Гость
Статьи
Ненавижу своего …

Ненавижу своего брата!!!

Очень бесит брат! Прям до невозможности! Придирается к каждому моему слову. Чего бы я не сделала или не сказала он либо подкалывает,либо вообще скажет что нибудь гадкое. Я старалась с ним наладить отношения поскольку не маленькие уже, ну в детстве ругались, дрались и это было нормально, но не драться же 20летней девушке с 25летним парнем. Но увы, ничего не вышло. Он мне прям на нервы действует. Часто плачу из за него. Ни физически ни морально у меня больше нет сил. Да если бы и было не смогла бы дать ему сдачи. Потому что культура не позволяет (восток:типа "мужчина-(не важно какой) главный") и это самое обидное. Со своей женой он хорошенький,славненький и тд.( я не завидую и не ревную его жена моя давняя подруга) и иногда я думаю может дело во мне? Но я ведь всегда с ним нормально общаюсь, не проявляю неуважения, порой хочу задобрить, что то вкусненькое приготовлю, но и тут он найдет над чем поиздеваться. Уже дошло до того что когда он приходит с работы, я в другую комнату иду и не выхожу до тех пор пока он не уйдет в свою комнату. С сестрой он тоже такой, просто она старше его поэтому якобы немного уважает. А вот старший мой брат не такой.Он добрый заботливый, со всеми одинаковый. Его все любят и я в том числе. А вот младшего не очень, он типа псих и блин всю свою "психопатию" он срывает на мне, я самая младшая поэтому может,а то не на кого больше, другие же старше его, ответить могут, а я нет, не имею право...

Мила
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почитайте первые книги Зеланда про диструктивные маятники.
Или хотя бы почитайте про психологических вампиров.
это про вашего брата все
вы его питаете энергией

Гость
#2

Я не поняла, вас там сколько взрослых проживает, на одной жилплощади? Не в этом ли загвоздка

Гость
#3

Ты его подсознательно хочешь, хочешь чтобы он овладел тобой, взял тебя своим пенисом, пробудив в тебе дремлющее естество Женщины. Но разум кричит, что это инцест, кровосмешение, и посему блокирует греховное желание, заменяя его агрессией

Мила
#4
Гость

Я не поняла, вас там сколько взрослых проживает, на одной жилплощади? Не в этом ли загвоздка

С родителями 6. У нас большой дом, 12комнат.

Мила
#5
Гость

Ты его подсознательно хочешь, хочешь чтобы он овладел тобой, взял тебя своим пенисом, пробудив в тебе дремлющее естество Женщины. Но разум кричит, что это инцест, кровосмешение, и посему блокирует греховное желание, заменяя его агрессией

Вы даун?

гост
#6
Гость

Ты его подсознательно хочешь, хочешь чтобы он овладел тобой, взял тебя своим пенисом, пробудив в тебе дремлющее естество Женщины. Но разум кричит, что это инцест, кровосмешение, и посему блокирует греховное желание, заменяя его агрессией

Написал конечно круто, но что то в этом есть, часто бывает когда младшая сестра хочет брата или отца, комплекс Электры называется, аналогичен Эдиповому комплексу, у меня знакомый рассказывал, как он проснулся, а сестра ему делает мин...

#7

Как-то раз один мальчишка,
Не то Пашка, не то Гришка,
Раздобыл где-то гранату
И засунул в штаны брату...
Зачесалося яйцо -
Дернул парень за кольцо,
Дернул парень за конец -
С "хрена" вышел холодец...
(Автор Владимир Нежный)

Мила
#8
гост

Написал конечно круто, но что то в этом есть, часто бывает когда младшая сестра хочет брата или отца, комплекс Электры называется, аналогичен Эдиповому комплексу, у меня знакомый рассказывал, как он проснулся, а сестра ему делает мин...

Господи!!! Ну и нашла я где выговориться. Тут какие то ненормальные, озабоченные ддебббилЫ. Идите ннахх со своими комплексами, урродды. Хихих и вот так же примерно я хочу ответить брату на его насмешки и издевательства но нельзя, а то прибьет ннах) а те кто говорят что то там про инцест или подсознательную ххуййню вам тужа же дорога придддуррки

Гость
#9
Мила

Господи!!! Ну и нашла я где выговориться. Тут какие то ненормальные, озабоченные ддебббилЫ. Идите ннахх со своими комплексами, урродды. Хихих и вот так же примерно я хочу ответить брату на его насмешки и издевательства но нельзя, а то прибьет ннах) а те кто говорят что то там про инцест или подсознательную ххуййню вам тужа же дорога придддуррки

Иди на другие сайты, правда потом не жалуйся, что друзья все о тебе узнают) Надо *** сосать, а не болтать. У вас баб ничего своего нет, только данное в аренду.

Гость
#10
Мила

С родителями 6. У нас большой дом, 12комнат.

Сочувствую. Когда живут всем табором, всегда найдутся поводы для недовольства. У вас один вариант- выйти замуж и съехать к мужу.

Гость
#11

В том то и дело, что восток, (как вы написали). Не могу представить, чтобы взрослые русские брат с сестрой собачились по любому поводу. Мы с братом дрались все детство ( у нас 2 года разница), но уже очень давно у нас нормальные отношения, именно такие, какие и должны быть у близких родственников.

Гость
#12
гост

Написал конечно круто, но что то в этом есть, часто бывает когда младшая сестра хочет брата или отца, комплекс Электры называется, аналогичен Эдиповому комплексу, у меня знакомый рассказывал, как он проснулся, а сестра ему делает мин...

Так это он же цепляется к ней, а не она к нему.

#13

В лоб говорите: "это не смешно", "зачем ты это сказал?" и тд. Поговорите с родителями и/или его женой, скажите, что вам не приятно, что обидно. И если есть возможность, то не контактируйте с ним вообще

#14

А тех oпущенныx сверху не слушайте, им бы задеть да поржать

Гость
#15
Гость

Ты его подсознательно хочешь, хочешь чтобы он овладел тобой, взял тебя своим пенисом, пробудив в тебе дремлющее естество Женщины. Но разум кричит, что это инцест, кровосмешение, и посему блокирует греховное желание, заменяя его агрессией

Это гость рассказывает о своих родителях, историю своего появления на свет, так сказать

Мила66
#16
Гость

Сочувствую. Когда живут всем табором, всегда найдутся поводы для недовольства. У вас один вариант- выйти замуж и съехать к мужу.

У нас все табором живут. Нас еще мало)) а так мы все дружные (брат исключение) А пока замуж не хочу. У нас когда замуж выходишь много огроничений будет, хочу еще пару лет наслаждаться так сказать "свободой". И как мне эти остальные годы его терпеть? Боюсь скоро срывусь и замуж пойду(

Мила
#17
Гость

В том то и дело, что восток, (как вы написали). Не могу представить, чтобы взрослые русские брат с сестрой собачились по любому поводу. Мы с братом дрались все детство ( у нас 2 года разница), но уже очень давно у нас нормальные отношения, именно такие, какие и должны быть у близких родственников.

Какие глупые понимания у вас, хахах даже смешно. Поверьте я много слышала и видела даже что многие родственники отравляли, убивали, и много чего нехорошего делали друг другу и они НЕ БЫЛИ ИЗ ВОСТОКА! И вообще мы и не дерьемся, просто он строит из себя великого юмориста и считает своим обязательством насмехаться надо мной при любом удобном случае

Мила
#18
Гость

Так это он же цепляется к ней, а не она к нему.

Спасибо за понимание)

Мила
#19
Зажигающая маяки

В лоб говорите: "это не смешно", "зачем ты это сказал?" и тд. Поговорите с родителями и/или его женой, скажите, что вам не приятно, что обидно. И если есть возможность, то не контактируйте с ним вообще

Да я ему и не такое говорила, даже много раз плакала навзрыд, помолчит максимум 2 дня и опять за свое. Родители видят всё это но смеются с ним для них это смешно но после того как я расплакалась перед всеми ими папа ему наедине сказал чтоб он больше не трогал меня а то уроет его(я это случайно услышала) они просто не знали что все эти шутки задевают меня и пож. не надо всех этих слов что они какие то не нормальные у меня. Они самые лучшие, кроме брата конечно же. Во всем остальном он нормальный надо будет заступится и еще как, если надо будет поддержит, финансово и морально. Бесит только его дурратский юмор.

Мила
#20
Зажигающая маяки

А тех oпущенныx сверху не слушайте, им бы задеть да поржать

Спасибо за поддержку))

Гость
#21
Гость

Так это он же цепляется к ней, а не она к нему.

А это неважно, кто к кому. Любая агрессия это защита. Таким образом она защищается от противоестественного желания инцеста. Блокировка ее сознания происходит. Она нас не слышит, говорит - бред. И эта ее реакция тоже понятна, ведь она боится признаться даже себе самой в подсознательном желании лечь с братом

Гость
#22
Гость

А это неважно, кто к кому. Любая агрессия это защита. Таким образом она защищается от противоестественного желания инцеста. Блокировка ее сознания происходит. Она нас не слышит, говорит - бред. И эта ее реакция тоже понятна, ведь она боится признаться даже себе самой в подсознательном желании лечь с братом

Что за бред больного человека. У нас даже одноклассники не вызывали никакого желания т.к. видишь их каждый день, на них смотришь уже как на родственников. Не надо судить всех по своим больным извращениям.

Гость
#23
Мила66

У нас все табором живут. Нас еще мало)) а так мы все дружные (брат исключение) А пока замуж не хочу. У нас когда замуж выходишь много огроничений будет, хочу еще пару лет наслаждаться так сказать "свободой". И как мне эти остальные годы его терпеть? Боюсь скоро срывусь и замуж пойду(

Пусть ваша мать или отец поговорит с вашим братом. Замуж выйти тоже не выход, еще не известно какая родня попадется, может еще хуже будет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 683 темы
Новые темы за все время: 32 622 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы
Предыдущая тема