Гость
Статьи
Какую бы тему вы тут …

Какую бы тему вы тут никогда б не стали обсуждать?

И если можно, то опиши коротко
почему нет)

Сахар
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что

Рисовая каша
#2

Про покаки и пописи *** ибанутых яжемамаш

Гость
#3

Секс, интимные проблемы в сексе. Я считаю, что это личное и на публику выносить не приемлемо. Мои коллеги тему грязных трусов и интимных подробностей кто с кем и как переспал затрагивают постоянно. И это не есть хорошо, так как только показывает уровень их развития...

Гость
#4
Рисовая каша

Про покаки и пописи *** ибанутых яжемамаш

Вот это как раз надо обсудить, мой *** не какает уже три дня. Девочки, что делать? *** 6 месяцев, клизма не помогает, не даёт зажимать полупопки, вода выливается.

Гость
#5

Тему своих жизненных целей. Я очень амбициозный человек, никогда похожих людей не встречала в реале. И очень много пашу ради этого, жизнь этому посвятила, а не сижу и мечтаю. Поэтому мне тяжело общаться с окружающими, они не понимают меня а я их. И даже анонимно меня бы не поняли. У меня совершенно особое мировоззрение и я живу по своей философии.

#6

Наверное аборты. У самой сын умер в 2.месяца. 2 беременность прервал муж, спустил меня с лестницы на 3 месяце. Поэтому я не понимаю девушек которые делают аборт.

Гость
#7

В интернете могу все обсудить ,анонимно разумеется .В жизни ,наверно тоже ,ну если бы у моего мужа был член в 10 см я бы такое не обсуждала с подругами .А так могу рассказать все почти .

Гость
#8

Свою личную жизнь и кулинарные рецепты. Просто не люблю рассказывать про себя. И абсолютно равнодушна к кулинарии и готовке, ем только самую простую еду, просто приготовленную.

Гость
#9

Я бы никогда не стала поднимать темы про умерших, как некоторые здесь делают, иногда кажется, что это не здоровые люди, либо не здоровые разводки. Как после смерти близкого, сидеть и на следующий день об этом строчить. Ну про какахи, блевотину это вообще на всю голову больные пишут, или про вкус спермы. Так же не понимаю, когда люди на форуме спрашивают, то что касается здоровья, беременности и выделений. На это есть врач.

Гость
#10

Тему здоровья.

Гость
#11
Белоснежка

Наверное аборты. У самой сын умер в 2.месяца. 2 беременность прервал муж, спустил меня с лестницы на 3 месяце. Поэтому я не понимаю девушек которые делают аборт.

Ужас,а зачем вы второй раз беременели от этого идиОта,если первый раз он вас с лестницы?Вы хоть развелись?

Гость
#12
Гость

Ужас,а зачем вы второй раз беременели от этого идиОта,если первый раз он вас с лестницы?Вы хоть развелись?

сейчас она ответит и начнет смаковать. а ведь пиз/данула, якобы не хочет обсуждать

Гость
#13

А я точно беременна? Как думаете это беременность? Беременна ли я? И всякие обсуждения выделений, мазни и т.д. БЕЕЕЕ

Гость
#14

Никогда бы не стала говорить про какашки, и как кто покакал.Вообще эти слова не люблю употреблять в речи. Противные и антиэстетичные. Кто так как и я считает?

Форум: Развлечения
Всего: 41 265 тем
Новые темы за все время: 32 278 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем