у жены 3 квартиры, а муж без квартиры содержит семью
Гость
335 ответов
Последний —
Перейти
Пчелка
ну он ее содержал хорошо всю беременность и уже 3 месяца как ребенок родился, вела беременность она платно, роды по контракту он оплатил ей, ребенку ДМС на первый год кпил.
Мужика в принципе понять можно, содержит жену, ребенка, все покупает при том что у жены 3 квартиры, а он без квртиры и не может себе купить потому что жену с ребенком содержит.
Мужика в принципе понять можно, содержит жену, ребенка, все покупает при том что у жены 3 квартиры, а он без квртиры и не может себе купить потому что жену с ребенком содержит.
Ну и зачем женился, ребенка делал? Покупал бы себе квартиры, а теперь поздно. Нечего чужое требовать.
Гость
Автор либо свекобра , которая надеялась, что девочка без родителей ее идиоту квартиру отпишет, либо *** нищее, третьего не дано! Вообще неважно , как и что ей досталось , это ее!!!!! Ее подпопник в случае чего. К которому здоровый мужик отношений не имеет! И если ты нищук, то либо лямку эту тяни. Либо активно зарабатывай, а не женись- плодись! Почему родители не позаботились о старте для корзинки ?? Да ту же самую студию. Тоже надеялись, что обогреют ?? У меня два примера перед глазами, одному 35, другому 37, оба неженаты и без детей. Оба москвичи, первый получал и получает абсолютно среднюю зп, не нищенствует, но средняя температура, сейчас имеет 2шку в Подмосковье и Студию в Москве, жил с родителями. Сам говорит, что терпел это неудобство, чтобы побыстрее на первое жильё заработать, одевается обычно, зп приличными кусками откладывал, премии откладывал,в первую квартиру пустил жильцов, чтобы быстрее выплатить часть взятую в банка. Квартира сама себя оплачивала, считай. Сейчас в 35, не хватая супер звёзд с неба, мужик- завидный жених, уверенно стоящий на ногах, с двумя квартирами, и единственный наследник своих родителей. Другой получает на порядок больше, но вся жизнь - путешествия по дорогим курортам, аксессуары, модные шмотки, рестораны, деликатесы, съем хорошего жилья, только- только под сорокетник стал прозревать, что никхера не заработал, все профукал. Помимо него есть дочь у родителей и малогабаритная 2 в спальном районе, много он оттуда получит ?))) естественно, пронюхав такую недальновидность все женщины убегают, активно ищет к кому бы пристроиться )) окучивает разговорами про мечты о семье и детях, когда задают вопрос , а где жить злиться ) на вопросы, а куда же ты девал все деньги, достойно зарабатывая , агрессирует)
Каролина
донести до мужа, что содержать жену и снимать он будет полюбому, хоть в браке, хоть в разводе.
По хорошему от такого завистливого и жадного мужика надо делать ноги. При любом раскладе, содержать жену и ребенка в декрете обязанность отца. Он не имеет никакого отношения к добрачному имуществу жены. Кстати, доход от одной из студий идет в семейный бюджет. Через три года вот пусть и начинает копить. А как он собирался жить, если бы у женщины не было хат. Почему копить на свою решил именно сейчас? Кто мешал до того?
Да его просто жаба и зависть давят.
Да его просто жаба и зависть давят.
Каролина
КАкое нахep бызвыходное положение? С 3-мя то квартирами. Съехала в одну студию, 2 сдала, на алименты подала на себя и на ребенка (обязан по закону хоть в браке, хоть в разводе). В итоге: деньги от сдачи 2-х студий +алименты на ребенка+ алименты на себя+ какие-то пусть хоть и маленькие декретные. Нет и быть не может там безвыходной ситуации
Две квартиры на этапе постройки.
Каролина
ну он ее содержал хорошо всю беременность и уже 3 месяца как ребенок родился, вела беременность она платно, роды по контракту он оплатил ей, ребенку ДМС на первый год кпил.
Мужика в принципе понять можно, содержит жену, ребенка, все покупает при том что у жены 3 квартиры, а он без квртиры и не может себе купить потому что жену с ребенком содержит.
Мужика в принципе понять можно, содержит жену, ребенка, все покупает при том что у жены 3 квартиры, а он без квртиры и не может себе купить потому что жену с ребенком содержит.
А если бы у жены не было квартир, как он собирался решать свой квартирный вопрос?
Каролина
Вы разводку раздуваете или вы мужик?))) Мужика понять нельзя. Она пришла в брак с тремя квартирами. Они пришел нищеепом, как тут пишут.) Где его деньги до женитьбы? Нету? Сам виноват. Такому только пинка и позаботиться о лишении прав, чтобы ребенок мог свободно по миру кататься.)
Вот- вот.
Гость
Сдавать квартиры, эти деньги вносить в бюджет. Если муж будет настаивать- мужа выгнать, подать на алименты+жить на сумму от сдачи. Естественно ничего не переписывать. Содержать в декрете муж обязан по закону. Она не для своего удовольствия родила, а продолжает его род
Продолжает его род)) ахаха
Женщина рожает для себя и только.
Женщина рожает для себя и только.
Гость
Жена однозначно не права. В семье все общее, а она свое крысит, а его обобирает. На его месте, я бы не приносила весь свой доход в семью. Откладывала бы себе отдельно, отдавала бы родителям на сохранение. Пусть бы дома были одни пустые макароны, но копила бы на свое жилье и записала на родителей. А с такой женой лучше вообще развестись. Это не жена, а хуже сожительницы. Ей хватит алиментов с минимальной зарплаты. Нормальная бы жена сама снимала и оплачивала квартиру, раз у нее есть халявный доход, а то муж ей всем обязан, а она никому ничем не обязана. Тогда и нечего ей замужем делать.
Форум: Развлечения
Всего: 79 825 тем
Новые темы за все время: 79 825 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?6 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 41 942 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 165 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Так вот муж сейчас орет, что это несправедливо, что у жены три квартиры, а у него ничего нет, при том, что он снимает квартиру, всех содержит и так будет еще года 3 минимум. И соответственно он не сможет себе квартиру купить. Орет на только что родившую женщину, ломает ее. Хочет чтобы она одну квартиру на него переписала, А она в безвыходном положении, декретные минимальные, наличных денег не поступает, сейчас зависима от мужа.
Мужа понять можно, он без кола без двора и ему предлагается 3 года содержать богатую жену. Его бомбит от ситуации скорее.
Но и жена не обязана отдавать мужу свое добрачное имущество естественно. Содержать жену и ребенка в декрете это его обязанность по закону и жена взамен ничего переписывать на него не должна конечно.
Как думаете кто прав? И какой выход из ситуации?