Гость
Статьи
Как зацепиться в сочи

Как зацепиться в сочи

Как зацепиться в Сочи. Приехала с северной деревни. Денег мало,только на сьемную комнату в общаге.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем с севера ехать в Сочи?

Гость
#2
Гость

Зачем с севера ехать в Сочи?

Хочется в хорошем климате жить, что не плнятного-то.

Гость
#3
Гость

Хочется в хорошем климате жить, что не плнятного-то.

Для северного человека этот климат непривычен и далеко нехорош

Гость
#4

сиделкой с проживанием?

Гость
#5

У моего коллеги с работы дочь с зятем уехали в Сочи, но они там купили дом и живут за счет сжачи комнат курортникам. А так зарплаты там мизерные и работы практически нет. Так что не самое лучшее решение.

Гость
#6
Гость

Для северного человека этот климат непривычен и далеко нехорош

Ну да, ж.оп/у морозить конечно это призвание северного человека.. сами то видимо пузо на пляже греете? Хочет человек в тепло, пусть едет и ищет возможность там жить.

Гость
#8

Автор, ищите мужа из местных.

Гость
#9
Гость

Автор, ищите мужа из местных.

А "местные" в Сочи это армяне

Гость
#10
Гость

Ну да, ж.оп/у морозить конечно это призвание северного человека.. сами то видимо пузо на пляже греете? Хочет человек в тепло, пусть едет и ищет возможность там жить.

Мне плевать, я ненавижу солнце и благо живу не на юге

Гость
#11
Гость

Плюсуюсь. Видимо, местным приятнее жить рядом с чернявыми, чем видеть русские лица.

Так в Сочи местные и так большинство чернявые, армяне и прочие гости с Кавказа

Гость
#16
Гость

Мне плевать, я ненавижу солнце и благо живу не на юге

Плюсуюсь, нет никакого желания задыхаться в городе летом от жары, да и хочется видеть рядом с собой русские лица. Ничего не имею против других национальностей, ко всем отношусь с уважением. но хочется жить с людьми близкими с тобой по менталитету.

Гость
#17

Попробуйте сиделкой с проживанием. у меня так знакомая получила от одинокой бабушки квартиру в Геленджике. Уехала работать поваром в сезон. Раньше была учителем. Денег не хватало. Дети. Муж умер. Курсы повара. Вахта. Женщина очень хорошая. Ухаживала за бабушкой. Та ей отписала квартиру. Вот там сдает. Хочет на пенсии потом окончательно переехать

Автор
#18
Гость

Ну да, ж.оп/у морозить конечно это призвание северного человека.. сами то видимо пузо на пляже греете? Хочет человек в тепло, пусть едет и ищет возможность там жить.

Мне плевать, я ненавижу солнце и благо живу не на юге
Меня твое поганое мнение не интересует

#19
Гость

Мне плевать, я ненавижу солнце и благо живу не на юге

Плюсуюсь, нет никакого желания задыхаться в городе летом от жары, да и хочется видеть рядом с собой русские лица. Ничего не имею против других национальностей, ко всем отношусь с уважением. но хочется жить с людьми близкими с тобой по менталитету.

нет никакого жедания *** зимой в пол года морозить, а в теплоивсе хотят

Гость
#20
krikston

Плюсуюсь, нет никакого желания задыхаться в городе летом от жары, да и хочется видеть рядом с собой русские лица. Ничего не имею против других национальностей, ко всем отношусь с уважением. но хочется жить с людьми близкими с тобой по менталитету. нет никакого жедания *** зимой в пол года морозить, а в теплоивсе хотят

Я живу в СПб, в последние годы зимы такие, что сильных морозов практически нет.

Гость
#21
Гость

А "местные" в Сочи это армяне

Русские тоже хотят жить в благоприятном климате, у армян есть своя Армения.

Форум: Развлечения
Всего: 41 248 тем
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 303 темы
Следующая тема