Недавно пересмотрела "Дикую Розу". Такая ностальгия! Конечно, до современных российских сериалом тем далеко, но что-то в этом, пусть и неправдоподобном, "мыле" есть наивное и доброе. Любимым персонажем фильма является Дульсина и играющая её актриса Лаура Запата. Хоть все интриги и идеи четвёрки этих гадюк в фильме притянуты за уши, но так шикарно войти в роль такой отъявленной злодейки - редкостный талант. А вот бесит меня в этом фильме Эрнесто - вечно ноющий ревнивый баран с отвратительной внешностью и постоянно обслюнявленными губами. В общем, кто ещё помнит, делимся впечатлениями!
До сих пор помню день, когда показали первую серию. Было мне тогда лет 7. А смотрели у мамы на работе, все тетеньки тогда собрались в кабинете у бухгалтерши и это прям было событие )) Пару лет назад решила понастольгировать и пересмотреть, но больше 2 серий не осилила, очень наивно и неестественно. Зато влюбилась в голос переводчика гл. героя и вспомнила те времена, как наивно и мило было все. Почитала про актеров, например, то что актриса игравшая Кандиду, плохо видела, а потом и вовсе ослепла. А актриса игравшая Полетт, была любимейшей актрисой у себя на Родине и когда она умерла там вроде был национальный траур. Она играла еще в фильме Есения. Хороший фильм, кстати.
Эрнесто - это воздыхатель дикарки, он же Виктор Карена в "Просто Марии". Постоянно ныл, изводил Розку сценами ревности, неоднократно просил у неё руку и сердце, но нещадно отвергался ею. Его вечные слёзы, слюнявые губы и забавные кудряшки, трясущиеся в так его мелко дёргающейся голове добавляли отвращения в его образ. А уж его бюджетная маленькая машинка, выкрашенная в отвратно-жёлтый цвет, подходящий под дорожную разметку, - зверь ещё тот, когда он на ней злостно трогал после тщетных разговоров с Розкой. Когда дикарка решила выйти за Эрнесто назло Рикардо, женившемуся на Леонелле, он поверженно удалился из её жизни в закат, так как на тот момент она была беременна от Рикардо.
Эрнесто самый отвратительный персонаж.Дурак дураком вечно мо слюнями.Вообще этот актёр неприятный.
Любимым персонажем фильма является Дульсина и играющая её актриса Лаура Запата. Хоть все интриги и идеи четвёрки этих гадюк в фильме притянуты за уши, но так шикарно войти в роль такой отъявленной злодейки - редкостный талант. А вот бесит меня в этом фильме Эрнесто - вечно ноющий ревнивый баран с отвратительной внешностью и постоянно обслюнявленными губами.
В общем, кто ещё помнит, делимся впечатлениями!