Ну у меня отчим богат и патологически жаден Я привыкла к такой модели Не люблю транжир и понтовщиков К жадности отношусь нормально Не скажу что Скрудж Макдак мой любимый персонаж Скорее Чёрный Плащ)
Гость
[3689145733]
#26256
Ленивая
Сообщение было удалено
Че за прикол про ботинки?
Гриб
[3190340809]
#26257
Гость
Сообщение было удалено
Это ложь. Тебя не упоминали. Ты приполз первым с желапнием рассказать, что бросаемые тобой фото "подлинные".
Гость
[1073283398]
#26258
Вот, Милка, поэтому ты и есть лживая лицемерка. Нет реакции на 26245 и 26253? И не будет у тебя. Лижи-лижи ленивке и мухомору. Только в очередной раз потом лживо в пустоту не обращайся, задавая не пойми кому вопрос "почему тут на ветке ***". Ты уже всех этими лживыми картинными вскидываниями рук к небесам порядком подзaeббaла. Ccышь прямо указать мухомора и ленивку виновниками - ну так и рот не разевай.
Опять же 17 тыс - это не недвижимость, акции или транспорт.. Чёто запуталась я)) А с другой стороны, вроде закон в этом году что ли выходил, что любое поступление на карту расценивается, как прибыль и облагается налогом в 13 процентов. Как же сложно всё в этой системе нашей..
Гриб
[3190340809]
#26261
Гость
Сообщение было удалено
Подаренные Вау нарукавнику ботинки должны быть обложены налогом на подарок. Если брошка нарушил, то все 3 миллиона конфискуются. Я полагаю так.
Гость
[3689145733]
#26262
Гость
Сообщение было удалено
Милка и ты два больных примата. Два сапога пара кстати, эдакая картинка на злобу дня - сидит бро, а мила у него из шерсти блох вычесывает и ест.)))
Гость
[3689145733]
#26263
Гриб
Сообщение было удалено
Вау ботинки ему даоила?)))
Коладыч
[3995424313]
#26264
Ленивая
Сообщение было удалено
. Да вот, на других юридических сайтах пишут, что все подпадает ! ) Если дарено не ближайшим родственником. Другое дело, что налоговые никак вычислить не могут эти подарки....
Братишка носит б\у ботинки не то мужа Вау, не то какого-то её знакомого..
Гость
[3051449201]
#26266
Гость
Сообщение было удалено
Мне поееееббать на ваши тёрки Я хожу сюда поболтать Пофиг с кем Главное о чем Если гриб ты или Ленивая ведёте беседу мне интересно Ваши срррачи никому на не на
Мила не в первый раз получила "благодарность" от психопата за ломание ею любой логики и перевирание любой действтительности происходящего на форуме ради выксуна.
Неправда. Ты в них всегда участвуешь. На стороне психопата. Оскорбляемая же им. По причине непонятной сродственности.
Гриб
[3190340809]
#26281
Гость
Сообщение было удалено
Долг надо фиксировать распиской
Гриб
[3190340809]
#26282
Гость
Сообщение было удалено
Я про психологическую теорию патологической жадности спрашивал. А не про твоего брата. Я видал патологически жадных экземпляров людей немало. Их среди людей немного, конечно, но перевидал. . А раз у тебя теории нет, будем использовать теорию Фрейда. Про залипание на 2й, анальной стадии. Забывали на горшке.
Ну например купил человек бу сноуборд И отправил на карту продавцу деньги Вы бредите что ли? Чушь несёте Про налог Есть тысячи вариантов почему пришли деньги Налогом облагаются только доходы от выполняемых работ/ услуг И то это доказать сложно
Гость
[3689145733]
#26289
Гриб
Сообщение было удалено
Думаешь она без бантиков и страз отправила боты?))) Для сельской местности сойдет.)
Гриб
[3190340809]
#26290
Гость
Сообщение было удалено
Конечно же. Я про доказывание, если что, насчет возврата долга. Что это не подарок. Ты берешь у друзей в долг крупную сумму. И возвращаешь. И все ок. Но если через перевод, то банк сейчас будет стучать. И лучше на этот счет расписка туди и обратно.
Гость
[3051449201]
#26291
Гриб
Сообщение было удалено
Ага) точно)) По каждой копейке доказывать Тебе не смешно? Повторяю Ты купил бу сноуборд И перевёл человеку деньги Это как докашивать будешь?)
Гость
[3051449201]
#26292
Или например попросил друга перевести твои же деньги Ибо ты уехал в другой город Выслал ему ключи Сказал зайди родной и забери мои бабосы И закинь мне их
Коладыч
[783129939]
#26293
Например, жених дарит кольцо невесте. Он еще не родственник ей. Не муж. . Все ! По такому закону считается, что это подарок от чужого человека ! Если девушка "резидент" России, то она должна 13 % от стоимости кольца подарить нашей налоговой ! ) . А если она иностранка, то аж 30 % от стоимости колечка ! Вот скажите, это нормальные люди такие законы принимали ? . Депутат госдумы внес законопроект "Налог на отсутствие дохода у гражданина" !!! Как вам ? Он нормальный ?
Гость
[3051449201]
#26294
И с чего вы взяли что банки стучат? Им это не выгодно как раз терять клиентов Тем более денежных На кого банк стучал ну ка?
Гость
[3051449201]
#26295
Коладыч
Сообщение было удалено
И как налоговая узнает что такой то невесте подарил кольцо такой то жених?)))?? Вы с ума все сошли?
Может он ( жених) купил женское кольцо себе В пуп вставить) Как налоговая проследит кому он кольцо то подарил???????????????
Коладыч
[274503950]
#26297
Гость
Сообщение было удалено
. У нас в каждом городе, на каждой улице, сидят фирмы, которые показывают налоговой зарплаты меньшие, чем на самом деле платят сотрудникам. И ничего ! . У нас пособие по безработице меньше прожиточного минимума. Вроде, единственная страна в мире такая. И минимальный размер оплаты труда - тоже ниже прожиточного минимума. Весь мир смеется и презирает такую власть. . Везде серая двойная бухгалтерия, везде ложь. Президенту подают цифру, что у нас годовая инфляция 4 % в год ! И куча чиновников по ТВ нам же эту липу озвучивает ! Не клоунада ли ?
Так если он даже уговаривал маму продать квартиру и пожить у родственников, чтобы деньги в банк положить)) О чём тут говорить ещё)) Завидует тебе, хочет самоутвердиться, доказать, что он лучше, красивее, порядочнее и вообще няшечка
Гость
[3051449201]
#26299
В процессе передачи не допускается выставление определённых условий получения, если за презент взамен необходимо отдать другое имущество или некую денежную сумму, такой предмет уже не является подарком.
Вот вам руководство) для особо боязливых Товарообмен Вот так и скажете Если налоговая прибежит ) Ну и паникёры
Коладыч
[3535080330]
#26300
Гость
Сообщение было удалено
. Речь не о том, как она узнает. Никак не узнает. Речь о том, что "по законуууу". По вот такому закону... Девушка обязана платить ! И то, что она не платит, автоматически переводит ее в преступницы ! А те, кто такой закон принял - это у нас наоборот, не преступники ! Им бы бошки отрубили 3 века назад, в один день. А у нас они по телевизору вещают. . Как Улюкаев этот. Пока в наручниках не увели за взятку 2 млн. $ с поличным.
Гость
[3051449201]
#26301
Коладыч
Сообщение было удалено
Да я тебе больше скажу Наша налоговая не работает) Какие к черту подарки Они с предпринимателей годами не могут добиться выплат) И даже!!!! Могут простить налог Я сама работала с отчимом И платила его налоги И достаточно подарить налоговику подарки и подсунуть ему симпотную подругу и он сам научит как обойти налоги)))
И про то, как уже уплаченный транспортный налог начисляют несколько лет подряд за авто, которое давно с учёта снято - тоже бред? Знакомый который год к ним с квитанцией ходит доказывает, что не должен. Не с потолка же я всё это беру. У них там клятва ободрать, как и у медиков
Гость
[3051449201]
#26303
Коладыч
Сообщение было удалено
Ну если девушка сумасшедшая только ) И сама придёт похвастаться подарком в налоговую
Гость
[3051449201]
#26304
Ленивая
Сообщение было удалено
Ты теоретик я практик Мне смешно читать бред Не надо смешивать все Транспортный налог и остальные виды налогов
Гость
[3051449201]
#26305
Даже налог на землю простили Пришла поныла Денег нет) спасите. Отчим сказал что надо и как говорить
Гость
[3051449201]
#26306
Ленивая
Сообщение было удалено
Значит туппой твой знакомый И все
Капитан Пончик
[4262320005]
#26307
жабьё окончательно повержено!
Коладыч
[1761916203]
#26308
Гость
Сообщение было удалено
. Ха-ха ! Расскажу вам про способ доставки алкоголя на квартиры, круглосуточно, в Москве. Есть сайты, можете сами убедиться ! . У нас же по закону запретили года 4 назад, продавать алкоголь с доставкой на дом ! Так что делают дюже хитрые фирмы ? . Ты у них покупаешь на сайте шариковую ручку, с доставкой. За 3000 р. Приезжает курьер, передает ручку, чек, все как положено. . И в подарок к шариковой ручке 3 бутылки коньяка ! . ))) По закону, так можно ! Алко возят на дом по ночам ! Правда, по тройной цене ! . Понимаете ! Принять букет цветов от ухажера у нас незаконно ! Если не заплатишь 13 % от стоимости букета налоговой. А вот так алкоголь продавать это в нашей стране законно ! )))