Гость
Статьи
Самый большой позор в …

Самый большой позор в вашей жизни

Просто интересно стало, бывали ли у вас очень сильные позоры, что даже люди их ещё долго помнили?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трещит пукан?

Гость
#2

Частенько случается.
Один затмевает другой.
По методу пирамиды.
Уже книгу можно написать.
Хотя вроде должен быть опыт,
мудрость, и прочее.
Поэтому ниеуда не хожу,
ни с кем не общаюсь.
Стараюсь не говорить и ничего не делать.
Хотя, был случай такой.
В 25 лет. Встретились с подругами университета, посидели, подпили.
(лошадь 25 лет.)
Вроде хорошенькие, культурные девушки, красивые.
И тут со мной захотели познакомиться. Именно со мной.
А паренек был такой милый...
И я с криками на половину вечернего парка:
-Наконец то и со мной познакомились.
Стала пихать ему бумажку с номером.
С тех пор мне часто припоминают,
что на моей улицы был праздник, а я его пр#ибала. Так что не ной от одиночества.

Гость
#3
Гость

Частенько случается. Один затмевает другой. По методу пирамиды. Уже книгу можно написать. Хотя вроде должен быть опыт, мудрость, и прочее. Поэтому ниеуда не хожу, ни с кем не общаюсь. Стараюсь не говорить и ничего не делать. Хотя, был случай такой. В 25 лет. Встретились с подругами университета, посидели, подпили. (лошадь 25 лет.) Вроде хорошенькие, культурные девушки, красивые. И тут со мной захотели познакомиться. Именно со мной. А паренек был такой милый... И я с криками на половину вечернего парка: -Наконец то и со мной познакомились. Стала пихать ему бумажку с номером. С тех пор мне часто припоминают, что на моей улицы был праздник, а я его пр#ибала. Так что не ной от одиночества.

)))Парень без чувства юмора оказался? Ну и хорошо тогда.

Гость
#4

вам признаться??
когда была еще юна и впервые пошли женсие дела, то они пошли очень сильные, что даже сзади испачкала хорошо, а тогда нужно было идти на физкультуру, ну я тогда не пошла , а пошла домой, хорошо что дом был в двух шагах. иду по улице, людей нет и вдруг в мою сторону идет парень которому я нравилась в школе. хорошо впереди ничего не было видно. когда дошел до меня и пошел дальше (он конечно на меня смотрел), , я тут же повернулась к нему лицом и пошла к дому задом, и смотрела на него и улыбалась, чтобы не было видно как сзади испачкала. вот такие дела.
а еще когда в университете училась на первом курсе, тогда комнату снимала, что-то не то съела в буфете универа. когда ехала в трамвае, то сводило желудок так, что хотелось в туалет, хорошо что это было когда почти доехала и людей в трамвае было мало. еле добежала до квартиры.
и еще, один раз когда работала, то была очень сонная и хотелось очень спать. была зима. я забыла одеть лифчик. хорошо что через свитер не видно было. заметила только в обед что без него)) пыталась как можно меньше ходить и общаться с коллегами. чтобы не видно было. вот такие дела)

Гость
#5

Была тут такая же тема не так давно. Могу сказать, что сейчас мне не стыдно ни за один позорный поступок в жизни, поскольку всякое бывает.
Вот то, что считала когда-то позором. 1. Я и брат встретились с другом, крепко выпили, я напилась так, что не могла стоять на ногах, блевала где попало, ложилась спать на тротуаре, когда меня пытались поднять, начинала драться, просила оставить меня в покое, два раза подходила милиция, но нас почему-то не забрали, люди шарахались от нас. Очень долго стыдно было, сейчас вспоминаю со смехом.
2. Поезд, скоро станция, я пошла в туалет по малой нужде, уже в процессе вижу к ужасу, что дверь открывается, меня от ужаса с толчка на пол снесло, слава Богу
на ноги. Заглядывает проводница и говорит, что закрывает туалет, тут она видит меня и начинает вопить, что я писаю на пол, что она мне выпишет штраф и всё такое. Я тогда так опешила, что даже не сообразила напасть в ответ, что на х р е н а врываться в туалет, надо стучать, если закрыто, дверь-то я проверяла.Теперь тоже вспоминаю со смехом.

Гость
#6

еще вспомнила, один раз сильно напилась на работе. и поехала на маршрутке. даже сидеть в маршрутке не могла, не то что стоять. еле вылезла из маршрутки и дошла до дома. стыдно.

Гость
#7
Гость

еще вспомнила, один раз сильно напилась на работе. и поехала на маршрутке. даже сидеть в маршрутке не могла, не то что стоять. еле вылезла из маршрутки и дошла до дома. стыдно.

толи корпоратив был, толи др сотрудницы, и от горя напилась. хорошо не долго было ехать)

не замужняя
#8

В общем ехала я в маленьком автобусе на свадьбу с родственниками где одни мужчины и какой то левый чувак. Они открыли коробку шоколада и с чем то ели, наверное с пивом, у дяди полетела с рук одна шоколадка, они смотрели куда она летит, а она......у меня в одном месте, там посередине, я в джинсах была.

Устюгский горбун
#9

Я — ***, и это все знают

Гость
#10

На день группы на первом курсе, когда все знакомятся, я напилась и меня рвало. Даже поржали потом.

Гость
#11
Гость

Была тут такая же тема не так давно. Могу сказать, что сейчас мне не стыдно ни за один позорный поступок в жизни, поскольку всякое бывает. Вот то, что считала когда-то позором. 1. Я и брат встретились с другом, крепко выпили, я напилась так, что не могла стоять на ногах, блевала где попало, ложилась спать на тротуаре, когда меня пытались поднять, начинала драться, просила оставить меня в покое, два раза подходила милиция, но нас почему-то не забрали, люди шарахались от нас. Очень долго стыдно было, сейчас вспоминаю со смехом. 2. Поезд, скоро станция, я пошла в туалет по малой нужде, уже в процессе вижу к ужасу, что дверь открывается, меня от ужаса с толчка на пол снесло, слава Богу на ноги. Заглядывает проводница и говорит, что закрывает туалет, тут она видит меня и начинает вопить, что я писаю на пол, что она мне выпишет штраф и всё такое. Я тогда так опешила, что даже не сообразила напасть в ответ, что на х р е н а врываться в туалет, надо стучать, если закрыто, дверь-то я проверяла.Теперь тоже вспоминаю со смехом.

Хочется добавить, что если в вашей жизни случались позорные ситуации, то нужно извлекать из них урок и стараться больше не попадать в такие ситуации Если кто-то подкалывает, то умейте посмеяться над собой и помните, что в позорных ситуациях оказываетесь не только вы, но каждый человек на планете (или почти каждый), это случается со всеми. Когда я это с возрастом поняла, то все мой стыд за такие ситуации пропал. Всем удачи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем