Гость
Статьи
Почему в соц сетях …

Почему в соц сетях идет привыв поменять свою жизнь

Заметила, что в соц сетях идет привыв такой настойчивый поменять свою жизнь, уволиться с нелюбимой работы, выйти из зоны комфорта, открыть бизнес, развиваться. Зачем все это?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что подписаны, то и видите.

Гость
#2

Я тоже пишу призывы о том, что нужно менять свою жизнь. Потому что меня бесит нытье со стороны окружающих. Люди парадоксальные существа, я в шоке от людей

Гость
#3

Потому что у умных людей депрессия от одноообразной жизни. А которым в жизни нужно лишь пожрать, на море раз в 5 лет ездить, жить в провинции и радоваться жизни, не понимают этого, как вы вот удивляетесь теме, которую создали!

Scandinavia
#4

что зачем? зачем пишут или зачем менять?

Гость
#5
Гость

Потому что у умных людей депрессия от одноообразной жизни. А которым в жизни нужно лишь пожрать, на море раз в 5 лет ездить, жить в провинции и радоваться жизни, не понимают этого, как вы вот удивляетесь теме, которую создали!

Умные люди никогда не будут жить однообразно, работать на нелюбимой работе и получать ненужное образование. Они изначально не попадут в эту ловушку никогда

Принцесса-мильонщица
#6

Потому что это баблишко за инфобизнес.
"Синержи-форум" такая же смешная фигня - собираются люди, сжимая в лапке билетик за 20 тыс, слушать мотиваторов, которые разбогатели на их билетах.
Еще я одну такую девушку лично знаю - в 22 года вышла замуж за мужчину старше на 12 лет, родила быстро ребенка, теперь у нее в профиле "знаю, как выйти на новый уровень".
Половым путем она вышла, с доплатой 12 лет, теперь типа хочет коучить других. Ну камон.
И почти все так. Я еле-еле нашла двух нормальных внятных психоспецов и сейчас у них тренируюсь. Фамилии писать не буду, не реклама ни разу. Я к тому, что 95% этих манифестантов ни о чем сами, выколачивание денег лозунгами.
Выход из зоны комфорта приведет вас в зону отсутствия комфорта, а дальше что? Вы станете мильонщиком? А какая связь? Если у вас есть инструмент для этого, вы в комфорте станете им быстрее.
Короче, фигня.

Гость
#7
Гость

Умные люди никогда не будут жить однообразно, работать на нелюбимой работе и получать ненужное образование. Они изначально не попадут в эту ловушку никогда

Умные люди никогда не говорят "никогда"

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

Выход из зоны комфорта приведет вас в зону отсутствия комфорта, а дальше что?

Очень грамотные слова.

Гость
#9

Призывы менять жизнь тем, кому она невмоготу. Тем надо менять. А кому и так хорошо, что надо менять?

Гость
#10
Гость

Умные люди никогда не будут жить однообразно, работать на нелюбимой работе и получать ненужное образование. Они изначально не попадут в эту ловушку никогда

Да хватит вам. Сколько людей слушают родителей в 18 лет, потому что так правильно. И поступают не иуда, куда сами хотят и живут дальше в одном маленьком городе с родителями.а потом раз, взрыв в голове, резко терпение лопается и уезжаешь....и радуешься жизни.а провинциальные друзья и те же родители не понимают что же такого интересного в большом городе...

Гость
#11

Если бы все слушали эти призывы,то таких профессий,как уборщица,кассир,продавец,грузчик,медсестра и прочих просто бы не существовало.)
Выйти из зоны комфорта и начать свой бизнес без начального капитала и навыков просто нереально,да и покупательская способность населения сейчас не та,процветают лишь продуктовые супермаркеты и аптеки,потому что жрать и болеть люди будут вечно,а без остального можно и обойтись.

Гость
#12

согласна тоже не понимаю, эти призывы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 642 темы
Новые темы за все время: 32 589 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема
Предыдущая тема