Гость
Статьи
Как отметить день …

Как отметить день рождения?

Родители, посоветуйте, как отметить др дочери на годик? По финансам особо масштабное торжество не тянем. Мы- молодая семья, жилье купили в кредит, плюс я в декрете, муж тянет, но все трудно. гостей всего 11 человек. Родители и кумовья с семьями ( без семьи неудобно приглашать так как дружим все) Но, чтоб устроить праздник и не ударить в грязь лицом нужны деньги и не малые. Торжество с Оливье и котлетами элементарно некогда готовить. Понятно, что годик отмечается для взрослых больше
чем для ребенка. Так она ещё ничего не понимает. Что придумать? Посоветуйте

Сабрина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот вам делать нехер, никак не отметить не катит вариант? а ну это же все будут потом вспоминать что не жрали и не бухали нахаляву

Наталья
#2

Я вас правильно вас поняла: стол на 11 человек, вообще без готовки и не недорого.
Идея "Итальянская вечеринка".
Как основное блюдо: пицца и вино
Заказать в пицерии две готовые метровые пиццы с разными начинками. 1 метровая пицца как раз на компанию из 5-6 человек и расчитана. Это о-очень сытно, а главное пиццу любят все.
А потом десерт: Два больших красивых торта (каждый по 1 кг). Или закажите в пекарне, кафе под заказ один 2-х кг торт со специальной надписью, но это будет дороже готовых тортов, но зато вам запомнится.

Гость
#3
Наталья

Я вас правильно вас поняла: стол на 11 человек, вообще без готовки и не недорого.
Идея "Итальянская вечеринка".
Как основное блюдо: пицца и вино
Заказать в пицерии две готовые метровые пиццы с разными начинками. 1 метровая пицца как раз на компанию из 5-6 человек и расчитана. Это о-очень сытно, а главное пиццу любят все.
А потом десерт: Два больших красивых торта (каждый по 1 кг). Или закажите в пекарне, кафе под заказ один 2-х кг торт со специальной надписью, но это будет дороже готовых тортов, но зато вам запомнится.

ну это не солидно, нужно же выпендрится и отгулять чтоб все завидовали.

Наталья
#4
Гость

ну это не солидно, нужно же выпендрится и отгулять чтоб все завидовали.

Еще раз, какая была цель: 1) на большую компанию, 2) не готовить, 3) не дорого.
А что б завидовали, это нужно ресторан заказывать минимум на 500$ за банкет.

Сабрина
#5
Гость

ну это не солидно, нужно же выпендрится и отгулять чтоб все завидовали.

Пост читали, нет? Где написано про выпендриться? Написано про бюджетно. Или вы из тех - сами в голове сочинили , сами ответили?

Сабрина
#6
Наталья

Я вас правильно вас поняла: стол на 11 человек, вообще без готовки и не недорого.
Идея "Итальянская вечеринка".
Как основное блюдо: пицца и вино
Заказать в пицерии две готовые метровые пиццы с разными начинками. 1 метровая пицца как раз на компанию из 5-6 человек и расчитана. Это о-очень сытно, а главное пиццу любят все.
А потом десерт: Два больших красивых торта (каждый по 1 кг). Или закажите в пекарне, кафе под заказ один 2-х кг торт со специальной надписью, но это будет дороже готовых тортов, но зато вам запомнится.

Спасибо за идею.

Гость
#7
Сабрина

Пост читали, нет? Где написано про выпендриться? Написано про бюджетно. Или вы из тех - сами в голове сочинили , сами ответили?

я из тнх кто не будет устраивать празднования года потому что ребенку это *** не надо, а кресные могут и просто прийдти чай попить, а есть люди которые на год ресторан снимают и приглашают кучу людей, *** это надо мне не понять.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема