Гость
Статьи
Как отметить день …

Как отметить день рождения когда ничего нельзя

Здравствуйте, у меня скоро день рождения. А я сейчас болею (обострение заболевания желудочно-кишечного тракта). Чувствую себя паршиво, соблюдаю диету. Не знаю, как отметить день рождения. Ресторан вроде отпадает, все равно есть не смогу, какие-то активные мероприятия-тоже. Но и тупо сидеть дома тоже не хочется. Отмечать будем вдвоем с мужчиной. Посоветуйте какие- нибудь варианты.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Театр или концерт .

#2

Сходите на какое нибудь мероприятие. Вариантов сейчас много)

#3

квест

Гость
#4

Овсянка, сэр! (с) ))))))))
А если серьезно, посмотрите диета, кажется, №5, это при язве желудка, не такой уж и скучный стол должен получиться.
И, конечно, если активное все нельзя, то спокойный концерт (не рок-групп!))) или классический спектакль в театре - самое то на данный момент.

Хость
#5

Необычный секс

Гость
#6

Автор, вы решили своего мужчину голодным оставить, потому что у вас диета? В ресторане можете заказать какой-нибудь травяной чай, а ваш мужчина пусть поест нормально. А потом прогулка на свежем воздухе. Вам будет полезно.

Гость
#7
Автор

Здравствуйте, у меня скоро день рождения. А я сейчас болею (обострение заболевания желудочно-кишечного тракта). Чувствую себя паршиво, соблюдаю диету. Не знаю, как отметить день рождения. Ресторан вроде отпадает, все равно есть не смогу, какие-то активные мероприятия-тоже. Но и тупо сидеть дома тоже не хочется. Отмечать будем вдвоем с мужчиной. Посоветуйте какие- нибудь варианты.

в аэротрубу езжайте

Гость
#8

Для мужа и прочих родственников готовьте обычный праздничный стол. А сами ешьте то, что вам можно - к примеру, отварную картошку с тушеной или запеченной курицей или индейкой, это и вкусно, и диетическая еда. Или вам так тяжело готовить еду и ее же не есть, но смотреть, как будут есть другие? Ну уж куда деваться, если гастрит или что там у вас обострилось. Ну или если ваши родные не против, отказаться от празднований, провести как обычный день.

Мурло
#9

аквапарк с разнообразными саунами/парилками и т.д. на несколько часов. после этого в ресторан. даже легкий коктейль не помеха всяким гастритами т.д не говоря уж о вкусной еде.

In my humble opinion
#10

В ресторане всегда можно заказать или рыбу на пару или мясо тушеное без всего, гарнир, омлет, печеные яблоки. При заказе уточняете официанту, что никаких специй, лимонного сока и так далее. У самой проблемы с ЖКТ, но от ресторанов не отказываюсь.

Мурло
#11
In my humble opinion

В ресторане всегда можно заказать или рыбу на пару или мясо тушеное без всего, гарнир, омлет, печеные яблоки. При заказе уточняете официанту, что никаких специй, лимонного сока и так далее. У самой проблемы с ЖКТ, но от ресторанов не отказываюсь.

ой, е моё. да любое необычное ризотто или другое интересное блюдо без свежих овощей и фруктов ничего не сделает с желудком.

Лёля Ж.
#12

Оооо! Да можно такой празднище устроить! Приготовьте себе ванну, посмотрите вдвоем хороший фильмец, на природу съездите в конце концов! Да где же фантазия-то у вас?))

Карина
#13

По мне так домашняя атмосфера чужда праздникам. Попробуйте найти что-нибудь из интересных активностей, которые вам можно: фотосессию, покататься по городу на классной машине (я про аренду) и проч. Кстати, есть сайтик Зузан называется - там можно задать бюджет, количество гостей и выбрать те активности, какие хочешь включить в смету. И варианты сами ищутся. Оч удобная штука

Залина
#14

Пришла посоветовать автору сходить на романтический мастер-класс какой-нибудь, а нашла для себя полезную вещь - я посмотрела, этот Зузан не только для организации праздников, но и деловые встречи тоже можно через него. А мне как раз такое и надо!

Белка
#15

Поправляйтесь от своего недуга и празднуйте на широкую ногу, когда сможете! Праздник ведь не убежит от вас в любом случае)

Старшая
#16

У меня знакомая всю жизнь сидит на какой-то специальной диете, когда почти ничего нельзя. Так она из этого перфоманс устроила: каждый раз на ее день рождения мы приходим и питаемся исключительно ее едой (а она научилась из пустого места такую вкуснятину готовить - объедение!))

Гость
#17
Гость

Автор, вы решили своего мужчину голодным оставить, потому что у вас диета? В ресторане можете заказать какой-нибудь травяной чай, а ваш мужчина пусть поест нормально. А потом прогулка на свежем воздухе. Вам будет полезно.

Дамочка вы с ума сошли? Не у её мужа же день рождение, а у неё.
Она же не будет сидеть ресторане и смотреть как её муж ест, что то вкусное
Вы нормальная?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема