Гость
Статьи
Что подарить маме на …

Что подарить маме на день рождение?

Здравствуйте, дорогие девушки, женщины. Обращаюсь к вам с таким вопросом, ума не приложу, что подарить маме на День Рождения. Мне 17 лет, маме будет 42, совершенно никакой фантазии, что подарить маме. Может вы подскажите что нибудь интересненькое? Заранее спасибо, всем удачи!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бюджет?

Гость
#2

день рождениЯ-Я-Я-Я

#3

Закажи у фирмы Инсталук.ру шоколадки или плед с семейными фотографиями

Гость
#4

какие интересы у мамы? можно книгу про красоту будет и ей и вам подарок например я купила несколько лет назад книгу натали каравановой француженка секреты красоты и стиля до сих пор считаю полезной и красивым вложениям в себя!
ну и арабские духи сейчас в моде, можно просто эфирные масла подобрать интересные. кокосовое масло для тела парашют.
свечки всякие только натсоящие арома свечи а не то чтопродается всякое г... ищите французские чтобы пахли или на худой конец польские

Гость
#5

если она стрелец то все что связано с ее работой - дорогую ручку апркер например или путешествиями - чемодан, прикольный замок на чемодан если она ездит часто куда-то! новое впечатление - консультацию визажиста, имиджмейкера!

Валерия
#6
Автор

Здравствуйте, дорогие девушки, женщины. Обращаюсь к вам с таким вопросом, ума не приложу, что подарить маме на День Рождения. Мне 17 лет, маме будет 42, совершенно никакой фантазии, что подарить маме. Может вы подскажите что нибудь интересненькое? Заранее спасибо, всем удачи!

Валерия
#6

101 розу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем