Гость
Статьи
Низкий IQ

Низкий IQ

Девушки с низким айкью, вы сильно страдаете из-за своего уровня интеллекта? Оцените по шкале от 0 до 10, как мешает вам ваша **оватость и замедленность жить. Я и сама очень ***, посоветуйте, как хорошо обустроить свою жизнь человеку с дубовой башкой. Мне 18

Авторица
6 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Кто твои родители? Какой их имущественный показатель?

Гость
#2
Алина

Кто твои родители? Какой их имущественный показатель?

Ни_щеброды

Витя
#3
Авторица

Девушки с низким айкью, вы сильно страдаете из-за своего уровня интеллекта? Оцените по шкале от 0 до 10, как мешает вам ваша **оватость и замедленность жить. Я и сама очень ***, посоветуйте, как хорошо обустроить свою жизнь человеку с дубовой башкой. Мне 18

Есть пару явно глупых знакомых , но фишка в том , что они настолько глупы , что не способны это понять , даже если ткнуть носом в несуразицу , все равно упрутся в свое и хоть трава не расти. Так что вопрос "дубовости" пока остается открытым . Если исходить как из факта , то как девушке вам однозначно стоит ставить приоритет на создание семьи . Ищите не парня , а молодого человека , мужчину минимум на 5-6 лет старше , слушайте больше сердце , а не окружающих.

Гость
#4

Судя по тексту интеллект у Вас точно не ниже большинства на Вумане. Тем более у совсем глупого человека интеллекта не хватит для самокопания и самооценки, дураки себя обычно очень даже умными считают.
Замедленность и заторможенность не говорят о том что Вы глупая. Просто реально оценивайте свои способности и не заставляйте себя делать то, что Вам не под силу. У меня знакомая очень медленная, на какой-нибудь работе в сфере обслуживания, где расторопность нужна - был бы кошмар с ней, зато она чуткая, внимательная и свою работу хорошо делает. Я вот вроде расторопная, но на каких-то вещах зависаю, плюс стеснительная. Но живу как-то. У всех свои слабые стороны, надо их знать, работать над ними и не расстраиваться что что-то не получается. Все не могут быть идеальными.

Гость
#5

А в чем проявляется ваш т.н. низкий IQ?

A.L.I.
#6
Гость

А в чем проявляется ваш т.н. низкий IQ?

У нас в школе проверяли IQ в свое время..Так вот - был у нас мальчик в классе с iq 93 - учился на 3 с минусом но был ооооочень добрый:))

Форум: Развлечения
Всего: 42 343 темы
Новые темы за все время: 33 183 темы
Популярные темы за все время: 15 621 тема