Гость
Статьи
Ударить за измену..

Ударить за измену..

Как вы считаете ,нормально ли что мужчина накостылял бы за измену девушки?!
Я считаю что бы она не сделала,никакого права он не имеет.
А как считаете вы ?!

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , это нормально.

Карлос Апельсинов
#2

идинахуйс

Гость
#3

Бить можно только тех, кто этого не почувствует из-за заметного перевеса в телосложении.
Мне вот, помнится, за мои шуточки долго и от души кулачонками по спине молотили, как по черепахе. И мне не больно, и человечку полегчало.

Анна
#4

Ненормально.

Гость
#5

Выпинал из своей хаты свою бывшую девушку. Буквально.
Всего-то 120 лет назад мужчина мог спокойно и поленом по башке стукнуть свою женщину.
Тогда и изменяли очень редко.
И отношения были крепкими.

Я не буду свои руки марать об таких женщин. Вот обувь об них свою могу.

Гость
#6

Сейчас и косу для некоторых отрезать нормально.

Гость
#7

За измену писюхе надо бревно в щщель засунуть, пусть наслаждается

Гость
#8

Пока человек неженат-незамужем, он в поиске. Имеет полное право искать вариант получше.Если после измены он не возвращается к прежнему мужику или прежней бабе, то это абсолютно нормально. И наказывать за это как-то глупо. Супружеских обязательств человек на себя не брал. И никому ничего не должен.

Гость
#9

Физическая сила неуместна ни в каком случае. Да, скандал устроить можно. А вот бить... Может и хорошо, что девушка изменила - сразу всплыло, что её мужик мудень.

Гость
#10
Карлос Апельсинов

идинахуйс

Я бы присела тебе не лицо

Гость
#11
Гость

За измену писюхе надо бревно в щщель засунуть, пусть наслаждается

А-га. И член отрезать изменнику?

Гость
#12

Ну, если мужчина - ***, то для такого пьяные драки, хоть с женщиной, хоть с кем - норма.

Гость
#13

Девушка не может изменить, она же девственница. А гулящая (незамужняя) женщина изменяет только себе.

#14

Не нормально. Пусть заблокирует ее в телефоне. А если она ему не жена, то даже возмущаться права не имеет.

Гость
#15

А вот жирных троллей обычно даже кулачонками не колотят, от них никаких эмоций, кроме уныния 😞

Гость
#16
Гость

А-га. И член отрезать изменнику?

Мы сейчас шкуреху обсуждаем, что ты со своим членом лезешь?

Гость
#17
Гость

Физическая сила неуместна ни в каком случае. Да, скандал устроить можно. А вот бить... Может и хорошо, что девушка изменила - сразу всплыло, что её мужик мудень.

А у Вас прекрасно развитое анисово-пальцевые мышление!

Карлос Апельсинов
#17
Гость

Я бы присела тебе не лицо

сядь вареником на огнетушитель
твой размерчик

Гость
#18
Гость

Мы сейчас шкуреху обсуждаем, что ты со своим членом лезешь?

Иди займи свой рот фаллосом желательно как можно большего размера,что бы до скончания твоих дней ты не мог выполюнуть *** со рта.

#19

Бить никто не имеет права. Поэтому парень не прав.

Гость
#20
Гость

Иди займи свой рот фаллосом желательно как можно большего размера,что бы до скончания твоих дней ты не мог выполюнуть *** со рта.

Шалашоффка, зачем ты сейчас свои любимые занятия описала, это волнует только тебя и твоего й0бaря

Гость
#21
Гость

Шалашоффка, зачем ты сейчас свои любимые занятия описала, это волнует только тебя и твоего й0бaря

Ты давай стрелки не переводи,я конечно понимаю что тебе отбросу общества не фортонуло с отростком,ну бог знал что делал.
Лучше бы ты засох на трусах.

#22

Битьё это естественный природный способ разрешения конфликтной ситуации. Так что вполне нормально.

Гость
#23
Гость

Ты давай стрелки не переводи,я конечно понимаю что тебе отбросу общества не фортонуло с отростком,ну бог знал что делал.
Лучше бы ты засох на трусах.

Тебе не нравится размер моего клитора? А вчера лизала мне и все тебя устраивало, я специально не подмылась, как ты любишь

Гостья
#24
Гость

Пока человек неженат-незамужем, он в поиске. Имеет полное право искать вариант получше.Если после измены он не возвращается к прежнему мужику или прежней бабе, то это абсолютно нормально. И наказывать за это как-то глупо. Супружеских обязательств человек на себя не брал. И никому ничего не должен.

+++
Если в загс не водил, прав не имеет ревновать.
Да и в законном браке бить нельзя.
Хотя и очень хочется. Ах, как же мне хотелось хорошо вмазать бывшему мужу за измену. Но нельзя, воспитание не позволило.

Гость
#25
Bау🥰

Не нормально. Пусть заблокирует ее в телефоне. А если она ему не жена, то даже возмущаться права не имеет.

И есть ваш парень, пока не женился может чпокает всех подряд?? И вы будете помалкивать?))
Да вы Настоящая Женщина!!))

#26
Гость

И есть ваш парень, пока не женился может чпокает всех подряд?? И вы будете помалкивать?))
Да вы Настоящая Женщина!!))

Конечно может. Только после этого я не бить его буду, а просто заблокирую во всех контактах.

Гость
#27

Зачем бить за измену??
Что за зверство???
Так нельзя!!!!

Нужно просто тюбик суперклея ей в варенник выдавить, чтобы впредь такого не происходило ....
))

Гость
#28
Гость

Тебе не нравится размер моего клитора? А вчера лизала мне и все тебя устраивало, я специально не подмылась, как ты любишь

Отсутствие серого вещества на лицо.

Бедная особь которая только спит и видит ,что бы ее больные на голову фантазии кто нибудь осуществил в реальность.

Не суждено милая ,твой удел это что бы другие присаживались на твой остренький язычок.

Будешь много разговаривать , будешь моим куколдом на веки вечные ,и да тренируй своё чувство юмора ,оно у тебя ещё в зачаточном состоянии.

Лелена
#29

Конечно не имеет никакого права. Если ему изменили то проблема скорее всего в нем самом. Накостыляет он, герой какой, в тюрьму наверное захотел

Гость
#30
Гость

Отсутствие серого вещества на лицо.


Бедная особь которая только спит и видит ,что бы ее больные на голову фантазии кто нибудь осуществил в реальность.

Не суждено милая ,твой удел это что бы другие присаживались на твой остренький язычок.

Будешь много разговаривать , будешь моим куколдом на веки вечные ,и да тренируй своё чувство юмора ,оно у тебя ещё в зачаточном состоянии.

Я насаживалась тебе горячей мокрой пистятиной на лицо, а ты просила ещё и еще, ты мне так отлизала, детка, я в конце расслабилась и нассрала тебе в рот

Гость
#31

Если я считаю что за измену нормально отрезать яйца мужику, потом сидеть чуть-чуть, то думаю и это нормально.

Гость
#32
Гость

Я насаживалась тебе горячей мокрой пистятиной на лицо, а ты просила ещё и еще, ты мне так отлизала, детка, я в конце расслабилась и нассрала тебе в рот

Вот это да,вот это фантазии у отброса общества.
Ну в принципе все понятно ,ключевое слово тут «отброс»

Гость
#33
Гость

Я насаживалась тебе горячей мокрой пистятиной на лицо, а ты просила ещё и еще, ты мне так отлизала, детка, я в конце расслабилась и нассрала тебе в рот

Я так поняла ,высокоинтеллектуальный беседы у нас не получится ,и последнее слово всегда за тобой ,всего доброго )

Гость
#34
Гость

За измену писюхе надо бревно в щщель засунуть, пусть наслаждается

А ху уплету, *** отрезать и в рот засунуть, чтоб сосал

Гость
#35
Гость

За измену писюхе надо бревно в щщель засунуть, пусть наслаждается

Мамка твоя щель

Гость
#36
Гость

Я насаживалась тебе горячей мокрой пистятиной на лицо, а ты просила ещё и еще, ты мне так отлизала, детка, я в конце расслабилась и нассрала тебе в рот

Кстати рекомендую сходить к врачу,обсираться когда расслабляешься ,не очень хорошо ,сочувствую конечно твоей проблеме ,ну ничего сейчас и эту проблему можно решить,в аптеке для таких как ты есть подгузы.
Сфинктеру пи$Da.
В ж()пу меньше долбиться нужно было.

Гость
#37
Лелена

Конечно не имеет никакого права. Если ему изменили то проблема скорее всего в нем самом. Накостыляет он, герой какой, в тюрьму наверное захотел

Любят женщины вину за свое бл...во на мужчин перекладывать. Какую бы подлость не совершила муж виноват, хорошо пристроились

Гость
#38
Гость

Я так поняла ,высокоинтеллектуальный беседы у нас не получится ,и последнее слово всегда за тобой ,всего доброго )

Ну в таком контексте ошибиться в написании "на лицо"/"налицо" ("наличествует")... ошибка сама по себе нелепая, а в контексте той фразы это вообще было возложение своего тела на амбразуру.

Анатолий Перельман
#39

Это нормально. И если прирэзал, то тоже нормально. И если всем аулом камнями забили, то тоже.
С такими темпами мы уже скоро будем замещены мусульманами и будут шариатские суды.

Гость
#40
Лелена

Конечно не имеет никакого права. Если ему изменили то проблема скорее всего в нем самом. Накостыляет он, герой какой, в тюрьму наверное захотел

За это не сажают. Глпвное руки при ней оставить.

Гость
#41

выгнать её на мороз да и всё, жизнь сама накажет

Гость
#42

Только если она ему давала присягу.

Женский пол, но адекватный
#43

Полное. И убить по своему желанию. Нести наказание за убийство изменщиков - не должны.

Светлана
#44

Если женщина изменила, надо её обоссать, кинуть в неё битое стекло и вообще убить ***!

Гость
#45

Нормально - это отрубить ей руки и ноги. А ударить это слишком мягко.

Гость
#47

бить неэффективно. Лучше смазать горчицей или соусом табаско горлышко бутылки от шампанского - и засадить "снаряд" прям туда, в сладкое место

Гость
#48
Гостья

+++
Если в загс не водил, прав не имеет ревновать.
Да и в законном браке бить нельзя.
Хотя и очень хочется. Ах, как же мне хотелось хорошо вмазать бывшему мужу за измену. Но нельзя, воспитание не позволило.

иди ***

Гость
#49
Лелена

Конечно не имеет никакого права. Если ему изменили то проблема скорее всего в нем самом. Накостыляет он, герой какой, в тюрьму наверное захотел

дело в твоей тухлой селëдке *** тупая ахаха

Гость
#50
Гость

Если я считаю что за измену нормально отрезать яйца мужику, потом сидеть чуть-чуть, то думаю и это нормально.

а тебе сиськи отрезать и на *** *** иди ***

Предыдущая тема