Гость
Статьи
Изменял, изменяет и …

Изменял, изменяет и будет ...

Мой нынешний МЧ изменял всегда всем своим бывшим девушкам. Натура такая кобелиная у него. Может встречаться с девушкой долго, планы строить и все такое. Но изменять будет всегда. И как бы он мне не говорил сейчас, что я одна у него - я знаю что это не так. Не знаю что делать. Люблю я его. Бросать? Он не изменится, всегда будет таким. Остается только смириться, если хочу быть с ним. Но стоит ли, я ведь себя не на помойке нашла. Просто эта любовь к нему мешает принять решение, запуталась. Посоветуйте что-нибудь.

Алиса
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы дура автор

Гость
#2

Она еще и думает.Ну может, когда сами ваочию увидите подобное зрелище,поумнеете.Кстати а с чего Вы взяли ,что он прям всегда будет изментяь?может не нашлась та девушка,которая просто зацепила бы.

Гость
#3

Автор права--это порода такая: красивый обаятельный кобель. Она не дура,но отказаться от такого сложно. Есть такие мужчины, которые умеют внушать любовь, дар Божий такой.

Я с таким 17 лет прожила. Несмотря ни на что,была счастлива. К изменам относилась не как к изменам, а так...Вроде никто не ест торт в одиночку.

Сейчас в разводе,двое детей у нас,подростки. Помогает,жалеет, друг-любовник(НЖ он тоже изменяет,ес-но). Но думаю,лучше бы я его вообще никогда не встречала. Может,по-другому жизнь бы сложилась,может,понятия о верности мужской не были бы пустым звуком. Хотя добрый и порядочный(изменяет,но порядочный))).

Алиса
#4
Гость

Она еще и думает.Ну может, когда сами ваочию увидите подобное зрелище,поумнеете.Кстати а с чего Вы взяли ,что он прям всегда будет изментяь?может не нашлась та девушка,которая просто зацепила бы.

Не было такой девушки и не найдется.

Алиса
#5
Гость

Автор права--это порода такая: красивый обаятельный кобель. Она не дура,но отказаться от такого сложно. Есть такие мужчины, которые умеют внушать любовь, дар Божий такой.

Я с таким 17 лет прожила. Несмотря ни на что,была счастлива. К изменам относилась не как к изменам, а так...Вроде никто не ест торт в одиночку.

Сейчас в разводе,двое детей у нас,подростки. Помогает,жалеет, друг-любовник(НЖ он тоже изменяет,ес-но). Но думаю,лучше бы я его вообще никогда не встречала. Может,по-другому жизнь бы сложилась,может,понятия о верности мужской не были бы пустым звуком. Хотя добрый и порядочный(изменяет,но порядочный))).

Вот вы прямо его и описали. Именно внушает любовь. А вот вы что посоветуете мне, по своему опыту?

Алиса
#6

Можете говорить дура, оскорблять. На этом форуме это не редкость. Может я и на самом деле дура. но не хватает решимости отказаться от него. Он идеальный практически, кроме того что просто кобель.

Обыкновенная
#7

Было такое, много лет назад, ушла - чего мне это стоило вам не передать! И любила долго ещё, нажила нехорошую болячку. Но сейчас понимаю, что всё правильно сделала. Как ╧3 пишет - лучше б не встречала никогда - НЕТ! Я благодарна ему. Но скажу иначе - лучше б не было таких мучений, я их не заслужила.

Автор, рвите и уходите без оглядки. И живите своей жизнью, а боль уляжется, через несколько лет может даже, но готовы ли вы страдать?

Гость
#8

4,ну не скажите.Не льстите себе-типа я и так хороша,лучше меня нет.Знаю случаи,когда мч ну просто кобель становился примерным семьянином,когда встретил ту единственную,все остальные просто отпали сами собой.Так что ВЫ,автор,видимо не та единственная.Если,конечно,готовы все это терпеть и быть подстилкой,то удачи,но думаю большого счастья ВАм такие отношения не принесут,к сожалению.

Lusy
#9

Знаю такой типаж. Мужчина - коллега, по работе и по учебе.Почти приятель.Жене своей изменял еще когда она невестой была. Когда стала женой - тем более. Она знает о многих, но его не бросает (знает, что сразу же подберут!), один ребенок. Мужик красивый, высокий, спортивный (бывший альпинист), кроме внешности - умный, великодушный и не жадный, не мелочный и т.д.А поведение не меняется, да, каким был, таким и остается. Связи все непродолжительные, живет с ней.Почему все так - никогда не спрашивала, не до такой степени приятель.

Гость
#10

6,чего так нервничаете?Ну Вы и правда дура-тратить свою молодость на какого-то кобеля.Потом Вы все-таки его бросите(если успеете это сделать до него),только наживете кучу болячек и попортите изрядно нервы.Самой не противно спать с человеком,который тр***ет всех подрят?Фуууу,это мерзко как-то,а Вы еще задаетесь вопросом "как его бросить?"Да легко и просто,как можно любить человека,который Вас просто использует и никапельки не уважает.

Гость
#11

8, не знаете Вы такие случаи. Свечку не держали? НЖ моего уверена, что мой БМ изменял только мне,ей точно не изменяет. Сначала муж обманывал меня,теперь обманывает ее.

Гость
#12

11,ну мне виднее что знаю,а что нет.Если бы не знала,то не говорила бы.Просто такие женщины,которые согласны на все,себя не уважают.А если женщина сама себя не уважает,то за что её будет уважать мужчина?А в той ситуации мч действительно любил(и любит),но знал,что если вдруг что,она сразу его бросит.Когда есть сильные чувства никто не нужен.А на счет свечки могу то же самое сказать и о Вас.Вы тоже её держали?Откуда такая уверенность,что если ВАм изменял,то и ей.

Алиса
#13

Такой кавардак в голове, не могу разобраться с мыслями. Понимаю, что нужно рвать все отношения. Но не могу. Вчера залезла в его телефон, ему там бывшая пишет смс-ки - я тебя люблю, а ты как был бабником, так им и будешь. Права она. И она не могла уйти от него, пока не застала его в своей постеле с другой девушкой. А теперь вернуть его пытается, даже после этого.

Lusy
#14

10, Да вот если бы все так легко и просто всех бросали...Совсем нелегко и совсем не просто бросить человека, которого любишь. Когда разлюбишь, тогда - да. Нет ничего легче.А автор любит его...

Алиса
#15

А насчет того, что я не та девушка, не та единственная .. Ну не знаю. Не верю я что он может изменится. Ну не такой он человек, не может быть только с одной. И нечего плохого в этом не видит, он видите ли парень, а парням все можно. "Мужик должен *бать все что движется"- один раз случайно при мне ляпнул. с другом по телефону болтал.

Алиса
#16
Lusy

10, Да вот если бы все так легко и просто всех бросали...Совсем нелегко и совсем не просто бросить человека, которого любишь. Когда разлюбишь, тогда - да. Нет ничего легче.А автор любит его...

Вот вот .. Если бы не чувства мои, то я бы и знать нечего о нем не хотела бы сейчас.

Lusy
#17

13, А жене того, о ком я писала в 9, "раскрыли глаза" "добрые" люди, вплоть до писем и фотографий, ну разбиралась она с некоторыми, живет с ним дальше, а он с ней. Причем, что у нее в голове для меня тайна, покрытая мраком. Лубофффь видно великая. Алиса, кроме шуток, вот он такой же кобель по натуре, как у тебя. Может лучше как-то действительно уйти от него пока не затянуло совсем...

Гость
#18

16,ну блин,как Вам в голову вбить.Да,я понимаю ,тяжело.Тоже бросала парня(не из-за этого) и ни один раз(кстати сейчас вместе),которого очень любила.Причины были гораздо менее значительные,чем ВАши.Но если бы он так поступил,я бы не задумываясь поставила точку,потому что я его очень люблю и такое предательство всех моих чувств,моего хорошего отношения к нему,доверия в конце-концов да и вообще долгих счастливых лет,просто не может быть прощено.Автор,Вы себя любите?уважаете?цените?неужели Вы заслужили такое отношение?

Lusy
#19
Алиса

Такой кавардак в голове, не могу разобраться с мыслями. Понимаю, что нужно рвать все отношения. Но не могу. Вчера залезла в его телефон, ему там бывшая пишет смс-ки - я тебя люблю, а ты как был бабником, так им и будешь. Права она. И она не могла уйти от него, пока не застала его в своей постеле с другой девушкой. А теперь вернуть его пытается, даже после этого.

Алиса, про которого я писала в 9.Нашлись "добрые" люди и "раскрыли" его жене глаза, вплоть до писем и фотографий. Был скандал. Прошел.Продолжают жить вместе.Так же гуляет, ну, естесственно, не в открытую,но, сами понимаете, не Москва у нас. Почему она с ним - тайна покрытая мраком.Видно лубоффф великая. Короче, такая уж кобелиная натура, как у вашего и не думаю, что изменится. Так как знаю его уже давно. Вам бы посоветовала уйти, пока не поздно.

Lusy
#20

Sorry за повтор, ошибки связи.

экса
#21

Бросать. Или относиться к отношениям как к фрилав и самой не плошать.

Леденец
#22

Есть такая порода мужиков "КОБЕЛЬ неисправимый". Встречалась я с таким. Исправить такого нельзя, будь ты сто раз идеальна, потрясающа, хороша и т.п. Идеальный мужчина, красив, деньги носит, заботится (правда, как позже оказывается не только о тебе), по дому все делает, руки золотые, характер хороший, но есть один пунктик - БАБЫ. Я с такими жить не смогла, расстались по моей инициативе. Слишком опусташают эти отношения, ожидание, боязнь что-то увидеть, что-то узнать, чем-то заразиться, чувство собственности, как итог ревность. Нет, спасибо, ему за жизненный опыт, но мне такого добра не надо. Слава богу, далеко не все мужчины такие, этих экземпляров не так много.

Поэтому бросайте его нафиг. Нервы - они дороже. Меньше нервов - больше красоты.

P.S. Этот мужчина сейчас женат второй раз. Изменял первой жене, и второй сейчас изменяет, имеет постоянную любовницу, плюс мне позванивает раз в месяц точно, в надежде на возобновление отношений или ночь(И думаю не только мне). Жена в курсе, почему с ним живет не знаю, все мы женщины разные, что приемлемо для одной, недопустимо для другой)))))))))))))))

Гость
#23

ну был бы он миллионером и вашим законным мужем - одно, а так оно вам надо ? на помойке себя нашли ? есть нрормальные мужчины а этот - второй сорт, в нем нет главного для семьи - преданности

Гость
#24

Алиска баба пришлёпнутая

поэтому не удивительно что ей рогов навешали

Гость
#25
Гость

11,ну мне виднее что знаю,а что нет.Если бы не знала,то не говорила бы.Просто такие женщины,которые согласны на все,себя не уважают.А если женщина сама себя не уважает,то за что её будет уважать мужчина?А в той ситуации мч действительно любил(и любит),но знал,что если вдруг что,она сразу его бросит.Когда есть сильные чувства никто не нужен.А на счет свечки могу то же самое сказать и о Вас.Вы тоже её держали?Откуда такая уверенность,что если ВАм изменял,то и ей.

Потому что со мной любовь продолжает.И дело не в том,где я себя нашла, а в том,что люблю до сих пор. Когда рядом нет,то подчас ненавижу. А приходит--и весна на сердце. Обаяние потрясающее. Характер золотой, детей любит, друг-любовник. А вот кобель. И отец у него такой.

Мария Одесса
#26
Алиса

Можете говорить дура, оскорблять. На этом форуме это не редкость. Может я и на самом деле дура. но не хватает решимости отказаться от него. Он идеальный практически, кроме того что просто кобель.

А чем он такой идеальный? Может вам просто кажется?

Гость
#27

Автор

кобели все изначально кажутся идеальными, он вас тра"нет пару раз и сразу станет сволочью!! вы видно молоденькая совсем! вспомните того же Казанову!!

Хх
#28

Это не только среди мужчин, среди женщин тоже такие есть. Характер неисправим, увы...

Crazy Squirrel
#29

Мне почему-то вспомнился Высоцкий и его беспрерывные женщины)

Верба
#30

До чего плебейская фраза "я себя не на помойке нашла". Фу. Не говорите так больше. Это не комильфо.

Верба
#31

Автор, за таких мужчин не выходят. Таких трахают.

Верба
#32

Ну, еще покупать таких можно. Но это попозже, годам к 50.

Леня Голубков.
#33

Все друг другу изменяют. Только не признаются. Нравиться живите. Не сотрётся же у него. Любовь и секс не одно и тоже. Он может действительно Вас любит. Подумаеш гульнул. И вы гульните. Главное не увлекаться.

Хх
#34

Самое прикольное, что такие мужчины большие собственники, у такого не гульнеш.

Анюта
#35
Хх

Самое прикольное, что такие мужчины большие собственники, у такого не гульнеш.

+1000

меня он только так контролирует. не гульнешь у него. а если и гульнешь, все равно узнает. если девушка изменила один раз, по его мнению - *** последняя, он презирать будет. а сам то ... короче политика такая у него, я мужик - мне можно. а девушка (жена) должна быть приличной, любить только парня и т.д.

Анюта
#36
Мария Одесса

А чем он такой идеальный? Может вам просто кажется?

Может быть .. Здесь уже перечисляли качества таких парней. Красивый, добрый, никогда нечего для меня не пожалеет, при деньгах, ласковый ( увы не только со мной), пользуется уважением среди окружающих, детей очень хочет, за ним я как за каменной стеной всегда - в обиду не даст. Но ... бесконечные девушки .. С которыми он так же ласков, и так же щедр. Думает, что я совсем дура и нечего не замечаю и не вижу, а я пока просто молчу, так как не могу принять решение для себя.

Анюта
#37

я автор =))

Розмарина
#38

Алиса, а откуда вы знаете что он вам изменяет?Вы это чувствуете по его отношению к вам?По каким признакам в его отношении к вам вы определяете что он вам изменяет?Сколько вы с ним встречаетесь и как часто?Вы у него спрашивали прямо изменяет он вам или нет?Что он отвечает?Все эти вопросы я не просто так задаю.Я встречаюсь с МЧ несколько лет,и время от времени он ко мне остывает,а через какое -то время , после того как мы расстаемся(не больше чем на 2 недели) из-за того что я просто не выдерживаю его изменившегося отношения ко мне, опять начинает активироваться, становится внимательным, нежным , заботливым и заинтересованным во мне.Пробовала вызвать его на откровенность что бы узнать причину его охлаждений.Он объясняет это всем чем угодно, но не наличием другой женщины.А мне трудно быть с ним из-за его непостоянства в чувствах ко мне.У меня уже выработалось к нему недоверие и параноя.(Это не нормально, но он мне не может дать той уверенности в своей порядочности по отношению ко мне.Вернее, на словах говорит что я у него единственная, а по его отношению ко мне не похоже.И не поверить его словам трудно, потому как очень убедителен, и не хочу обижать его свои недоверием.Он мне говорил что он болезненно переносит мое недоверие к нему.Но и объяснить его периодические охлаждения к себе ничем другим , как увлечением другой девушкой объяснить не могу. Напишите , что вам не дает покоя, что именно в его поведении к вам вызывает сомнения.

счасливая 7
#39

Просто из любопытства спрашиваю.А если такому кобелю женщина изменит и он об этом узнает,он тоже простит?

Гость
#40

Автор, мне мой парень тоже говорил, что я одна у него, а до меня он был кобелем тем еще. Все таки правда вскрылась и я узнала всё что хотела - изменял! Правда потом приполз, мол люблю не могу, больше не буду. Уже полгода после изменя не изменяет точно, если только во сне.

Мята
#41

Мнение Лени Голубкова ,видимо, точным образом совпадает с мнением моего бывшего МЧ.. Любить до изнеможения , но при этом изменять-это норма жизни( Узнала недавно, что и моё "сокровище" входит в партию "Кобели России". Но вот честно, я его до последнего защищала и ВЕРИЛА, что он чист и непорочен. Так уж распинался ,оправдывался и любил до кровавых соплей(( Узнала совсем недавно,от общих знакомых и все со смачными подробностями. Хорошо хоть в это время мы уже не были вместе, но все равно очень больно и обидно.Но надо отдать должное все 4 года я чувствовала себя любимой и единственной. Автору могу сказать так- Жить с ярко выраженным кобелём можно, но не нужно))

Гость
#42

Больше всего меня удивляет то количество девушек, которые написали: "у меня был (или есть) такой же". Но ещё больше таких, которые не написали, но у них такой же! Тип такого мужчины не редок. И я сама живу с таким, ну не совсем с таким, он редко изменяет, но систематично. На мой взгляд мужчинам, большинству мужчин, нужна некая подзарядка со стороны, некое разнообразие сексуальной жизни. Я живу с таким человеком и не считаю себя дурой. Потому что нашла способ бороться с этим! Я просто затрахиваю его так (простите за столь грубое слово), что ему уже никого не хочется! Поверьте помогает. А автора я очень понимаю. И все кто пишет, типо бросай и нечего думать, не понимают как сложно бросить человека, которого безумно любишь. Автор, это решать Вам, готовы ли ты так жить или нет. Подумайте хорошенько, всё взвестве и посторайтесь принять верное решение. Это ваша жизнь.

Розмарина
#43

Мята, вы не знали что у него еще кто-то есть и чувствовали что вы любима и единственная женщина в его жизни. Cкажите , а почему расстались? Я периодически не чувствую себя единственной и любимой, отсюда мои сомнения в его порядочности, хоть он и стоит насмерть , говоря что у него больше никого нет.

Мята
#44

Розмарина, удивительно, но это так. Я всегда была ЗА его не очень широкой спиной,защищал,говорил, что я у него одна такая,а остальные марамойки. Я развешивала уши и слушала его куплеты.Расстались мы очень мучительно, попытки с 10-ой. Но ни разу причиной не был его кобелизм. Ревность беспричинная-теперь понятно откуда ноги росли,рыльце то в пушку грубость,тиранство,запреты,выпить любил, короче нервы истрепал порядочно, если бы я еще загонялась по поводу других женщин в свои 25 была бы уже седой и с нервным тиком.

Мята
#45

Но любила я так, что никого не слушала! Ни свой разум, ни родных, ни друзей. Расстались 3 месяца назад, дергало меня ужасно. И тут узнаю о его измене. Да еще где и с кем он это сделал!! Сейчас уже смешно. В мае ездила проведать бабушку в деревню, а он возьми и приедь с другом на своей тарантульке. Преодолев 600 км, он с бутылкой водки вторгся в мой маленький рай, моё детство и насрал там большую кучу. Уезжая , проведал самую известную шалаву в округе.

Розмарина
#46

Мята, к нашему сожалению никогда нельзя узнать человека полностью.Вам просто повезло, как говорят отвел Бог.Вот так любишь, доверяешь...Если честно, то страшно становится строить серьезные отношения с мужчинами, почитав woman.ru.Я рада за вас, что все переживания, связанные с расставанием в прошлом и что теперь можете думать про своего бывшего со смехом.

Мята
#47

Розмарина, смех то все равно сквозь слезы. Согласна, страшно, но желание любить и быть любимой сильнее всех страхов.

А в вашем случае,может и вовсе не все так плохо. Не трепите нервы зазря,берегите себя и своё здоровье))

Гость, как кость
#48

Да уж... кобелизм неистребим. Ес-но, лучше уберечь себя от такой жизни. Но с любовью своей очень трудно спорить. Недавно была свидетельницей одной интересной и поучительной истории. Встретились молодыми. Взрыв!!! поженились сразу. Любовь, забота, секс, понимание - всё па сотку %. Если бы не гульки. Простила она его на третьем году совместной жизни. Следующий раз - на 10ом. И вот случилось это на 27ом. И сказала она ВСЁ! хватит! Что с мужиком делалось, не поверите. Чёрным ходил, просил, умолял, а она ни в какую. И не ругалась, и не костерила. Просто нет и всё. Прошел год. Я спросила её - ну и что? Она ответила - "это самый счастливый год в моей жизни! Только сейчас я точно знаю, что я у него одна и он действительно любит".

Вот так бывает.

Склею ласты
#49
Гость

Больше всего меня удивляет то количество девушек, которые написали: "у меня был (или есть) такой же". Но ещё больше таких, которые не написали, но у них такой же! Тип такого мужчины не редок. И я сама живу с таким, ну не совсем с таким, он редко изменяет, но систематично. На мой взгляд мужчинам, большинству мужчин, нужна некая подзарядка со стороны, некое разнообразие сексуальной жизни. Я живу с таким человеком и не считаю себя дурой. Потому что нашла способ бороться с этим! Я просто затрахиваю его так (простите за столь грубое слово), что ему уже никого не хочется! Поверьте помогает. А автора я очень понимаю. И все кто пишет, типо бросай и нечего думать, не понимают как сложно бросить человека, которого безумно любишь. Автор, это решать Вам, готовы ли ты так жить или нет. Подумайте хорошенько, всё взвестве и посторайтесь принять верное решение. Это ваша жизнь.

Но ещё больше таких, которые не написали, но у них такой же!

А Вам приятнее быть в компании? Или не верите, что большинство живут с нормальными мужиками?

Мне кажется, что=бы жить с таким надо его не любить. Просто рано или поздно психика любящей женщины подрывается от этих отношений. Каждая измена- это нож в сердце. Ваш гуляет редко, но систематически, т.е. Ваш рецепт затрахать до изнеможения не работает? Или не даёт перейти в фазу часто и систематически?

Вы вот пишите про любовь, что в остальном они идеальны, да ёмое, вся их идеальность перекрывается их кобелизмом. Они тащатся от связей на стороне, часто беспорядочных, а вам демонстрируют заботу и внимание. Но ведь это фальшивка изначально. Здесь нельзя говорят, что они сторонники двойных стандартов, т.е. они понимают, что измена= это плохо и не хотят этого для себя. Так вам то девочки это зачем?

Склею ласты
#50

нельзя говорят= не зря