Гость
Статьи
В Пасху нельзя …

В Пасху нельзя заниматься сексом?

Верующие скажите правда что нельзя сегодня заниматься сексом? Это грех?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И в пост грех и во все церковные праздники тоже.
А еще заниматбся сексом грех, если вы не в браке.
Вы не знали?

#2

И стирать в машинке.

Гость
#3

Любой грех снимается покаянием,так что грешите на здоровье,а потом на исповедь.)

Гость
#4

Заниматься сексом не для зачатия даже в браке большой грех, но об этом почему-то почти никто не знает. О последствиях узнаете через пару лет :)

Гость
#5
Гость

Любой грех снимается покаянием,так что грешите на здоровье,а потом на исповедь.)

Зачем? можно просто купить индульгенцию. Так что грешите на здоровье.

#6

А Вы попробуйте заниматься секасом на стиральной машинке когда она отжимает! Жена жалуется прям, что двойное удовольствие! И двойной грех... Ай-яй-яй, придётся усиленно замаливаться...

Гость
#7
Валерище

А Вы попробуйте заниматься секасом на стиральной машинке когда она отжимает! Жена жалуется прям, что двойное удовольствие! И двойной грех... Ай-яй-яй, придётся усиленно замаливаться...

А стиралка как током ёбнет за такой грех, мало не покажется!

Серебряная книга
#8

Я никогда в жизни не слышала, что заниматься сексом на Пасху - это грех. Это ересь, мне кажется. Священники не рекомендуют заниматься сексом в пост, но такая рекомендация существует исключительно если верующие - пара. Если же только жена, то для мужа нет никаких запрещений и ей не рекомендуется ему отказывать. Поэтому тема эта - еще одна ересь на тему...

Серебряная книга
#9

Запретов т.е., а не запрещений.

Гость
#10
Серебряная книга

Я никогда в жизни не слышала, что заниматься сексом на Пасху - это грех. Это ересь, мне кажется. Священники не рекомендуют заниматься сексом в пост, но такая рекомендация существует исключительно если верующие - пара. Если же только жена, то для мужа нет никаких запрещений и ей не рекомендуется ему отказывать. Поэтому тема эта - еще одна ересь на тему...

думаю в пост нельзя, этозапрет на едут и на всякое удовольствие.. А вот после поста -изобилие рога значит вПасху нужно групповым сексом заниматься или с мужем в разных позах, с криками и визгами и даже в попу наверняка можно в этот день . .. жрать и развлекаться по всякому .разве нет?!

Серебряная книга
#11

Кроме того, ересью является и то, что секс применяется только для рождения детей. Да, такое возможно, если он и она на себя такой подвиг берут или же вообще живут как брат с сестрой. По примеру И.Кронштадского. Тем не менее для обычных людей это истиной не является, это устаревшая точка зрения, возникшая в период средних веков, когда любоваться в принципе человеческим телом считалось греховным. Как известно на тему этого безумному давлению пришла эпоха Возрождения, которая продолжилась эпохой Просвещения, а эпоха Просвещения, по сути, не заканчивается никогда.) Так что просвещайте свои невежественные мозги и понимайте, что секс, если не скатываться в разврат хуже животных, абсолютно нормален, здоров, приятен и радостен. Успехов!

Серебряная книга
#12
Гость

думаю в пост нельзя, этозапрет на едут и на всякое удовольствие.. А вот после поста -изобилие рога значит вПасху нужно групповым сексом заниматься или с мужем в разных позах, с криками и визгами и даже в попу наверняка можно в этот день . .. жрать и развлекаться по всякому .разве нет?!

Для устранения вашего дичайшего невежества читайте и перечитывайте пост № 11.

Серебряная книга
#13

На смену, т.е., а не на тему.)))

Гость
#14

Я кончала и кончала сегодня! Аж зайти на форум было некогда! Доила парню его расписные и покрашенные яйца, а он ё-б меня и мял мои большие сдобные куличи!

#15
Гость

А стиралка как током ёбнет за такой грех, мало не покажется!

Неа, йобом не токается, а вот крышку верхнюю продавили внутрь, пришлось снимать и проклеивать по периметру.

#16
Гость

А стиралка как током ёбнет за такой грех, мало не покажется!

А даже если и йобом токнет, одновременный оргазм у обоих! Разряд по пенису чпокнет в жену, а от неё обратно мне. Хорошечно! Глазья от удовольствия повылазят...

Гость
#17
Автор

Верующие скажите правда что нельзя сегодня заниматься сексом? Это грех?

В браке это не грех,но не совсем благочестиво для верующих.

Гость
#18

до первой звезды нельзя, потом плодитесь и размножайтесь в браке.

Гость
#19

Во старых девок наших как корежит, исстрадались без мужиков, бедолаги ((

Гость
#20
Серебряная книга

Для устранения вашего дичайшего невежества читайте и перечитывайте пост № 11.

А что вам делать для устранения дичайшей тупости, чел стебется прикалывается иди-отка. _________по поводу 11 поста. вот это уже дичайшее невежество. 1) животные не разратны!!! ОНИ СОВОКУПЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА , А САМИ МНОГИХ ВИДОВ 1-2 РАЗА В ГОД. А СЛОНЫ вовсе 1 несколько раз пока не забеременею и это 1 в 2 года. это ты дура ту-пая. это люди развратны. и еще про Возрождение и тд.. Библия была написана задолго до 15-16 веков. Религиозные законы правильно согласно Библии, а а кто как в какую эпоху живет как ие склонности это уже не относится к Релии вовсе.

Гость
#21

Секс вообще грех.

Гость
#22
Серебряная книга

Кроме того, ересью является и то, что секс применяется только для рождения детей. Да, такое возможно, если он и она на себя такой подвиг берут или же вообще живут как брат с сестрой. По примеру И.Кронштадского. Тем не менее для обычных людей это истиной не является, это устаревшая точка зрения, возникшая в период средних веков, когда любоваться в принципе человеческим телом считалось греховным. Как известно на тему этого безумному давлению пришла эпоха Возрождения, которая продолжилась эпохой Просвещения, а эпоха Просвещения, по сути, не заканчивается никогда.) Так что просвещайте свои невежественные мозги и понимайте, что секс, если не скатываться в разврат хуже животных, абсолютно нормален, здоров, приятен и радостен. Успехов!

Это какой же у животных разврат в сексе мне интересно? Может хватит уже всякую дичь животным припаивать? Животные априори не могут быть плохими. А человек может . Хуже животных... постоянно приплетают

Форум: Развлечения
Всего: 41 754 темы
Новые темы за все время: 32 671 тема
Популярные темы за все время: 15 450 тем