Гость
Статьи
счастлив тот, кому …

счастлив тот, кому изменить мешает любовь

счастлив тот, кому изменить мешает любовь, а не мораль) согласны с цитатой? ваши мысли. я согласна

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Прекрасная цитата!

Гость
#2

Я бы добавила - "взаимная любовь".))
Хотя в морали как и в совести - нет плохого. Плохо когда не любви не морали не совести.

Зета
#3

А зачем вообще изменять? Заморочками какая-то. Лишние телодвижения и время которое можно потратить на другие интересные вещи

Гость
#4
Зета

А зачем вообще изменять? Заморочками какая-то. Лишние телодвижения и время которое можно потратить на другие интересные вещи

тоже верная

Гость
#5
Гость

Я бы добавила - "взаимная любовь".))
Хотя в морали как и в совести - нет плохого. Плохо когда не любви не морали не совести.

это не плохо конечно,и из-за морали если измены нет очень хорошо

Гость
#6

Мораль тоже мешать должна, по-моему

Гость
#7

У вас не любовь, а инстинкт собственника. Другой человек вам не раб, чтобы верность вам хранить.

Гость
#8
Зета

А зачем вообще изменять? Заморочками какая-то. Лишние телодвижения и время которое можно потратить на другие интересные вещи

Некоторые живут исключительно инстинктами - пожрать, потрахаться, размножится. У них нет других интересов.

Гость
#9
Гость

У вас не любовь, а инстинкт собственника. Другой человек вам не раб, чтобы верность вам хранить.

Это высказывание о том, что когда любишь - изменять даже не тянет. Причем тут инстинкт собственника?

Гость
#10

А я со своей колокольни найду в этом свою ложку подвоха-т.е изменять это привычное дело а тут любовь гм..не получится.(()Либо подождать когда она пройдет!?(

Тата
#11
Гость

Некоторые живут исключительно инстинктами - пожрать, потрахаться, размножится. У них нет других интересов.

И интересы есть ,и секса хочется с тем,кто нравится

Гость
#12

Нет, не нравится. Любовь слабее морали. Чуть чувства успокоятся и сразу риск измены. А принципы твёрже

Тата
#13
Гость

А я со своей колокольни найду в этом свою ложку подвоха-т.е изменять это привычное дело а тут любовь гм..не получится.(()Либо подождать когда она пройдет!?(

Те,кто любит,не изменяют.Изменяют разлюбившие.

Гость
#14

СОГЛАСНА!!!!!

Гость
#15

Любовь может помешать изменить только женщине, мужская сексуальность никак с чувствами не связана.

Гость
#16

кому-то вовсе не мешает

Гость
#17
Гость

Нет, не нравится. Любовь слабее морали. Чуть чувства успокоятся и сразу риск измены. А принципы твёрже

думаю чувство любви сильнее и морали в том числе

Гость
#18

Любовь может резко закончится, а мораль врядли. Более надёжней когда и то и другое мешает изменить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем