Гость
Статьи
Слишком много …

Слишком много вариантов,а времени так мало(((

Какое имя вы бы выбрали:Женевьева,Руфина,Аделаида,Дениза,Фаина,Виоланта,Афина,Мидра,Мирабелла,Данаида...Подбирали очень долго и со всей душой,мне нра длинные-Женевьева,Данаида,Аделаида,Мирабелла и Виоланта.Мужу-Руфина,Мидра и Афина.Дед хотел внука поэтому предлагает-Дениза...Но сказал,что все равно очень рад)))Бабушкин вариант-Фаина.Какое вам нра?И ещё подскажите имена оканчивающиеся на ИДА.Мне длинные имена нра потому,что очень много ласкательных можно придумать)

Да Здравствует Королева👸
22 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

А какой вы национальности, что выбираете какие-то непонятные имена? И где живете?

Бывалая
#2

ЗинаИду давай!

Гость
#3

Eбaть-стрыбать...

Гость
#4
Ольга

А какой вы национальности, что выбираете какие-то непонятные имена? И где живете?

В какой-нибудь деревне Кукуево Вологодского уезда.

Да Здравствует Королева
#5
Бывалая

ЗинаИду давай!

Спасибо за вариант)))

Да Здравствует Королева
#6
Гость

В какой-нибудь деревне Кукуево Вологодского уезда.

Нет мы не станем переезжать в вашу местность нам и на нашей территории прелестно живётся)))А зависть это плохо по крайней мере для взрослого и состоявшегося человека любого пола!!!Искореняйте в себе эту злую черту.Удачи)))

Да Здравствует Королева
#7
Ольга

А какой вы национальности, что выбираете какие-то непонятные имена? И где живете?

Для нормальных людей они понятные)А отвечать вопросами на вопрос по меньшей мере некультурно!!!Учитесь манерам барышня!!!)

Гость
#8

Аделаида красивое имя.

Гость
#9

Я тоже за Аделаиду.

Да Здравствует Королева
#10

Гость 8 и 9 спасибо)))Польщена)))

Да Здравствует Королева
#11
Гость

Eбaть-стрыбать...

Это к чему?Имейте уважение к другим!Материте своих детей,а за чужих можно и по физиомордии получить!!!

ч-г
#12

изида

Гость
#13

Из вышепредложенных - Мирабелла лучше других.
Но если вы из греков берите любое.
Для славянки лучше Фаина или Руфина будут.

Да Здравствует Королева
#14
ч-г

изида

Спасибо)

Да Здравствует Королева
#15
Гость

Из вышепредложенных - Мирабелла лучше других.
Но если вы из греков берите любое.
Для славянки лучше Фаина или Руфина будут.

Спасибо)Мне из всех моих вариантов как раз Мирабелла или Данаида выбирала,но и Аделаида тоже ничего)))Не греки слава богу!Я бы не хотела быть гречкой вместе с дочкой!!!😂

Гость
#16

Единственное нормальное из списка предложенных это Фаина. Руфина, Руфь ще ничего если еврейские корни и такая же фамилия. Остальные - полная фигня если у вас обычная славянская фамилия и нормальное отчество.
Какая нибудь Мидра Сергеевна звучит ужасно.

Гость
#17
Гость

Единственное нормальное из списка предложенных это Фаина. Руфина, Руфь ще ничего если еврейские корни и такая же фамилия. Остальные - полная фигня если у вас обычная славянская фамилия и нормальное отчество.
Какая нибудь Мидра Сергеевна звучит ужасно.

Мы не обременены комплексами(как многие семьи в России по поводу ФО,корней и места проживания)и рассматриваем любые имена как интернациональные и совсем"чужие"так и"русские"и даже русские)))Надеюсь поняли тафтологию)))Нет фиговых имен впринципе при любых ФО!!!А подбирать по собственному вкусу к имени какое-либо отчество,смеяться над этим и выдавать личное сочитание за правду автора это глупо,смешно и некрасиво как минимум!!!Ничего личного конечно но вы выглядите жалко а Я имела ввиду объективные мнения.Как 2,8,9 пост...Мне Мидра нравится,Сергей неееет!!!У нас только раздельное восприятие!!!

Гость
#18
Гость

Единственное нормальное из списка предложенных это Фаина. Руфина, Руфь ще ничего если еврейские корни и такая же фамилия. Остальные - полная фигня если у вас обычная славянская фамилия и нормальное отчество.
Какая нибудь Мидра Сергеевна звучит ужасно.

Эти имена подойдут к любым ФО!!!)))

Гость
#19
Гость

Эти имена подойдут к любым ФО!!!)))

Это ВАШ вкус и ВАШЕ мнение. И оно не совпадает с моим, например. Да и на форуме не всем нравится. раз уж Вы спросили совета. А ребенку с этим всю жизнь жить. И в разных коллективах общаться. Вычурные имена в сочетании с простыми отчествами и фамилиями выглядят нелепо как павлиньи перья на валенках. Не создавайте ребенку проблем на пустом месте, ей с этим жить

Гость
#20
Гость

Это ВАШ вкус и ВАШЕ мнение. И оно не совпадает с моим, например. Да и на форуме не всем нравится. раз уж Вы спросили совета. А ребенку с этим всю жизнь жить. И в разных коллективах общаться. Вычурные имена в сочетании с простыми отчествами и фамилиями выглядят нелепо как павлиньи перья на валенках. Не создавайте ребенку проблем на пустом месте, ей с этим жить

Но я не просила оскарблять наши варианты и пихать всякую глупую и впринципе несуществующую"вычурность"!!!Выше я уже написала...Это просто слово в конце концов зачем так категорично?!А вкусы у всех разные хоть обычный Ванечка хоть необычная Мадинка...)))У нас вот бабушка мать моей матери Семирамида...😂И такое ещё встречается,хотя ей всего 60 лет)))

Гость
#21
Гость

Это ВАШ вкус и ВАШЕ мнение. И оно не совпадает с моим, например. Да и на форуме не всем нравится. раз уж Вы спросили совета. А ребенку с этим всю жизнь жить. И в разных коллективах общаться. Вычурные имена в сочетании с простыми отчествами и фамилиями выглядят нелепо как павлиньи перья на валенках. Не создавайте ребенку проблем на пустом месте, ей с этим жить

Вы мне идейку подкинули...😂У меня платье есть с павлиньими перьями полностью...😎А теперь к зиме закажу Валенки с такими пёрышками!!!Красявишна буду)))Спасибо хотя бы за обувь)))

Гость
#22

Ираида, как вариант)

Форум: Развлечения
Всего: 40 326 тем
Новые темы за все время: 31 449 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Предыдущая тема