Гость
Статьи
и опять: массажист. …

и опять: массажист. Так и должно быть?

Когда работает с тазом, то снимает труселя приличненько так. И массирует косточки возле самых интересных мест. Не трогает то, что не надо трогать, но с каждым разом труселя ниже, а руки все ближе к интересным местам. В звуковом сопровождении: "а теперь наше любимое".
Под животик валик. Ножки аккуратно расставляет и лежу я такая раскрытая книга перед ним, а он мне рассказывает, что ему только не приходилось делать с пациентами, чтобы их из депрессии вытащить (правда без подробностей). Если сильно сделает больно потом жалеет и обнимает. Правда никаких поглаживаний и вольностей себе не позволяет, но, честно говоря, я в ступоре. Было уже 6 сеансов.... Всё нормально? Я зря заморачиваюсь?

Маша
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Имхо это уже перебор, хожу на массаж, такого себе массажист не позволяет. Обнимания - это как минимум странно, разве это не вольность?

Гость
#2

У меня в Турции вообще треш был)))) Поставил меня на четвереньки))))))!! И массировал. Правда недолго, НО я от растерянности, то ли так надо молчала в замешательстве.

Маша
#3
Гость

У меня в Турции вообще треш был)))) Поставил меня на четвереньки))))))!! И массировал. Правда недолго, НО я от растерянности, то ли так надо молчала в замешательстве.

Про Турцию я часто такое слышу.))) Но наши ж адекватные. должны быть. Тем более у него жена, ребенок.

Маша
#4
kiranatli

Имхо это уже перебор, хожу на массаж, такого себе массажист не позволяет. Обнимания - это как минимум странно, разве это не вольность?

да, я еще была напряжена и не смогла его нормально обнять, а он меня за талию подтащил к себе, но обнял нормально, без вольностей, не как мужик обнимает понравившуюся женщину. Он вообще как с ребенком со мной возится (я маленькая и худенькая)

Гость
#5

все очень просто....если вам не комфортно, то это ненормально, если комфортно - все ОК )))

Гость
#6

Девушки, мне всегда интересно, а что вам мешает найти массажиста -женщину? Я вот никогда к мужчинам не хожу, независимо от того, в отношениях я или нет. Я просто некомфорно себя чувствую в такой ситуации. Если это массажист, не значит, что это не мужчина, и не надо сравнивать с докторами, это не одно и то же. Если только это не медицинский массаж, где кости вправляют, что вам мешает ходить к женщине массажисту? сразу куча вопросов отпадет.

Маша
#7
Гость

Девушки, мне всегда интересно, а что вам мешает найти массажиста -женщину? Я вот никогда к мужчинам не хожу, независимо от того, в отношениях я или нет. Я просто некомфорно себя чувствую в такой ситуации. Если это массажист, не значит, что это не мужчина, и не надо сравнивать с докторами, это не одно и то же. Если только это не медицинский массаж, где кости вправляют, что вам мешает ходить к женщине массажисту? сразу куча вопросов отпадет.

Я была у женщины - руки не такие и сила не такая. После нее мне даже хуже было.

Маша
#8
Гость

все очень просто....если вам не комфортно, то это ненормально, если комфортно - все ОК )))

Он говорит. что надо доверять специалисту. В принципе мне некомфортно от отуствия трусов а не от его действий. Полупопия наминает так, что об интиме тяжело подумать: больно ужасно.

Маша
#9

Если только это не медицинский массаж, где кости вправляют, что вам мешает ходить к женщине массажисту? сразу куча вопросов отпадет.[/quote]

да это медицинский массаж. Он меня сразу и предупредил - я не играюсь в спа салон.

Гость
#10

автор открою вам страшную тайну - массажисты все настоящие это кинестетики ну то есть они реально фанаты трогать. насчет секусального подтекста не скажу. секса у них НАВАЛОМ. многие вщролые теки ходят к ним за этим самым тоже. а у ж те что попробовали настоящий гинекологический массаж, когда массажист шурует рукой в матке и вызывает оргазм, так просто женщины можно сказать впервые чувствуют себя женщинами порой. оргазм у них впервые маточный. прикиньте! ну клево же.
так что массажист это релаьно волшебный мужик которые много отдает женщинам. но надо понимать что они все довльно специфические люди в принципе. как ***. на любителя!
если вам что-то не нравится надо открыть рот и сказать. а не терпеть! ДО сеанса. можно по телефону. но вообще массажист не бедная профессия. и всегда будет делать так как ему удобно и важно для массажа. может разозлиться но он обязан обхяснить почему он делает так или иначе. с медицинской точки зрения. норазозлиться может! они очень обидчивые кстати!

Гость
#11

как мне объяснял один массажист белье просто мешает движению по намасленному телу, останавливает его напрвление как бы. но профи может сделать так как надо и на одноразовых трусиках - такие есть в продаже.
но если ЕМУ ужобно без, может взбунтоватьс яи отравить вас к дургому массажисту. если вы ради красоты там бразильскую попку ваяете это можно и сменить массажиста но вы что-то там щебетали про здоровье, правда про здоровьяе ничо не понятно что он вам там наминаеет-то? все тоже самое можно накачать в спортзале. кстати бразильская попока сдувается через пару недель после пары недель ее наминания.

Гость
#12
Маша

Я была у женщины - руки не такие и сила не такая. После нее мне даже хуже было.

Да ладно. В мусульманских странах вон женщин обслуживают только женщины, хоть массажисты, хоть парикмахеры, хоть врачи. И холеные, и здоровые, кто с деньгами. На фиг под мужика ложиться? Да, массажистку приходится поискать, чтобы руки были сильные, согласна. Но зато спокойно лежишь и не боишься, что тебе между ног залезут или раком поставят)))

Маша
#13
Гость

как мне объяснял один массажист белье просто мешает движению по намасленному телу, останавливает его напрвление как бы. но профи может сделать так как надо и на одноразовых трусиках - такие есть в продаже. но если ЕМУ ужобно без, может взбунтоватьс яи отравить вас к дургому массажисту. если вы ради красоты там бразильскую попку ваяете это можно и сменить массажиста но вы что-то там щебетали про здоровье, правда про здоровьяе ничо не понятно что он вам там наминаеет-то? все тоже самое можно накачать в спортзале. кстати бразильская попока сдувается через пару недель после пары недель ее наминания.

Я хожу к нему за здоровьем. Попу наминает - тах проблемный. Говорит вообще позвоночник "убитый". Вообще пришла к нему с шеей. но постепенно добрались до таза. Сказал, что все печально. Делает все тело, если шо.
Трусы снимает только для разработки таза.

Маша
#14

тах -таз

Гость
#15

что такое проблемный и убитый я не понимаю. диагноз отврача или есть или нет. мрт или рентген позвончника или есть или нет. вас как мне кажется развели немного хотя конечно позвочник это всегда весь позвоночник. но он должен был вам объяснить. меня восстаравливали после травмы ноги женщина. поставила на ноги в буквальном смвсле. едала массаж всего тела сразу. несколько сеансов. массировала плечи - я орала от боли, они зажаты были мышцы не разработанные. нужна была гимнастика для них. техношея сейчас У ВСЕХ у многих протрузии. для этого надо делать лечебную физкультуру тайцский массаж и йогу постоянно. массаж сам по себе ничего не решает это УВЫ временная мера. надо самой делать упражнения. Моя тетка делала мне массаж шиатцу и вообще онавлажеет 9 видами массажа от спортивного классического до этоговот шиацу. и пиявки ставит. и она мне не наминала попу а работала на результат, прорабатывая мышцы. если у вас техношея зачем проминать вам промежность (?) я вообще не понимаю!!!!

Надежда Галанцева
#16

Я делаю массаж только у женщины и ей абсолютнт доверяю 700 руб спина лечебный и 1300 все тело, Москва

Маша
#17

Я на таз не жаловалась, болела шея, отдавало в руку. плохо работала рука. Сделала МРТ грудн. и шейного отдела: протрузии, спондилез. сколиоз и т.д.
Ему все рассказала и показала. Он при первичном осмотре (смотрел всь позвоночник) сказал. что таз проблемный, там все закостенело и не работает (вполне может быть я далеко не спортсменка, а возраст берет свое). Вот он делает всю спину начиная с шеи, а потом делает таз: снимает труселя, приподнимает попу и шурует по ягодицам, а потом там чот щупает я так понимаю кости тазового дна. А они ж у самых интересных мест, но даже случайно не касается интимных мест. Потом сгибает мне одну ногу и получается такая безтрусая раскоряка и каждую половинку обрабатывает. Ругается когда зажимаюсь, видит это сразу. Говорит надо доверять.

Гость
#18
Маша

Я на таз не жаловалась, болела шея, отдавало в руку. плохо работала рука. Сделала МРТ грудн. и шейного отдела: протрузии, спондилез. сколиоз и т.д. Ему все рассказала и показала. Он при первичном осмотре (смотрел всь позвоночник) сказал. что таз проблемный, там все закостенело и не работает (вполне может быть я далеко не спортсменка, а возраст берет свое). Вот он делает всю спину начиная с шеи, а потом делает таз: снимает труселя, приподнимает попу и шурует по ягодицам, а потом там чот щупает я так понимаю кости тазового дна. А они ж у самых интересных мест, но даже случайно не касается интимных мест. Потом сгибает мне одну ногу и получается такая безтрусая раскоряка и каждую половинку обрабатывает. Ругается когда зажимаюсь, видит это сразу. Говорит надо доверять.

Имхо, вас разводят. Мне тоже лечебный массаж делали и тоже лежала враскоряку и тоже жали на тазовые кости (женщина), трусы не надо было снимать, она их очень сильно подворачивала, чтобы не мешали, поэтому у меня были спецом трусы только для массажа, я их дома стирала, но они в масле были перманентно. Что-то массажист ваш хитрит, не нужно трусы снимать до конца. Может, надеется, что расслабитесь, а там он вас на дополнительные услуги разведет. В одном он прав - нужно доверять, иначе от массажа пользы ноль, если тело и голова не расслабляются во время сеанса. Поэтому хожу только к женщинам и таким, к кому у меня сразу возниакает симпатия, даже если это суперпрофессионал, но расположения у меня к ней не появилось, ходить к ней не буду. А если я к ней расположена, и домой могу ходить к ней на сеанс. К мужчинам не хочу и не буду ходить.

Гость
#19
Гость

если у вас техношея зачем проминать вам промежность (?) я вообще не понимаю!!!!

В теле все взаимосвязано, и одно может из другого вытекать. А позвоночник вообще дело хитрое, от его состояния зависит порой многое.

Гость
#20

что бы та не был к=закостеенлым надо ходить больше чем сидеть
и оооочень полезные всякие вотсочные танцы с элементами тряски топанья пятками. например арабские под барабаны, индийский - там идет работа с бедрами. попробуйте! как профилактика!
а так йога конечно. и мануаьный массажит и остеопат.
техношея сейчас у каждого первого.
саоме главное что вы должны понять - он вам курс сделает, а дальше каждый божий день вы должны сами. разминать себе плечи, приседыть, двигать тажом банально восьмерку крутить, даже банальный обруч. больше ходить босиком. тоже полезно. иначе все обратно вернется.
кстати цигун очень рекомендуют тоже делать. хорошо для суставов.

Гость
#21

Скажу больше - часто на сеансе массажа я просто засыпаю в середине сеанса, вот это расслабуха, я понимаю. А если как вы постоянно в напряжении с труселями этими, нафиг надо. Еще платить за это.

Гость
#22
Гость

В теле все взаимосвязано, и одно может из другого вытекать. А позвоночник вообще дело хитрое, от его состояния зависит порой многое.

мне когда шею разминали и плечи - так отдавалао в ногу аж стреляло
так что это я понимаю
я НЕ понгимаю если ува спроблема с грудиной зачем он вам навязал полный комплекс услуг... то етсь он вам делает полный комплекс услуг, причем это еще надо 2 раза в год по 20 массажей... он вас еще не обрадовал такой "новостью"?
главное ведь не то как он вас наминает. а то как вы спите на чем какая подушка на чем сидите
погуглите что такое эргономика
какч у вас обувь - праивльна или нет
и самое главное - какая профилактика то есть какими упражнениями вы занимаетесь ЕЖЕДНЕВНО
ходители вы в баню с вениками или в бассейн с парилкой

Гость
#23

сходите на тайский массаж
там реально после него летаешь

Гость
#24

и кстати тайский массаж делают в одежде!!! то есть вы одежде и массажистка котоаря на вас сидит сверху тоже одета. а раскряичвает вас тоже чтобы промять суставы! и ее они молятся перед массажем так как это процедура от бога здоровья. ну то есть там реально восставливаются меридианы всеготела и эффект уже за 1-2 сеансса. и ВСЕ массируют через одежду.

#25

Это не нормально. Во всяком случае, для меня. Однажды массажист мне в трусы залез и начал там мять. Я его руку отдернула, он извинялся и т. д. Больше к нему не ходила. Теперь массажистов мужчин избегаю. Только на тайский массаж хожу. Там женщины и делают массаж отлично.

Гость
#26

Однозначно не нормально.Даже если это правильно и входит в процедуру.Если массажист профессионал-его работа обьяснить все,какие группы мышц,для чего,какой эффект и все такое.Как говорится,снять сомнения.Это его работа.Если он плохо ее делает еще и ехидно хихикает-надо делать выводы.

А может это мне такой словоохотливый попался.Все по полочкам разложил-и про группы мыщц,и как клиенток на доп услуги разводят и даже как массажисты защищаются от негатива

Маша
#27
Гость

мне когда шею разминали и плечи - так отдавалао в ногу аж стреляло так что это я понимаю я НЕ понгимаю если ува спроблема с грудиной зачем он вам навязал полный комплекс услуг... то етсь он вам делает полный комплекс услуг, причем это еще надо 2 раза в год по 20 массажей... он вас еще не обрадовал такой "новостью"? главное ведь не то как он вас наминает. а то как вы спите на чем какая подушка на чем сидите погуглите что такое эргономика какч у вас обувь - праивльна или нет и самое главное - какая профилактика то есть какими упражнениями вы занимаетесь ЕЖЕДНЕВНО ходители вы в баню с вениками или в бассейн с парилкой

Он про это все предупредил.

Гость
#28
Маша

Я была у женщины - руки не такие и сила не такая. После нее мне даже хуже было.

Вот это верное замечание. Мне ни разу не попадались хорошие массажисты среди женщин. По-моему, это вообще не женская профессия.

Гость
#29
Маша

Про Турцию я часто такое слышу.))) Но наши ж адекватные. должны быть. Тем более у него жена, ребенок.

Работа есть работа.

Гость
#30
Маша

Про Турцию я часто такое слышу.))) Но наши ж адекватные. должны быть. Тем более у него жена, ребенок.

Я когда в Тайский массаж хожу .
Шортики снимаю сам и трусы обтягивающие черные снимаю
Для чего создано полотенца массаж с маслом ароматом бывают камешки кладут на спину человека .
Традиционная китайская массаж и японские массаж.

Гость
#31
Гость

Да ладно. В мусульманских странах вон женщин обслуживают только женщины, хоть массажисты, хоть парикмахеры, хоть врачи. И холеные, и здоровые, кто с деньгами. На фиг под мужика ложиться? Да, массажистку приходится поискать, чтобы руки были сильные, согласна. Но зато спокойно лежишь и не боишься, что тебе между ног залезут или раком поставят)))

Лучший ответ

Гость
#32

Сам массажист, пишу с профессиональной точки зрения, много мелочей которые можно обсудить, но могу сказать одно, массажист у Вас явно озабоченный…

Гость
#33

Делаю массаж женщинам антицеллюлитный и расслабляющий. Несколько раз было такое, что клиентки снимали трусы перед сеансом. Аргументировали тем, что натирают или мешают массажу. Скажу вам, это это очень сильно отвлекает от работы. Потому что вместо того, чтобы думать как правильно движения массажные делать, всё время отвлекаешься на созерцание женского органа. И еще обидно, что клиентки не видят во мне мужчину и не стесняются раздевать до нага.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 284 темы