Гость
Статьи
Какую суперспособность …

Какую суперспособность вы бы выбрали?

Никогда больше не спать и не нуждаться в сне соответственно. Или никогда больше не есть и не пить и не испытывать этих потребностей? Что бы выбрали и почему?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Не есть. Экономия на шмотки)

Гость
#2

Не болеть.

Гость
#3

Не есть. Ха не жирнеть(

Гость
#4

никогда не ходить в туалет и чтобы месячных не было) бесит прям

Гость
#5

А обязательно выбирать из этих двух?) Я бы хотела уметь становиться невидимкой)))

Гость
#6

Есть и спать я люблю)) а вот телепортация мне бы пригодилась)) часто куда-либо опаздываю, как ни крути((

Гость
#7

А по мне не спать намного круче! Во-первых время жизни увеличивается в два раза. А во-вторых мне было бы жалко отказаться от еды, всё-таки это одно из значимых удовольствий, без нее как-то печально

Гость
#8

Оборвать все связи со всеми людьми ,уехать в экзотическое место. Жить и ни от кого не зависеть.
Я не могу больше жить в этой дыре.

Мурло
#9

читать мысли, предвидеть события.

Мурло
#10

а то что вы написали, фигня какая то

Гость
#11

Не спать конечно!
Есть я люблю) и дело не в пищевой зависимости, я спортсменка, следую рациону питания, не ем вредную еду вообще. Дело в ритуалах. Романтическое свидание, ужин с семьей, посещение веселого паба с друзьями - все это связано с кулинарией. Кулинария - это и традиции, и история. В общем, без еды мир бы был совсем другим)
А вообще я бы хотела другую сверхспособность - сверхбыстрое обучение. Как у героини Тильды Суинтон в "Выживут только любовники". Взяла книгу в руки, провела рукой и знаю все, что в ней написано. А еще увидела танец и сразу идеально повторила все движения. Услышала песню, хоп сыграла ее. Я бы пользовалась этим не всегда) иначе было бы неинтересно. Ведь интересен же сам процесс, а не конечный результат. Использовала бы это, когда хоть убей не получается что-то.

Гость
#12

Не есть,потому что надо куда-то уйти от реальности

Гость
#13

Уметь зарабатывать деньги.

Гость
#14

Никакую. Спать и высыпаться хорошо, особенно под дождик и в обнимку с любимым, и вкусненькое кушать тоже здорово.
Если уж суперспособность то летать или телепортация. Лучше обе))

Кристина
#15

Способность прощать

Гость
#16

убивать взглядом!

Гость
#17

В комплексе-
1. Невидимость, мгновенно возникающая/ исчезающая по желанию
2. Телепортация в любое место мгновенно или с минимальной задержкой.
Если внимательно это обдумать- больше никакие способности не нужны

Гость
#18

Никогда не унывать и всегда ощущать, что в жизни есть смысл

Гость
#19

Не болеть и телепорт

Гость
#20

Летать

Гость
#21
Гость

А обязательно выбирать из этих двух?) Я бы хотела уметь становиться невидимкой)))

техники такие есть в частности в тетахилинге и в мистической йоге

Гость
#22
Мурло

читать мысли, предвидеть события.

этому тоже можно натренироваться и сейчас. такие техники существуют.

Гость
#23
Гость

А по мне не спать намного круче! Во-первых время жизни увеличивается в два раза. А во-вторых мне было бы жалко отказаться от еды, всё-таки это одно из значимых удовольствий, без нее как-то печально

можно научиться пранайямам и медитации зависимость от сна уменьшается значительно

#24

Именно не нуждаться во сне. Мне очень жалко тратить время на сон, но меньше чем за 8 часов я не высыпаюсь.
А вот есть всякие вкусняшки я люблю!
Пробовала не спать под амфетамином, но потом ещё хуже. Поэтому не подходит ( приходится использовать традиционный метод. Но надеюсь ученые придумают что-нибудь.

Гость
#25

Хотела бы стать Флешем.....

Форум: Развлечения
Всего: 42 548 тем
Новые темы за все время: 33 366 тем
Популярные темы за все время: 15 684 темы