Гость
Статьи
Помогите кто …

Помогите кто разбирается в кредитах

Я писала диплом на заказ и сильно заболеле пневмонией, утром меня кладут в больницу, там нет интернета, надо за ночь доделать заказ для девочки, так как я пробуду около недели в больнице. Срочно надо придумать кредитный продукт для малого бизнеса и обосновать его!!! Кто может помочь? Пожалуйста не блокируйте тему ибо мне больше некуда обратиться.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лайфхакер, ты получишь деньги за заказ с помощью посторонних людей в интернете. Пусть девочка с тем же успехом сама придумывает.

Гость
#2

Верните ей деньги и все

#3
Гость

Верните ей деньги и все

деньги уже мной были получены и потрачены! проблема в том, что заказ у меня приняли и все понравилось, но сегодня я узнала, что преподаватель этой девочки предложила внедрить новый продукт!!!! бесите вы меня, не можете помочь - идите мимо!!!111111

Гость
#4
Маруся

деньги уже мной были получены и потрачены! проблема в том, что заказ у меня приняли и все понравилось, но сегодня я узнала, что преподаватель этой девочки предложила внедрить новый продукт!!!! бесите вы меня, не можете помочь - идите мимо!!!111111

То есть вы заказ выполнили и клиенту отдали? В чем проблема тогда? Изменившиеся условия вас уже не касаются, пусть сама выкручивается. Или вы хотите ещё заработать? Или это просто придуманная история, чтоб за вас вашу работу сделали? Ну так лохов нет, делайте сами. И нечего на людей бросаться, ваша жадность или лень - это только ваши проблемы. Никто тут бесплатно время тратить не будет.

#5
Гость

То есть вы заказ выполнили и клиенту отдали? В чем проблема тогда? Изменившиеся условия вас уже не касаются, пусть сама выкручивается. Или вы хотите ещё заработать? Или это просто придуманная история, чтоб за вас вашу работу сделали? Ну так лохов нет, делайте сами. И нечего на людей бросаться, ваша жадность или лень - это только ваши проблемы. Никто тут бесплатно время тратить не будет.

я просто не пойму, ради чего вы заходите в эти темы и отвечаете. перестаньте учить других жизни, еще раз повторяю - не можете помочь - не тратьте мое и ваше время

Гость
#6
Маруся

я просто не пойму, ради чего вы заходите в эти темы и отвечаете. перестаньте учить других жизни, еще раз повторяю - не можете помочь - не тратьте мое и ваше время

Вам не помощь нужна, а халява. Будем учить, если мама не научила.

Форум: Развлечения
Всего: 41 577 тем
Новые темы за все время: 32 532 темы
Популярные темы за все время: 15 408 тем