Гость
Статьи
Девушки которым по 20 …

Девушки которым по 20 лет , чем вы живёте ?

Интересно чем живёте и какие у вас приоритеты ? Заметила что взрослеют рано , но не по мозгам , выглядят старше , в приоритетах: деньги, красота, возможно ещё образование . Многие ходят в спорт зал это не только модно но и так положено, ведь сейчас культ красоты . К сексу относятся легкомесленно, переспать на 1 встрече труда не составляет. Чем ещё сейчас вы живёте ? Какие у вас понятия ?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Street
#1

Живут точно интереснее, чем те кому по 30-35

Гость
#2
Анна

Интересно чем живёте и какие у вас приоритеты ? Заметила что взрослеют рано , но не по мозгам , выглядят старше , в приоритетах: деньги, красота, возможно ещё образование . Многие ходят в спорт зал это не только модно но и так положено, ведь сейчас культ красоты . К сексу относятся легкомесленно, переспать на 1 встрече труда не составляет. Чем ещё сейчас вы живёте ? Какие у вас понятия ?

эм...ну на один вечер переспать нет, у меня постоянный партнер, занимаюсь спортом дома для моей миниатюрной комплекции очень достаточно, интроверт, люблю читать и смотреть сериалы, выгляжу наоборот моложе, работаю, доучиваюсь на заочке на психологии

Гость
#3

Мне 20,девственница,хожу в церковь. Верю в бога. Занимаюсь рукоделием.Выгляжу на 15.

Маша
#4

Мне 21,почти все свое время на работе.В выходные дни хочется просто лежать дома,но если позовут в интересные места с радостью гуляю.Интроверт по характеру.Серьёзных отношений нет(

Гость
#5

Учебой чем ещё. Планирую дальше искать хорошую работу

Анна
#6
Street

Живут точно интереснее, чем те кому по 30-35

Например ? Клубы ?) Чем ещё интереснее ?

Гость
#7

Добрый вечер, если Вам интересно, то могу ответить на этот вопрос.
Мне 20 лет, учусь на заочном (юриспруденция) и работаю. Творческий человек, занимаюсь писательством (планирую издать собственную книгу по её окончанию), поэзией. Живу с родителями, ведь зарплата не позволяет снять собственное жильё, да и нет желания съезжать из-за той же экономии (откладываю большую часть зарплаты).
Кроме работы практически никуда не хожу, кроме кино, театров и магазинов. Есть подруги, у которых в приоритетах скорее завести семью и найти молодого человека. Поэтому мне с ними не интересно, а это развивает депрессию .
Парня никогда не было и нет из-за того, что в планах не было отношений, семьи и детей. Считаю, что нужно хорошо делать то, что ты начал. Если заводишь отношения, то делай это хорошо (т.е. развивай, состоись как семейный человек). Я же все силы отдаю работе, чтобы стать достойным в обществе человеком.
В тренажёрный зал не хожу, т.к. абсолютно нет сил из-за плохого здоровья, да и фигура хорошая.
А ещё содержу змею и игуану, которых так пугаются незнающие люди)
Выгляжу на 16 из-за миловидного лица и хрупкого телосложения.

Street
#8
Анна

Например ? Клубы ?) Чем ещё интереснее ?

Тут тридцатилетнюю тетку задело за живое

Гость
#9

Я в 20 лет жила онлайн-играми, не работала и не училась, деньги не интересовали, в спортзал никогда не ходила, и так худая и подтянутая. Потом в 28 лет резко поднялась в карьере, нашла свое дело, начала интересоваться деньгами

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем