплом, была расстроена. Диплом вручила декан в деканате так же торжественно и с пожеланиями.

Гость
#9

Нет. Но я серьезная тетя, у меня к окончанию вуза был рабочий стаж приличный и годовалая дочь, не до выпускных) девчонки ходили.

Гость
#10

если вы не ладите с одногруппниками, то и не ходите на выпускной, получите диплом и домой.

Гость
#11

В первом вузе ходила, группа была 10 человек, гуляли широко, весело, два дня с ночевкой за городом.
Во втором вузе не ходила, нас было 70 в группе, люди все были взрослые, многие с детьми, не до банкетов. Собирались , конечно, с преподами, мне было не интересно, я проигнорировала. Отметила этот диплом уже на своей работе с коллегами:)))

Автор
#12
Гость

Не. Не захотела что-то. Настроения не было. С мальчиком рассталась. Не жалею. Фигня все это все эти выпускные.

Ну да, в 70 % случаев-пустая трата денег.Уж лучше как выше написали-получила диплом и домой, либо с друзьями\знакомыми.

Гость
#13

Исчо как ходила! в ресторане отмечали, с преподами, культурно, чинно, потом сауна, уже без преподов, нахерачились как черти, один одногрупник облил нашу одежду, мокрые домой ехали)))

#14

А мы сначала в группе с преподавателями отметили, а потом собрались кто захотел прийти и посидели хорошо, столы сами накрывали,а потом ещё в лес на шашлыки.отметили по полной программе до сих пор в памяти осталось.а вам посоветую автор если вы плохо общаетесь и сходить с людьми лучше не ходить к хорошему это не приведёт и для чего вам подколки всякие слушать,если вы отпор не можете дать.идти можно в том случае если есть хорошие отношения,а если так себе, то не стоит.

Форум: Развлечения
Всего: 41 934 темы
Новые темы за все время: 32 812 тем
Популярные темы за все время: 15 496 тем