Гость
Статьи
Запуталась

Запуталась

Познакомилась с мужчиной на с з просто для общения и не более ,женат .Но как то привыкла к общению и поняла что очень симпатичен ..влюбленность ..он отвечает взаимностью..Но не могу переходить на другой уверень..если даже и перейду семью не оставит...флиртует с другими замечаю ...Но говорит что безума только от меня ...вот как быть ?бывает исчезает на месяцы и сново общение в том же духе...О каких чувствах здесь можно говорить ?

Крис
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вам 15 лет? Тогда эту глупость можно понять, но если больше, то.... Тут ничем не помочь.

Карлос Апельсинов
#2

как перейдешь на другой уровень сообщи нам

Люда 38
#3

Это альфонс. Таких ,как ты у него сотни.Не думаю,что женат. В интернете 98% фейковых страниц россиян.

Гость
#4
Люда 38

Это альфонс. Таких ,как ты у него сотни.Не думаю,что женат. В интернете 98% фейковых страниц россиян.

Какой нафиг альфонс, если он с ней ещё ни разу даже не встретился.

Гость
#5

Я бы обмазался гoвном и подох от такого, на месте мужика.

гендерное преступление🍎
#6

О том, что у Вы склонны к залипанию на балаболов и что Вам нужны проблемные отношения с несвободным изначально. У Вас заниженная самооценка.

Гость
#7

Скучно мужику. Жена не удовлетворяет возможно. Чувства подостыли. Вот и ищет свежие эмоции.

Карлос Апельсинов
#8
гендерное преступление🍎

О том, что у Вы склонны к залипанию на балаболов и что Вам нужны проблемные отношения с несвободным изначально. У Вас заниженная самооценка.

у тебя оценка повышена - сорок кошек вокруг тебя, а мужла нет

Карлос Апельсинов
#9
Люда 38

Это альфонс. Таких ,как ты у него сотни.Не думаю,что женат. В интернете 98% фейковых страниц россиян.

люда идинахуйс

Гость
#10

Распутаю страстно

Гость
#11

Кобель-гуляка, может и всерьёз влюбляется каждый раз, бывает такая аномалия психики. Не все однолюбы.
Короткий головокружительный роман, когда гормоны схлынули, сразу разбежались в жгучем стыде.
Классика.
Иногда даже жена не против (освежил чувства, она тоже тем временем может того... освежить).

!....?
#12

иногда от скуки люди совершают глупости

Гость
#13

Нормальная девушка, узнав что собеседник женат, блокирует его. Сама бы рада была "просто общению" своего мужа с бабами?

гендерное преступление🍎
#14
Карлос Апельсинов

у тебя оценка повышена - сорок кошек вокруг тебя, а мужла нет

))
Тебе с такой прозорливостью впору в лотереи играть. Миллионером бы уже стал, причем долларовым.

!....?
#15
гендерное преступление🍎

))
Тебе с такой прозорливостью впору в лотереи играть. Миллионером бы уже стал, причем долларовым.

Карлос ясновидящий?)

гендерное преступление🍎
#16
!....?

Карлос ясновидящий?)

Ага, очередной)

!....?
#17
гендерное преступление🍎

Ага, очередной)

Красота!:-)

Гость
#18

Слушай, ну ты же сама выбираешь, с кем общаться. Ты же выбрала общение с женатым изначально. Ладно бы вы где-то на улице или на работе познакомились, у тебя бы возникли чувства, а потом оказалось бы, что он женат. А тут ты просто НЕЗНАКОМОГО женатого чувака сразу пустила общаться. Ну и че ты хочешь теперь? Сама знаешь ответы на свои вопросы, нафига что-то спрашивать вообще?)

Гость
#19
Гость

Распутаю страстно

Фокс Йовович, ты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: