Гость
Статьи
Меняем место …

Меняем место жительства

Доброго дня. Как Вам живётся в Москве? Действительно ли так хорошо , как показывает по ТВ, эти новомодные бомонды. Живу за границей. Мечта жить в России

Катюша
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А щас вы где живете - в Молдавии или Таджикистане?
У вас там как с бомондом?

Гость
#2

Оставайтесь там, миленькая. Отсюда все бегут.

Гость
#3

Заграницей это где? В Украине что ли? В России люди по разному живую, Россия и Москва это вообще разные миры))))😅 Меньше TV смотрите.

Гость
#4

Не надо!!!

Василиса
#5

Москва - это такое гетто, там все как кильки в банке и каждый агрессивный дегенерат или уголовник.

Гость
#6

Автор, мечта жить в России или все-таки в Москве, как говорится "Почувствуй разницу" В Россию милости просим, территория большая, всем места хватит.

Катюша
#7

Роддом с Польши. Говор приятный для ушей. Мне кажется там люди счастливее чем у нас.

я так скажу
#8

Только не в Москву, люди злые, соседи неадекватные, зависть, подставы, сплетни, интриги, каждый сам за себя. Интеллигенция потихонечку меркнет. Может где нибудь в провинции хорошо и люди хорошие, но везде с работой тихий ужас, и нищета почти везде чувствуется. Я люблю Москву, но очень устала глядя на такую жизнь.

Гость
#9
Катюша

Роддом с Польши. Говор приятный для ушей. Мне кажется там люди счастливее чем у нас.

Говор лично вам приятный для ушей, мне польский язык не приятен, эти постоянные пше режет ухо.

НГ
#10
Катюша

Роддом с Польши. Говор приятный для ушей. Мне кажется там люди счастливее чем у нас.

Какая разница откуда вы родом, вас спросили где вы сейчас живете, в какой стране?

Катюша
#11
НГ

Какая разница откуда вы родом, вас спросили где вы сейчас живете, в какой стране?

Там и живу откуда родом

НГ
#12
Катюша

Там и живу откуда родом

А откуда взялась мечта жить в России?

Гость
#14
Катюша

Там и живу откуда родом

В Польше уровень жизни выше, чем в России, так что подумайте, прежде, чем переезжать. В России в последнее время народ впал в депрессию от тяжелой жизни, так что счастливых по пальцам пересчитать можно.

Гость
#15
Гость

В Польше уровень жизни выше, чем в России, так что подумайте, прежде, чем переезжать. В России в последнее время народ впал в депрессию от тяжелой жизни, так что счастливых по пальцам пересчитать можно.

В моем окружении нет никого депрессивного.

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 197 тем
Предыдущая тема