Гость
Статьи
8-ое марта. Кто что в …

8-ое марта. Кто что в подарок мечтает получить?

Скоро наш праздник девушки)))) Кто что в подарок мечтает получить? От семьи, подруг, коллег, парня?))) Давайте хотелками поделимся))))

Эля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пучок петрушки

Гость
#2

Поспать бы до 12 дня хотя бы в субботу/воскресенье.Эх,но с маленьким ребенком мы оба с мужем об этом мечтаем))Так что обойдёмся стандартным набором тюльпаны и вкусняшка.

Гость
#3

Вареных раков с петрушкой

Гость
#4

Ни о чем не мечтаю, все вроде есть. К ювелирным изделиям с камнями огромного веса равнодушна. Хотя, нет... Надеюсь, что никто НЕ подарит всякую *** типа салфеточек и корзиночек, которую потом выбрасывать нужно будет. Не то чтобы мне трудно было это выкинуть, но как-то неловко, люди старались, покупали, время тратили, деньги, хоть и небольшие (

Гость
#5

Знаете почему выродки?
Они бросают своих детей....кто-то маленьких, а кто-то больших. Они им не нужны ни в каком виде.

Гость
#6

Фен сгорел вчера(((
Надеюсь, что муж "намек" понял.
Цветы жду от мужа.
Сын взрослый работает. Без подарка не оставит.

#7

Хочу себе сережки новые :)

Гость
#8

Чтобы за меня в этот день приготовили завтрак, обед, полдник и ужин, убрали после этого на кухне, выгуляли на улице дитя, выкупали-уложили спать, 5-7 раз вынесли и вымыли детский горшок, помыли пол на кухне и накопившуюся посуду, и сделали заготовку - мясо, буженину на выходные. А я лежала, посмотрела бы фильм Терри Гиллиама. Или Линча что-нибудь. Почитала бы дневник Франкла, сварила себе кофе с корицей и гвоздикой. И спала полдня..... Но этого не будет.

Алекс
#9

Хорошо, что 8 марта всегда после 23 февраля. Если тебя на 23 февраля дарят в подарок носки или гель для мыла, то на 8 марта имеешь полное право подарить шампунь.

Священная богиня ДажеБаба
#10
Гость

Чтобы за меня в этот день приготовили завтрак, обед, полдник и ужин, убрали после этого на кухне, выгуляли на улице дитя, выкупали-уложили спать, 5-7 раз вынесли и вымыли детский горшок, помыли пол на кухне и накопившуюся посуду, и сделали заготовку - мясо, буженину на выходные. А я лежала, посмотрела бы фильм Терри Гиллиама. Или Линча что-нибудь. Почитала бы дневник Франкла, сварила себе кофе с корицей и гвоздикой. И спала полдня..... Но этого не будет.

Даже один единственный день в году???

Священная богиня ДажеБаба
#11
Алекс

Хорошо, что 8 марта всегда после 23 февраля. Если тебя на 23 февраля дарят в подарок носки или гель для мыла, то на 8 марта имеешь полное право подарить шампунь.

Сколько зарплата у нее и у тебя?

Незлая
#12

Ну у меня все есть. Муж подарил новый телефон и смарт часы. Летом на годовщину свадьбы новый комп подарит.
Сейчас он в рейсе, сказал что с работы привезёт мне кулон с серёжками

Гость
#13

Мечтаю о кольце с сапфиром.

Мурло
#14

в нашей семье нет подарков. покупаем совместно или друг другу то что нужно в течении года. если выпадают выходные на общественные праздники, то просто валяется на кровати целый день

Гость
#15

Я в свое время подарков напулучала. И кольца с бриллиантами. И с сапфир и. И серьги сваровски. Любовник квартиру подарил. Сейчас я одна подарков не будет

Гость
#16
Священная богиня ДажеБаба

Даже один единственный день в году???

Думаю, я могу рассчитывать на "международный женский ЧАС" (прям как в уральских пельменях: в 2 ночи уснула, в 4 встала, и с 4 до 5 можешь целый час ничего не делать. Утрированно, конечно, но... ведь правда))). как-то так....)

Гость
#17
Священная богиня ДажеБаба

Сколько зарплата у нее и у тебя?

На дорогой шампунь хватит. А бОльшего подарка и не заслужила.

Гость
#18
Алекс

Хорошо, что 8 марта всегда после 23 февраля. Если тебя на 23 февраля дарят в подарок носки или гель для мыла, то на 8 марта имеешь полное право подарить шампунь.

А шампунь для пены для бритья вам не дарили?

Гость
#19
Гость

Фен сгорел вчера((( Надеюсь, что муж "намек" понял. Цветы жду от мужа. Сын взрослый работает. Без подарка не оставит.

У вас сгорел фен и вы, взрослая женщина, имеющая взрослого сына "намекаете" мужу,чтобы он вам фен подарил на 8 марта и неделю обходитесь без фена? Это п-ц, дорогие товарищи, извините, конечно. Я бы просто пошла и купила, это же самая обычная вещь, почти как зубная щетка и стоит недорого.

Ирина
#20

Я заказала мужу в Галамарте купить мне кофеварку, а еще мне понравились там там мыльные цветки (на сайте в топе в подарков к 8 марта), они празднично оформлены. Взяла такие подружкам.

Гость
#21

у меня все есть, мне пофиг.Разве чо мира во всем мире.

Гость
#22

Оглашаю список по мере желаемого:
1. Путёвку на море.
2. Посещение СПА-салона на год.
3. Поменять авто на более новую модель.
4. Деньги.

Гость
#23

А я мечтаю о подарке на 8 марта - о любимом мужчине. И ничего мне больше не нужно. Вот так вот.

Форум: Развлечения
Всего: 41 697 тем
Новые темы за все время: 32 636 тем
Популярные темы за все время: 15 436 тем