Гость
Статьи
Напилась в хлам и …

Напилась в хлам и ничего не помню

Я не знаю что делать
мы выпили и потом все как в тумане
я пол вечера спала возле унитаза
потом меня отнесли в комнату и я вся дрожала , меня грел мой знакомый
туда сюда ходили мои подруги и друзья
я постоянно была на виду
но я весь вечер почти спала , помню все отрывками
но почему то у меня есть какое то воспоминание, будто было больно и неприятно
проснулась я одетая, в трусах, никаких следов нету
потом мы пошли домой а у меня были мокрые джинсы
с утра у меня болит низ живота и внутри там(во влагалище)
я спросила у всех кто был, все говорят, что ничего не было и все было хорошо
может ли у меня болеть там потому что я застудилась? очень переживаю

Полина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз, сходите к гинекологу что ли

полина
#2
Гость

Хз, сходите к гинекологу что ли

да я понимаю что нужно пойти
я поговорила с мамой
она сказала что я просто застудилась раз ничего не было

полина
#3
Гость

Хз, сходите к гинекологу что ли

именно поэтому я не пойду к гинекологу

11й
#4

Могла и застудить, так же могло быть половое дело. Лучше сходи к гинекологу, чем гадать на сайте. Была я в твоей ситуации давно. Сходила в клуб в подругой, она выпила и мне предложила (ничего раньше кроме вина нк пила), понимаю бухая в хлам. До дома не помню как добралась, так ещё и с однокурсником проснулась. Нихрена оба не помнили, благо ничего не было. А вобще лучше иди ко врачу, вдруг просто так волнуешься, или не дай бог что нибудь серьёзное, лушче поздно чем никогда

Гость
#5

Нет. Когда застудилась, болит не "там", а сбоку, в яичниках.
Что то мне не верится ваш ра сказ. Прям маме рассказала? И мама спокойно отнеслась?

полина
#6
Гость

Нет. Когда застудилась, болит не "там", а сбоку, в яичниках.
Что то мне не верится ваш ра сказ. Прям маме рассказала? И мама спокойно отнеслась?

ну всякое же застудить можно
я рассказала все как было, мама отнеслась спокойно
вы думаете мне заняться нечем такое сидеть сочинять?

полина
#7
11й

Могла и застудить, так же могло быть половое дело. Лучше сходи к гинекологу, чем гадать на сайте. Была я в твоей ситуации давно. Сходила в клуб в подругой, она выпила и мне предложила (ничего раньше кроме вина нк пила), понимаю бухая в хлам. До дома не помню как добралась, так ещё и с однокурсником проснулась. Нихрена оба не помнили, благо ничего не было. А вобще лучше иди ко врачу, вдруг просто так волнуешься, или не дай бог что нибудь серьёзное, лушче поздно чем никогда

все поголовно говорят, что не было полового акта
за мной постоянно наблюдали, постоянно я была на виду
и думаю были бы какие то следы на белье, я бы проснулась без одежды , без трусов
потому что вряд ли меня бы одевали после содеянного
так что я все таки надеюсь что я просто застудилась

Гость
#8
полина

да я понимаю что нужно пойти я поговорила с мамой она сказала что я просто застудилась раз ничего не было

разводка

11й
#9
полина

все поголовно говорят, что не было полового акта
за мной постоянно наблюдали, постоянно я была на виду
и думаю были бы какие то следы на белье, я бы проснулась без одежды , без трусов
потому что вряд ли меня бы одевали после содеянного
так что я все таки надеюсь что я просто застудилась

А ещё лучше, что не застудила. Лечить долго будешь, знакомая яичники застудила или типо того, я не разбираюсь и лечила долго

Гость
#10

Это чего и сколько надо выбухать чтоб так было?
Никогда не понимала почему люди это с собой делают. Неужели спать у унитаза это так весело?
По теме - если Вы сама не знаете, то на форуме тем более никто не знает. К врачу идите.

полина
#11
Гость

разводка

в каком плане разводка ?

Али-баба
#12

Папе надо было рассказать. Он бы тебя выпорол, как " сидорову козу". Что б в голову вбить через задницу...однажды, напьешься, голова будет в тумбочке, с трусами на ушах.

полина
#13
11й

А ещё лучше, что не застудила. Лечить долго будешь, знакомая яичники застудила или типо того, я не разбираюсь и лечила долго

да может просто подмёрзла на улице, пройдёт через пару дней
если не пройдёт то пойду к врачу уже
посмотрим
мне правда очень страшно что будет
но со мной постоянно была подруга
и она говорит что 100% ничего не было
и со мной никто ничего не делал

полина
#14
Гость

Это чего и сколько надо выбухать чтоб так было?
Никогда не понимала почему люди это с собой делают. Неужели спать у унитаза это так весело?
По теме - если Вы сама не знаете, то на форуме тем более никто не знает. К врачу идите.

такое первый раз было)
на голодный желудок выпила
не подумала об этом
я больше никогда не буду так пить, жизнь научила уж точно

Гость
#15

нда, дeбильная разводка

полина
#16
Гость

нда, дeбильная разводка

объясните что означает это ваше «разводка»?

11й
#17
полина

да может просто подмёрзла на улице, пройдёт через пару дней
если не пройдёт то пойду к врачу уже
посмотрим
мне правда очень страшно что будет
но со мной постоянно была подруга
и она говорит что 100% ничего не было
и со мной никто ничего не делал

Меня очень интересует одно.. Сколько тебе лет то? Одно дело когда ты совершеннолетний человек, с головой на плечах, а другое дело, когда ты малолеток, которому всё попробовать хочется.

полина
#18
11й

Меня очень интересует одно.. Сколько тебе лет то? Одно дело когда ты совершеннолетний человек, с головой на плечах, а другое дело, когда ты малолеток, которому всё попробовать хочется.

мне 17
через несколько месяцев 18
я не ожидала что так будет вообще
раньше не пила так много
и только по праздникам с семьёй

полина
#19
11й

Меня очень интересует одно.. Сколько тебе лет то? Одно дело когда ты совершеннолетний человек, с головой на плечах, а другое дело, когда ты малолеток, которому всё попробовать хочется.

ну а как вы думаете
после всего вышеперечисленного
какова вероятность, что был все таки половой акт ?

11й
#20
полина

ну а как вы думаете
после всего вышеперечисленного
какова вероятность, что был все таки половой акт ?

Думать надо, если сам автор говорит, что не был, значит акта и не было, а я только предположила в своём ещё первом комментарии, что он мог быть. Это уже нужно Разбираться. А проще всего как по мне, пойти к гинекологу, и бояться его не нужно

Миражи
#21

Трусы не обязательно снимать, сейчас трусы это ленточки. Сама в таких с 17 лет.
Была боль, неприятно- скорее когда несли тебя, может зацепили тобой что- то "по дороге".
И 17 лет это так рано для алкоголя. На месте мамы, я бы с тобой об алкоголе поговорила.

полина
#22
11й

Думать надо, если сам автор говорит, что не был, значит акта и не было, а я только предположила в своём ещё первом комментарии, что он мог быть. Это уже нужно Разбираться. А проще всего как по мне, пойти к гинекологу, и бояться его не нужно

я и есть автор

11й
#23
полина

я и есть автор

Я поняла, просто пытаюсь объяснить, что на сайте ничего не найти. Лучший друг в этой ситуации - врач

полина
#24
11й

Думать надо, если сам автор говорит, что не был, значит акта и не было, а я только предположила в своём ещё первом комментарии, что он мог быть. Это уже нужно Разбираться. А проще всего как по мне, пойти к гинекологу, и бояться его не нужно

в том то и дело
что я до сих пор не уверена
что не было
все говорят что не было
а я даже не знаю был или нет

полина
#25
Миражи

Трусы не обязательно снимать, сейчас трусы это ленточки. Сама в таких с 17 лет.
Была боль, неприятно- скорее когда несли тебя, может зацепили тобой что- то "по дороге".
И 17 лет это так рано для алкоголя. На месте мамы, я бы с тобой об алкоголе поговорила.

кстати возможно да
может было неприятно от того, что тошнило ещё
на живот надавили и тд
на счёт алкоголя мы уже разговаривали
а врач же сможет определить было что то или нет?
мне главное чтобы он смог определить точно

полина
#26
11й

Я поняла, просто пытаюсь объяснить, что на сайте ничего не найти. Лучший друг в этой ситуации - врач

просто хотела узнать мнение со стороны
сама понимаю, что лучше к врачу
может я зря накручиваю себя

Али-баба
#27

Не было секса, успокойся, пьяное в сопли бревно, может вызвать желание только у отморозка, которому все без разницы, лишь бы слить. Подруга была рядом, свидетелем, если она настоящая подруга. Не пей. Не будет проблем.

полина
#28
Али-баба

Не было секса, успокойся, пьяное в сопли бревно, может вызвать желание только у отморозка, которому все без разницы, лишь бы слить. Подруга была рядом, свидетелем, если она настоящая подруга. Не пей. Не будет проблем.

спасибо большое меня правда успокоило это
думаю что все таки 2 часа на холодном полу и мокрые джинсы в минусовую температуру виноваты

#29

Вот чем лучше думать и гадать, сходи к гинекологу и проверься.
То, что напилась, ну ничего , со всеми бывает и у всех разные истории "напилась и натворила фигни".

Али-баба
#30
полина

спасибо большое меня правда успокоило это
думаю что все таки 2 часа на холодном полу и мокрые джинсы в минусовую температуру виноваты

Офигеть, конечно ты простыла. Интересно, почему тебя бесчувственную оставили лежать на полу? А если бы ты дуба дала? Споткнуться и нос разбить можно. Береги себя, девочка. Похоже, *** у тебя подруга. Приглядись к ней.

полина
#31
Али-баба

Офигеть, конечно ты простыла. Интересно, почему тебя бесчувственную оставили лежать на полу? А если бы ты дуба дала? Споткнуться и нос разбить можно. Береги себя, девочка. Похоже, *** у тебя подруга. Приглядись к ней.

просто меня тошнило, поэтому я и не отходила от туалета , лежала на полу
а потом когда мне стало лучше меня отнесли на кровать
и завернули в плед чтобы я грелась

Форум: Развлечения
Всего: 41 583 темы
Новые темы за все время: 32 538 тем
Популярные темы за все время: 15 409 тем
Предыдущая тема