Гость
Статьи
Что вы получили на 8 …

Что вы получили на 8 марта?

Девушки, простите, что с опозданием!
Что вы получили на 8 марта и что бы вы в идеале мечтали получить? Все мы такие разные, поэтому мне стало интересно, а что же желает каждая из нас? Принимаются любые ответы, даже самые неординарные)
А возможно, кто-нибудь из Вас уже получил подарок мечты? Тогда поделитесь пожалуйста, очень интересно!

Ирина
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только цветок. От мужа. Денег нет, оплачивает поездку

Галя
#2

получила - ничего
хотела бы получить: машину, шубу, золото, бриллианты

Анфиса
#3

Ничего не получила, увы. Хотела бы получить деньги или путевку на отдых

Гость
#4

Цветы,торт и 5тыс. Но мне бы квартирку....хоть маленькую))))

гость.
#5

от мужа ничего( любовник 5000 закинул на карту.

Гость
#6

Цветы, стол, собственно что и хотела)

Гость
#7

от нового кавалера смс и то с опозданием. от папы денег чисто символически. но я ничего и не ждала, сама бука и мужики меня бесят.

Гость
#8

Айфон 7 от мужа,без цветов)

Гость
#9

Ничего не получила, разве это праздник какой?
Праздник только для девиц типа автора с ограниченным мозгами и мч, дарящим только по большим праздникам.
Бедняги убогие.

Гость
#10

10000 р )))я сама попросила деньги на косметолога

Лолик
#11

От мужа ужин( половину я готовила ) и больше ни кукуку я . Хотя деньги есть. Любовник очень шикарный букет и поездку в Дубай совместную Скоро умчимся!

#12

Цветы и торт. В принципе, меня устраивает.

Гость
#13

15000 и тюльпаны

Гость
#14

BMW х3, цветы, торт, шампанское.

гость.
#15
Гость

10000 р )))я сама попросила деньги на косметолога

А я так ждала что именно муж принесет хотя бы один тюльпанчик. сказал что фирма не рассчиталась в этот день поэтому подарка нет. Да фиг с ним с подарком. мне внимание нужно. А его нет. зато любовник закидал сообщениями с открытками. И в обед написал- с праздником,любимая моя девочка. И на карту деньги. А муж....ну нету у него денег на цветочек. так обидно было

Яна
#16

5 тыс рублей и цветы

Нурбану
#17

Мне муж подарил цветок и 100е

Гость
#18

плюсуюсь к п.9
девушки решили что 8 марта - повод выудить у мужчины подарки, убогость какая, мне мой МЧ дарит подарки без повода, а на 8Марта я стол накрыла, он принес цветы и шампанское. Так же у нас проходят НГ и 23 февраля. Либо в кафешку идем вскладчину. У меня обычный мужчина с обычным доходом, к чему мне выуживать у него подарки? да у меня и так все есть

Вишенка
#19

Блин девки когда вы успеваете любовников завести??! Расскажите, как это сделать!!?

Энергия
#20
гость.

А я так ждала что именно муж принесет хотя бы один тюльпанчик. сказал что фирма не рассчиталась в этот день поэтому подарка нет. Да фиг с ним с подарком. мне внимание нужно. А его нет. зато любовник закидал сообщениями с открытками. И в обед написал- с праздником,любимая моя девочка. И на карту деньги. А муж....ну нету у него денег на цветочек. так обидно было

Мужа любите? Или почему вместе?

Гость
#21
Лолик

От мужа ужин( половину я готовила ) и больше ни кукуку я . Хотя деньги есть. Любовник очень шикарный букет и поездку в Дубай совместную Скоро умчимся!

Удачки в Дубае с любовником. Как раз ВВС недавно писали историю, как посадили надолго пару за секс вне брака. Там даже поцелуи на улице - наказуемы #

Гость
#22
Вишенка

Блин девки когда вы успеваете любовников завести??! Расскажите, как это сделать!!?

Да они сами прибиваются. Просто будьте красивой и интересной.

Гость
#23
Гость

Да они сами прибиваются. Просто будьте красивой и интересной.

и лядью, а муж пусть рогами за люстру цепляется..фу гадость какая скакать с фуя на ***

Лолик
#24
Гость

Удачки в Дубае с любовником. Как раз ВВС недавно писали историю, как посадили надолго пару за секс вне брака. Там даже поцелуи на улице - наказуемы #

Мы на улице не будем целоваться) Законы знаем. И вообще у нас связь уже 8 лет, все шито крыто)

Гость
#25

билеты на Гоа, скоро настрат, ура)))

Ника
#26

я не умею изменять. совестно. но и других не упрекаю за любовников. так что замолчите тут завистницы. вам то не все равно ?

Гость
#27
Вишенка

Блин девки когда вы успеваете любовников завести??! Расскажите, как это сделать!!?

тоже не понимаю!!! Я пыталась как-то,в итоге лучше мужа не нашла. Муж не идеальный,но все остальное,с кем подворачивался шанс-это нууу такой шлак. Лучше уж я одна как-нибудь

Гость
#28

Точнее лучше мужа не было никого

Гость
#29
Гость

Да они сами прибиваются. Просто будьте красивой и интересной.

Угу. И прибивается обычно всякий отстой

Гость
#30
Гость

Точнее лучше мужа не было никого

Ну так это хорошо. Значит, хорошего мужа выбрали.:)

Гость
#31

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#32
Энергия

А я так ждала что именно муж принесет хотя бы один тюльпанчик. сказал что фирма не рассчиталась в этот день поэтому подарка нет. Да фиг с ним с подарком. мне внимание нужно. А его нет. зато любовник закидал сообщениями с открытками. И в обед написал- с праздником,любимая моя девочка. И на карту деньги. А муж....ну нету у него денег на цветочек. так обидно было

Мужа любите? Или почему вместе?
привычка наверное...не хочу выходить из зоны комфорта к которому шла 7лет а теперь страшно что то менять.

Гость
#33

мне мой подарил серьги сваровски черные криссталлы.до этого подруга дарила сваровски с голубыми криссталлами я их фанат.еще дал 3тр на купальник.три тюльпана.бейлиз и торт.проболтался что на днюху у меня она след неделе тоже купил сваровски

Гость
#34
Гость

Гость
Да они сами прибиваются. Просто будьте красивой и интересной.Угу. И прибивается обычно всякий отстой

А Вы на отстой не соглашайтесь, Вас же никто не силует)

Марина
#35

Цветы и 30т от мужа, уже потратила

Гость
#36
Гость

BMW х3, цветы, торт, шампанское.

Короче ничего Вам не подарили, ясно.:(

Гость
#37
Гость

Ну так это хорошо. Значит, хорошего мужа выбрали.:)

так как соседи. Хочется внимания другого мужика

Гость
#38
Гость

Гость
Ну так это хорошо. Значит, хорошего мужа выбрали.:) так как соседи. Хочется внимания другого мужика

Сложно что-то советовать: мы с любовником случайно познакомились и я ему понравилась.:) Специально не искала, я вообще уже как в монастыре жила без секса. Если бы с мужем все хорошо было - любовник бы меня не привлек.

Гость
#39
Гость

А Вы на отстой не соглашайтесь, Вас же никто не силует)

А у других качественные любовники? И в ухаживаниях галантные и не жадные и внимательные и ещё и тра-ха-ют хорошо? Где такие водятся? У нас даже симпатичных-то единицы,а после 30 лет тем более такие запущенные уже

Гость
#40
Гость

Сложно что-то советовать: мы с любовником случайно познакомились и я ему понравилась.:) Специально не искала, я вообще уже как в монастыре жила без секса. Если бы с мужем все хорошо было - любовник бы меня не привлек.

Ну, может да, от безысходности требования снижаются.

Гость
#41
Гость

Гость
А Вы на отстой не соглашайтесь, Вас же никто не силует) А у других качественные любовники? И в ухаживаниях галантные и не жадные и внимательные и ещё и тра-ха-ют хорошо? Где такие водятся? У нас даже симпатичных-то единицы,а после 30 лет тем более такие запущенные уже

А я не знаю, какие у других) Мой галантный, в постели отличный, но насчет ухаживаний и подарков фихвам. Только сексом отличным и держит.)
Но кагбэ отличный секс без подарков как-то прикольнее вялого букета тюльпанов и такого же мужчины.))

Света
#42

Муж подарил деньги, около 600$ (Потратила на одежду и косметику), букет тюльпанов, вечером пошли в ресторан с его родителями и детьми.

Лия
#43

Муж подарил букет и я заказала себе кучу вещей через сайт, а сюрпризы я не очень люблю и подарки покупаем вместе)

Гость
#44
Гость

А я не знаю, какие у других) Мой галантный, в постели отличный, но насчет ухаживаний и подарков фихвам. Только сексом отличным и держит.)
Но кагбэ отличный секс без подарков как-то прикольнее вялого букета тюльпанов и такого же мужчины.))

Ой нет, со жмотом бы не легла. У меня на таких сразу "нестояк",купила бы себе вибратор. Уж в ресторан сводить, цветы подарить и периодически чем-то баловать,это одно из основных требований в противовес унылому и неромантичному мужу

Гость
#45
Гость

Гость
А я не знаю, какие у других) Мой галантный, в постели отличный, но насчет ухаживаний и подарков фихвам. Только сексом отличным и держит.)
Но кагбэ отличный секс без подарков как-то прикольнее вялого букета тюльпанов и такого же мужчины.))Ой нет, со жмотом бы не легла. У меня на таких сразу "нестояк",купила бы себе вибратор. Уж в ресторан сводить, цветы подарить и периодически чем-то баловать,это одно из основных требований в противовес унылому и неромантичному мужу

Ой, так Вам и не предлагают.:)
Насчет "жмот-нежмот" - я сама хорошо зарабатываю, и романтика меня так не заводит, как красивый мужчина и страстный секс. Идеального любовника можно ждать годами и не дождаться.)))

Sunny-Jo
#46

Парень веспу подарил! Ура! Теперь летом не буду машиной в центре кружиться по 20 минут в поисках парковки. И вообще летом буду теперь только веспой ездить :)

Гость
#47

Бутылку мартини, а я мужу на 23 февраля бутылку текилы, вот такая семья алкоголиков)))

Гость
#48

Получила 2 шикарных букета цветов от мужа и оплаченный ужин в клубе на двоих)
В принципе это считаю достаточно. )

Гость
#49

К 48. Я на 23 не дарила Ничего, Просто в суши сходили))

Гость
#50

Заказанный мной ежедневник, тюльпаны, 5 тыс.