Гость
Статьи
Первый раз тут. Не …

Первый раз тут. Не хочется ,чтобы узнали

Ребят, тут гарантируется анонимность?))

Рррр34
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешна,даже не сомневайся

Гость
#2

Если не будете регистрироваться, и не будете сами давать свои координаты и высылать свои фото кому попало, то да, останетесь анонимом.

Корабельная крыса
#3

Это же интернет, детка...

Мужиг
#4

Ну, СОРМ никто не отменял. Но если вы не матерый преступник, который представляет интерес для спецслужб и МВД - тогда да, не представляясь можно оставаться анонимной.

Гость
#5

Анонимность в инете? Ха!

Гость
#6

Нет. Напишешь что-то не то - пальцем бабушки во дворе будут показывать, а то и вовсе в лечебницу упекут. Куда вы думаете все эпические персонажи подевались?

гость
#7

[quote="Мужиг"]Ну, СОРМ никто не отменял. Но если вы не матерый преступник, который представляет интерес для спецслужб и МВД - тогда да, не представляясь можно оставаться анонимной.[/quote
сорм это шо

#8

Ну если Вы не будете о себе что-то рассказывать, писать свое имя, где живете, фамилию свою и так далее, то и о Вас знать никто не будет. Ну а вообще, не пойму, а чего такая боязнь не анонимности?)

Гость
#9

Вы Ольга Бузова или дочь президента? Кому Вы нужны, как Вы считаете?

Мужиг
#10
гость

сорм это шо

СОРМ (сокр. от Система технических средств для обеспечения функций Оперативно-Разыскных Мероприятий) — комплекс технических средств и мер, предназначенных для проведения оперативно-розыскных мероприятий в сетях телефонной, подвижной и беспроводной связи и радиосвязи (согласно Закону «О связи» и приказу Министерства связи № 2339 от 9 августа 2000 г.).
Он, в частности включает в себя СОРМ-2 — систему протоколирования обращений к сети Интернет, разработанная рабочей группой представителей Госкомсвязи России, ФСБ России, ЦНИИ Связи и Главсвязьнадзора.
Также существует постановление правительства № 743, по которому соцсети, форумы и любые сайты для общения, доступные всем пользователям интернета, должны подключать оборудование и ПО для силовиков согласно плану мероприятий, разработанных ФСБ. С помощью этого спецслужбы смогут в автоматическом режиме получать информацию о действиях пользователей этих сайтов, схема работает аналогично СОРМ.
Но опять-таки, простым гражданам, которые не совершают преступлений это ничем не грозит.

Нильс
#11

Бузова? Лолита? Гузеева? Моисеев?

ЖОРИК
#12

И АНАН имность тоже)))) тему открыл-номер трубы пробили. А дальше оооо))) полная АНАНнимность. А че шифруемся?)

ЖОРИК
#13
ЖОРИК

И АНАН имность тоже)))) тему открыл-номер трубы пробили. А дальше оооо))) полная АНАНнимность. А че шифруемся?)

А лучше сделай так найди чела ну хоть алика или бомжа а лучше психа в пнд заплати им и на его(их) имя купи симки, оформь. И строчи че хочешь со смарта своего. Только ни кому об этом больше не рассказывай! Даже тут. Тут все 100% АНАНимно.))))

ЖОРИК
#14
Нильс

Бузова? Лолита? Гузеева? Моисеев?

Обам Барака) только тише!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем