Гость
Статьи
За измену изменой

За измену изменой

Кто мстил да измену изменой? Помогло? Отпустило?

Kate
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальное отпущение - это не месть. Зачем платить той же монетой, когда ты сам по себе этого не хочешь? Легче тебе от этого не станет, наоборот вероятнее жалеть начнёшь.

Солнце☀️
#2

Не мстила, но хотелось, решила не уподобляться подобным чудовищам, поэтому просто научилась у мужчин жить проще- т.е. сразу расходилась и находила нового, или он сам находился, это помогало переключаться из состояния - мне себя жалко, а все плохие, в состояние - а я ни чего себе такая, клевая, мужчино-то пруд пуди, ни этот, так другой👍
Перво-наперво надо уважать, ублажать и любить себя. Ошибиться может каждый, но человек которых тебя по настоящему любит, хоть пьяный, хоть сраный, никогда не изменит, все остальные-проходящие, так, для опыта, что б скучно не было.

Алина
#3

Да ну, зачем? Удобнее переключиться на другого. Всё равно в отношениях с изменой уже доверия не будет, да и грязь только лишняя.
Я вообще плохо понимаю как женщины могут продолжать жить с изменщиком. Когда узнала, что мой возлюбленный стал засматриваться на сторону, то сразу как отрубило. Перестала воспринимать его как объект вожделения. Какие уж там дальше отношения?

Гостья
#4
Kate

Кто мстил да измену изменой? Помогло? Отпустило?

Это всего лишь попытка быть выше судей, мужчина не выше вас, но и вы не выше.

#5

Не мстила, но хотелось, решила не уподобляться подобным чудовищам, поэтому просто научилась у мужчин жить проще- т.е. сразу расходилась и находила нового, или он сам находился, это помогало переключаться из состояния - мне себя жалко, а все плохие, в состояние - а я ни чего себе такая, клевая, мужчино-то пруд пуди, ни этот, так другой👍
Перво-наперво надо уважать, ублажать и любить себя. Ошибиться может каждый, но человек которых тебя по настоящему любит, хоть пьяный, хоть сраный, никогда не изменит, все остальные-проходящие, так, для опыта, что б скучно не было.

Гость
#6

Не сказать, что прям мстила. Просто хотелось понять тупую логику мужика, что некоторые блядешки им на погулять и писю сунуть. Думала, стыдно будет. Ни капли... вот вообще. Шикарный молодой мальчик с большим членом, который и целуется лучше и за ночь может чаще. Оторвалась и забыла. Не жалею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: