Гость
Статьи
У кого есть фитнес …

У кого есть фитнес браслет или часы?

Всем привет.

Скажите, пожалуйста, у кого есть фитнес браслет или фитнес часы. С какой целью вы их покупали? Что хотели измерить, какие показтели улучшить? Гаджет принес какую то пользу?

Хочу купить, но сомневаюсь, что будет полезно.

Anex
15 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

У меня есть.
Покупала, чтобы увеличить движение - действительно стала больше ходить.
Плюс бесшумный будильник (браслет на руке вибрирует) очень кстати часто оказывается.

Юля
#2

И у меня есть. Считает шаги. Калории. И еще можно когда бегом занимаешься.

Горгона Б
#3

У меня есть, сын подарил на др, часы нынче очень популярный подарок. В моем случае вещь достаточно бесполезная, но забавная. Я поначалу им много игралась - шаги считала, маршруты бега регистрировала и тд. Но мне, честно творя, на телефоне все это делать вполне удобно.

Роза
#4

У меня есть mi band3. Сын подарил на новый год. Уже месяц пользуюсь. Очень довольна. Считает шаги, расстояние, калории. Хорошо видно время, не намокают. Я пробовала в них душ принимать. Такая полезная вещь мне очень нравится.

Гость
#5

У меня apple. Покупала для спорта

Гость
#7

А давление ипульс эти часы измеряют?

Гость
#8

В моем окружении такие часы есть только у тучных женщин, они очень старательно демонстративно смотрят, сколько калорий им нужно съесть на ужин и сколько шагов прошли. На этом все заканчивается.
Остальные, с нормальным весом или реально худеющие просто занимаются в спортзалах, на пробежках и контролируют свое питание в разумных границах.

Гость
#9

А контроль сна, кто ниубдуь пробовал? Отслеживали фазы сна? Мягкое пробуждение? Есть проблемы с бессонницей, насколько достоверны вообще показания браслетов.

Anex
#10
Гость

В моем окружении такие часы есть только у тучных женщин, они очень старательно демонстративно смотрят, сколько калорий им нужно съесть на ужин и сколько шагов прошли. На этом все заканчивается. Остальные, с нормальным весом или реально худеющие просто занимаются в спортзалах, на пробежках и контролируют свое питание в разумных границах.

Каким образом часы калории считают?

Anex
#11
Гость

А давление ипульс эти часы измеряют?

Пульс точно да, но на мой взгляд не точно.

Anex
#12
Роза

У меня есть mi band3. Сын подарил на новый год. Уже месяц пользуюсь. Очень довольна. Считает шаги, расстояние, калории. Хорошо видно время, не намокают. Я пробовала в них душ принимать. Такая полезная вещь мне очень нравится.

Результатов помогло каких то достичь?

Гость
#13
Гость

У меня apple. Покупала для спорта

Результаты поменялись? Удалось чего то достичь нового?

#14

Мне муж подарил JET Sport FT-5C, он и калории считает и шагомер в нем есть и мониторинг сна, в общем много всего. Я сначала даже расстроилась от такого подарка, но теперь не могу без них, очень удобно.

Кристина
#15

У меня JET Sport FT-8C, я смотрю абсолютно все показатели которые есть в приложении, просто для себя даже интересно как я спала, сколько часов, сколько шагов прошла и калорий потратила. Это нужная вещь.

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем