Гость
Статьи
Мама притащила домой …

Мама притащила домой чужого мужика

Мама познакомилась с мужиком, который снимает квартиру и живёт не далеко от её работы, пару раз приходил к нам домой, впервые раз когда он к нам пришёл я не знала о том, что он придёт, в итоге он приходил ещё раза 3, мама оставалась у него ночевать и в какой-то вечер мама сказала, что его выгоняют из квартиры, она спросила меня может ли он приходить к нам, чтобы хотя бы перекусить и помыться, я согласилась,так как можно было понять его положение. На след. день он приходит к нам с сумками, я сначала не поняла, что вообще происходит, в итоге теперь он живёт у нас, прошло недели 2, он не работает, лежит целыми днями на диване, перед моими подругами ходит в трусах, переодевается при мне, он не работает и получает деньги с помощи подработки, живёт за наш счёт, чувствует себя прекрасно,он курит, а я не переношу запах сигарет, вся квартира воняет сигаретами и его адеколоном, для меня самое плохое то, что я чувствую себя не в своей тарелке, я занимаюсь танцами и не могу танцевать у себя в квартире, так как нет своей комнаты, а из-за него в гостиной нет места. Я говорила маме, что он мне не нравится, но мама закрывает на это глаза, так как потеряла голову от любви. Подруга говорит, чтобы я радовалась за маму, что она счастлива, а другие поддерживают меня, я даже думала его спросить на долго ли он, но нет смелости спросить . Пожалуйста, подскажите как его выгнать из нашей квартиры, я больше не могу

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Вантала
#1

Можно позвонить ментам, и его выгонят так как он не родтсвенник вам, но чувствую мама вам спасибо не скажет, ситуация патовая

Гость
#2

Ты платишь свою долю квартплаты? Содержишь себя? Если нет-твое дело десятое. Не нравится-на вольные хлеба. Если нет 18, тем более не таое дело.

Гость
#3

Мама не права, конечно, что притащила. Ей бы надо выгнать и мужика, и такую дочку, и подруг дочки, кстати, тоже. Весь этот табор надо выгнать и пожить наконец спокойно для себя. А вы, автор, командовать будете, когда жить начнёте отдельно. Совсем молодёжь обнаглела

Гость
#4
Гость

Мама не права, конечно, что притащила. Ей бы надо выгнать и мужика, и такую дочку, и подруг дочки, кстати, тоже. Весь этот табор надо выгнать и пожить наконец спокойно для себя. А вы, автор, командовать будете, когда жить начнёте отдельно. Совсем молодёжь обнаглела

Вы считаете, что молодёжь реально обнаглела? Я со своей мамой почти как чужая, мы не общаемся и не разговариваем, ей всё равно на меня

Гость
#5

Сейчас на бабье нападают дементоры. Роулинг это Скиттер, если кто не знает. Им очень полюбились русские болота и бабы.

Гость
#6

А мне понятно негодование автора. Мама притащила беспардонного примака в дом. "хороший" пример дочери подает. Мда, где мудрость матерей?

Гость
#7
Гость

Вы считаете, что молодёжь реально обнаглела? Я со своей мамой почти как чужая, мы не общаемся и не разговариваем, ей всё равно на меня

Да. Мама выдохлась. Где ваш отец? Она вас одна воспитывала? Она устала, её молодость прошла, хорошего ожидать с каждым годом сложнее, она вас кормила- поила-одевала-содержала столько лет и содержит, как я понимаю. И она устала. Тут какой-то мужик повернулся, как отдушина, ничего серьёзного да и ладно. И что она слышит/видит, что дочери не нравится, дочь не хочет, дочери не комфортно, подругам дочери не нравится. То есть даже спустя 15-20 лет (сколько вам) для самой мамы нет и не будет в жизни её личной, отдельной от вас радости. Пенсии подождать и помереть. А думаете, ваши подруги маме очень комфортны в квартире?

Ололошеньки
#8

Те, кто тут советуют, что автору надо закрыть рот и она не имеет права ничего говорить, пустоголовые матки, которые сами бегают за штанами.
Тут ситуация «хочу - не хочу» не без оснований, а так же острый вопрос безопасности, бездомный мужик и дочь подросток. Мама может и влюбилась, но это всё может очень плохо закончиться. И вообще квартиры прокуривают только маргиналы, в гостях надо вести себя прилично. И почему он не переснял другую квартиру?
Яды посоветовала автору по душам поговорить с мамой и если ситуациями поменяется - обратится в полицию.
Безопасность прежде всего!

Гость
#9
Гость

Да. Мама выдохлась. Где ваш отец? Она вас одна воспитывала? Она устала, её молодость прошла, хорошего ожидать с каждым годом сложнее, она вас кормила- поила-одевала-содержала столько лет и содержит, как я понимаю. И она устала. Тут какой-то мужик повернулся, как отдушина, ничего серьёзного да и ладно. И что она слышит/видит, что дочери не нравится, дочь не хочет, дочери не комфортно, подругам дочери не нравится. То есть даже спустя 15-20 лет (сколько вам) для самой мамы нет и не будет в жизни её личной, отдельной от вас радости. Пенсии подождать и помереть. А думаете, ваши подруги маме очень комфортны в квартире?

Мой отец не живёт с нами как 3 года. А что подруги? Они же не живут с нами, не ходят полу голыми по моей квартире и бывают у меня очень редко. Я не против, чтобы они встречались, но тащить его к себе домой, в однокомнатную квартиру это не кажется через чур? Живёт за наш счёт, не работает, ходит голый, я не удивлюсь если они займутся сексом не стесняясь меня

Гость
#10
Ололошеньки

Те, кто тут советуют, что автору надо закрыть рот и она не имеет права ничего говорить, пустоголовые матки, которые сами бегают за штанами.
Тут ситуация «хочу - не хочу» не без оснований, а так же острый вопрос безопасности, бездомный мужик и дочь подросток. Мама может и влюбилась, но это всё может очень плохо закончиться. И вообще квартиры прокуривают только маргиналы, в гостях надо вести себя прилично. И почему он не переснял другую квартиру?
Яды посоветовала автору по душам поговорить с мамой и если ситуациями поменяется - обратится в полицию.
Безопасность прежде всего!

Я говорила с мамой, но она меня не слушает, она не может его выгнать на улицу. Я привыкла быть дома вечно одной, так как она работает, либо просто её нет дома, а теперь чужой мужик целыми днями лежит у нас в квартире

Гость
#11
Гость

Да. Мама выдохлась. Где ваш отец? Она вас одна воспитывала? Она устала, её молодость прошла, хорошего ожидать с каждым годом сложнее, она вас кормила- поила-одевала-содержала столько лет и содержит, как я понимаю. И она устала. Тут какой-то мужик повернулся, как отдушина, ничего серьёзного да и ладно. И что она слышит/видит, что дочери не нравится, дочь не хочет, дочери не комфортно, подругам дочери не нравится. То есть даже спустя 15-20 лет (сколько вам) для самой мамы нет и не будет в жизни её личной, отдельной от вас радости. Пенсии подождать и помереть. А думаете, ваши подруги маме очень комфортны в квартире?

Ну подруги Автора у них дома не ночуют, не курят в маминой квартире, а также не ходят перед мамой в трусах. И как это "ничего серьезного" поселить у себя бездомного и безденежного немолодого человека? Если что, она на улицу его выгонит? Идти-то ему некуда, и мама этим пользуется.

принц юлик кембриджский
#12

плоxая дочка, видно что папка был не формуле Юлика и всё развалилось поэтому. Сколько лет тебе маме и мужику ключевое
Выгнать то легко, подруги научат, я так понял тебе лет 15 если танцами занимаешся через 3-5 лет пацанчика найдешь и пойдешь к нему жить
а мамке то под 40 она уже глубокая старушка, ей ничего не светит и может этот мужик ей счастливый билет как ты уедешь

Гость
#13
Гость

Да. Мама выдохлась. Где ваш отец? Она вас одна воспитывала? Она устала, её молодость прошла, хорошего ожидать с каждым годом сложнее, она вас кормила- поила-одевала-содержала столько лет и содержит, как я понимаю. И она устала. Тут какой-то мужик повернулся, как отдушина, ничего серьёзного да и ладно. И что она слышит/видит, что дочери не нравится, дочь не хочет, дочери не комфортно, подругам дочери не нравится. То есть даже спустя 15-20 лет (сколько вам) для самой мамы нет и не будет в жизни её личной, отдельной от вас радости. Пенсии подождать и помереть. А думаете, ваши подруги маме очень комфортны в квартире?

В смысле мама выдохлась если она на свою хребтину взвалила ещё и мужика бичовного безработного. Наверно не выдохлась, сил наверно ещё огого сколько

Гость
#14
принц юлик кембриджский

плоxая дочка, видно что папка был не формуле Юлика и всё развалилось поэтому. Сколько лет тебе маме и мужику ключевое
Выгнать то легко, подруги научат, я так понял тебе лет 15 если танцами занимаешся через 3-5 лет пацанчика найдешь и пойдешь к нему жить
а мамке то под 40 она уже глубокая старушка, ей ничего не светит и может этот мужик ей счастливый билет как ты уедешь

Мама мне так и сказала, что пойму когда у меня будет парня, но вы из тех, кто не понимают моего случая, пускай моей маме и под 40 лет, это не значит, что она старая, она очень даже хорошо выглядит

Гость
#15

Автор, сочувствую. Значит, детство закончилось, и Вам нужно думать, как устраивать свою жизнь. Поезжайте после школы учиться в другой город. У меня была похожая ситуация, правда, это был не отчим, а мой родной отец, и лет мне было больше. Он ушел к любовнице, когда мне было 8, вернулся к матери, когда мне было 22. Пришел в чем был. Даже верхней одежды, а был январь, при нем не было, так как спасался от НЖ бегством. Мать, понятно, была счастлива и горда. А мне было так тяжело! Естественно, никаких дочерних чувств у меня к нему уже не было, к присутствию мужика в доме я не привыкла, да еще и каждая лишняя копейка из нашего с матерью бюджета начала уходить на него, так как нужно было элементарно покупать ему одежду и оплачивать лечение (он еще и был тяжело болен). А там пошли его выпивки, хотя он не был алкоголиком, ссоры чуть не до драки с матерью. Ей даже ругаться с ним было приятно, она ничего плохого в этом не видела. Ко мне он относился грубо, постоянно был чем-то во мне не доволен и делал замечания. ТВ и радио орало во всю глотку в комнатах и на кухне, так как он не выносил тишины. Курево само собой. Меня, честно, шум от ТВ и радио больше раздражал. В общем, я (сейчас в этом раскаиваюсь) от них отделилась в денежном отношении, потом съехала на съем, чуть ли не голодала, нашла мужа-иностранца и уехала. Можно сказать, от маминой любви сбежала замуж. А они снова расписались и так до самой его смерти дожили.

Гость
#16
принц юлик кембриджский

плоxая дочка, видно что папка был не формуле Юлика и всё развалилось поэтому. Сколько лет тебе маме и мужику ключевое
Выгнать то легко, подруги научат, я так понял тебе лет 15 если танцами занимаешся через 3-5 лет пацанчика найдешь и пойдешь к нему жить
а мамке то под 40 она уже глубокая старушка, ей ничего не светит и может этот мужик ей счастливый билет как ты уедешь

Чем я плохая дочка, тем что я боюсь? В какой-то момент она начнёт давать ему деньги, он свесил свои ножки с маминых плеч, ему хорошо, он живёт за чужой счёт, не работает, валяется дома на кровати при этом говорит, что устал

Гость
#17
Гость

Автор, сочувствую. Значит, детство закончилось, и Вам нужно думать, как устраивать свою жизнь. Поезжайте после школы учиться в другой город. У меня была похожая ситуация, правда, это был не отчим, а мой родной отец, и лет мне было больше. Он ушел к любовнице, когда мне было 8, вернулся к матери, когда мне было 22. Пришел в чем был. Даже верхней одежды, а был январь, при нем не было, так как спасался от НЖ бегством. Мать, понятно, была счастлива и горда. А мне было так тяжело! Естественно, никаких дочерних чувств у меня к нему уже не было, к присутствию мужика в доме я не привыкла, да еще и каждая лишняя копейка из нашего с матерью бюджета начала уходить на него, так как нужно было элементарно покупать ему одежду и оплачивать лечение (он еще и был тяжело болен). А там пошли его выпивки, хотя он не был алкоголиком, ссоры чуть не до драки с матерью. Ей даже ругаться с ним было приятно, она ничего плохого в этом не видела. Ко мне он относился грубо, постоянно был чем-то во мне не доволен и делал замечания. ТВ и радио орало во всю глотку в комнатах и на кухне, так как он не выносил тишины. Курево само собой. Меня, честно, шум от ТВ и радио больше раздражал. В общем, я (сейчас в этом раскаиваюсь) от них отделилась в денежном отношении, потом съехала на съем, чуть ли не голодала, нашла мужа-иностранца и уехала. Можно сказать, от маминой любви сбежала замуж. А они снова расписались и так до самой его смерти дожили.

Ого, это намного хуже чем ситуация у меня, мне жаль, что ваше детство было таким

принц юлик кембриджский
#18
Гость

Чем я плохая дочка, тем что я боюсь? В какой-то момент она начнёт давать ему деньги, он свесил свои ножки с маминых плеч, ему хорошо, он живёт за чужой счёт, не работает, валяется дома на кровати при этом говорит, что устал

ты плоxая доча, потому что повторишь косяк мамки как и вуманши тут Юлик видит сразу. И тебя ждёт тоже , ты познакомишься на танцаx с пацанчиком своего возраста . там же родится мелкий спустя год-два , потом он сбежит, потому что иначе не бывает, а потом твоя доча также выпрёт твоего мужика, когда ты уже поймешь что знакомиться нужно по формуле Юлика , но будет поздно
как же мудр Юлик)

Гость
#19

Соблазнить, пригрозить судом за связь с несовершеннолетней, сам сбежит роняя тапки без оглядки, даже если ничего не произошло.

Гость
#20
принц юлик кембриджский

ты плоxая доча, потому что повторишь косяк мамки как и вуманши тут Юлик видит сразу. И тебя ждёт тоже , ты познакомишься на танцаx с пацанчиком своего возраста . там же родится мелкий спустя год-два , потом он сбежит, потому что иначе не бывает, а потом твоя доча также выпрёт твоего мужика, когда ты уже поймешь что знакомиться нужно по формуле Юлика , но будет поздно
как же мудр Юлик)

Мдэ... умеете вы помогать людям, у вас видимо тоже есть какие-то беспокойства, раз так говорите

Гость
#21
Гость

Мама мне так и сказала, что пойму когда у меня будет парня, но вы из тех, кто не понимают моего случая, пускай моей маме и под 40 лет, это не значит, что она старая, она очень даже хорошо выглядит

Ну так и есть же, вы уйдёте потом, а ей встретится кто или нет, уже неизвестно. Может, такое встретится, что вы этого ещё добрым словом вспомните. Мужик вам не нравится, это понятно, но объективности ради, вы сами написали, что он снимал квартиру (значит, работал же), что он сейчас получает деньги с подработки, что за подработка там? В остальном конечно может и не дело пускать, в теории, но полстраны как-то пытается отношения строить после разводов, которых почти 80%, и дети везде, и дети против часто, но с квартирными принцами напряжёнка, особенно в регионах

Гость
#22
Гость

Ну так и есть же, вы уйдёте потом, а ей встретится кто или нет, уже неизвестно. Может, такое встретится, что вы этого ещё добрым словом вспомните. Мужик вам не нравится, это понятно, но объективности ради, вы сами написали, что он снимал квартиру (значит, работал же), что он сейчас получает деньги с подработки, что за подработка там? В остальном конечно может и не дело пускать, в теории, но полстраны как-то пытается отношения строить после разводов, которых почти 80%, и дети везде, и дети против часто, но с квартирными принцами напряжёнка, особенно в регионах

У него есть автобус, на котором он катает людей, тип с музыкой, с выпивкой и т.д. за эти 2 недели у него должно хватать денег на то, чтобы снять квартиру и дальше продолжить зарабатывать. Но он видимо много говорит и он не хочет съезжать от нас, ведь ему хорошо

Настя
#23

Очень вас понимаю. И сочувствую. Моя мама притащила мужика (или они вместе решили, не знаю),с которым она выпивает. Ужас, в общем. Ещё и говорила, что он теперь её муж.
Я надеюсь, что вы преодолеете этот этап. Если есть возможность,переезжайте. (Я предположила,что это сможет вам помочь). Если что, не обижайтесь. Вам виднее, как поступить, как чувствуете.
Желаю, чтобы всё разрешилось наилучшим образом!

принц юлик кембриджский
#24
Гость

Мдэ... умеете вы помогать людям, у вас видимо тоже есть какие-то беспокойства, раз так говорите

ты не поняла ничего. Юлик лучше всякиx псиxологов местныx теоретиков экспертов/ Я практик гуляю с студенточками , и с топовыми танцовщицами Юлик даже мутит показывал в соседней теме)
Вуманши минусуют Юлика от злости, ибо он как раз не балабол а доказал всем всё давно. Если ты не xочешь накосячить слушать нужно меня

Гость
#25
Настя

Очень вас понимаю. И сочувствую. Моя мама притащила мужика (или они вместе решили, не знаю),с которым она выпивает. Ужас, в общем. Ещё и говорила, что он теперь её муж.
Я надеюсь, что вы преодолеете этот этап. Если есть возможность,переезжайте. (Я предположила,что это сможет вам помочь). Если что, не обижайтесь. Вам виднее, как поступить, как чувствуете.
Желаю, чтобы всё разрешилось наилучшим образом!

Я хотела жить у папы, но добираться до школы трудно, хотела жить у бабушки, но она не знает о том, что мужик у нас. Спасибо, надеюсь, что он съедет и всё будет хорошо

Гость
#26
Гость

Ты платишь свою долю квартплаты? Содержишь себя? Если нет-твое дело десятое. Не нравится-на вольные хлеба. Если нет 18, тем более не таое собачье дело.

До 18 лет обязанность родителей обеспечить ребенку кров, еду и здоровый психологический климат. Очумевшая от недо"ба баба притащила левого мужика в квартиру к несовершеннолетней- раз, ребенку не комфортно с посторонним человеком- два. это ДОСТАТОЧНЫЕ причины для того, чтобы мамо все таки выставила мужика за дверь. Нормальный мужчина не припрется жить к женщине с подростком через пару недель знакомства. Автор, разговаривайте с мамой

Гость
#27
Гость

Мама мне так и сказала, что пойму когда у меня будет парня, но вы из тех, кто не понимают моего случая, пускай моей маме и под 40 лет, это не значит, что она старая, она очень даже хорошо выглядит

Нет ВАШИХ доходов, только мамины. Тым никто.

Гость
#28
принц юлик кембриджский

ты не поняла ничего. Юлик лучше всякиx псиxологов местныx теоретиков экспертов/ Я практик гуляю с студенточками , и с топовыми танцовщицами Юлик даже мутит показывал в соседней теме)
Вуманши минусуют Юлика от злости, ибо он как раз не балабол а доказал всем всё давно. Если ты не xочешь накосячить слушать нужно меня

Я не буду слушать человека, который ведёт себя как 7 летний ребёнок и строит из себя крутую звезду. Вот и или тусуйся со своими танцовщицами

Гость
#29
Гость

Соблазнить, пригрозить судом за связь с несовершеннолетней, сам сбежит роняя тапки без оглядки, даже если ничего не произошло.

При изнасиловании проводится ряд процедур гинекологических. Ничего авториха без действительно совершенных действий не добьется.
Оговорить можно кого угодно и в чем угодно. Без доказательств это пустой треп.

Гость
#30
Гость

До 18 лет обязанность родителей обеспечить ребенку кров, еду и здоровый психологический климат. Очумевшая от недо"ба баба притащила левого мужика в квартиру к несовершеннолетней- раз, ребенку не комфортно с посторонним человеком- два. это ДОСТАТОЧНЫЕ причины для того, чтобы мамо все таки выставила мужика за дверь. Нормальный мужчина не припрется жить к женщине с подростком через пару недель знакомства. Автор, разговаривайте с мамой

Уже говорила, она влюблена и не может меня понять

Гость
#31
Гость

До 18 лет обязанность родителей обеспечить ребенку кров, еду и здоровый психологический климат. Очумевшая от недо"ба баба притащила левого мужика в квартиру к несовершеннолетней- раз, ребенку не комфортно с посторонним человеком- два. это ДОСТАТОЧНЫЕ причины для того, чтобы мамо все таки выставила мужика за дверь. Нормальный мужчина не припрется жить к женщине с подростком через пару недель знакомства. Автор, разговаривайте с мамой

Очень просто и избавиться от недовольного ***, платя алименты приюту.

Гость
#32
Гость

Соблазнить, пригрозить судом за связь с несовершеннолетней, сам сбежит роняя тапки без оглядки, даже если ничего не произошло.

Не, не, это не по моей части

Гость
#33

Ща бабье уезжает по ложному доносу на раз. Тут даже куакрекала одна ТП. А теперь еще их и *** можно будет, так как даже из КоАП хотят убрать статью. Раньше она была в УК.

Гость
#34
Гость

Соблазнить, пригрозить судом за связь с несовершеннолетней, сам сбежит роняя тапки без оглядки, даже если ничего не произошло.

Михаил Задорнов рассказал про современную молодежь. Братья близнецы решили пошутить над знакомым, который хотел жениться на их маме. Серьезный мужчина купил мальчишкам подарки, пригласил на рыбалку, чтоб подружиться на отдыхе в чисто мужской компании. Едут они в автомобиле, мужчина и два мальчика, останавливает ГАИ , у водителя спрашивают документы, а ребятам задают вопрос: "мальчики, вы этого дядю знаете? Куда едете? ", те отвечают, что они его не знают, и не знают куда он их везет. ВСЕ, этого было достаточно, мужика сразу скрутили, одели наручники....

Гость
#35

Переезжайте к бабушке или отцу. Мать у вас глупая какая-то, пусть алименты на вас выплачивает

Гость
#36
Гость

Переезжайте к бабушке или отцу. Мать у вас глупая какая-то, пусть алименты на вас выплачивает

А нужна она им? Почему все считают, что авториха такой прям бесценный подарок, что любой с радостью возьмет ее к себе?
И зачем пугать мать интернатом. Да она, может, рада сдать туда спиногрызку, выплачивая лишь алименты.
Многие тетки жалеют, что не сделали аборт. А потом и деваться некуда. А сообщит такой *** куда надо, глядишь, и заберут эту обузу.
И общение детей-не гарантия нормальной старости.

принц юлик кембриджский
#37
Гость

Я не буду слушать человека, который ведёт себя как 7 летний ребёнок и строит из себя крутую звезду. Вот и или тусуйся со своими танцовщицами

моей будущей жене сейчас всего 3 года. Через 17 лет она будет моей женой. Юлик разбирается в курочкаx любыx возрастов

принц юлик кембриджский
#38

кстате у нее сегодня день рождения) представляю как вуманши будут кипеть 2 мая 2036го читая прессу, а ведь Юлик всегда держит слово

Гость
#39
Гость

А нужна она им? Почему все считают, что авториха такой прям бесценный подарок, что любой с радостью возьмет ее к себе? И зачем пугать мать интернатом. Да она, может, рада сдать туда спиногрызку, выплачивая лишь алименты. Многие тетки жалеют, что не сделали аборт. А потом и деваться некуда. А сообщит такой *** куда надо, глядишь, и заберут эту обузу. И общение детей-не гарантия нормальной старости.

На *** надо сообщать в органы опеки, так как они реально ломают детей. За *** нужен присмотр.

Гость
#40

Переезжай к отцу. Или мать тебя одна должна растить, забив на себя?
Кто платит за хату и еду тот и решает. Так что сиди и помалкивай.

Гость
#41

Может зря нервничаешь? Временные трудности у него,с кем не бывает. С работой,и квартирой естественно. Съедет. Ну а если так и будет сидеть на шее,то скорее всего мать твоя сама от него избавиться. Ничего такого криминального в твоем рассказе по большому счету не видно.

#42

Ситуация нетривиальная. Маме ультиматум не поставишь. Придется какое-то время терпеть... Увы. Если ты видишь, что мама реально счастлива, что он ее не угнетает, подожди немного. Если мужик - бухарик, то избавляться нужно немедленно. Спроси у мамы какие у нее планы на него. Пусть не он, но кто-то другой, с которым она сойдется, станет жить с вами или она уйдет к нему - такова жизнь. Скажи, что ты не против, что он живет, но. также, скажи, что он значительно ограничил твое жизненное пространство. Если ты поймешь, что он для нее бОльший приоритет, чем ты, то это печально. Не знаю твой возраст (и мамы), поэтому более точные советы дать не могу.

Гость
#43

Мамашку *** пробил на инстинкт альфач. Ну что, и такое бывает. С ней ты ничего не сделаешь, бабочки в животе, по крайней мере ещё пару месяцев. Мужчине респектую. Делает все грамотно. Однако курить лучше бы бросил, здоровье дороже.

Красавица
#44

Нужно вам самой уйти в интернат и жить самостоятельно. Маме вы ничего не сделаете и от мужика не избавитесь, т.к. он *** обыкновенное. Ваша мама видимо ему под стать и они нпшли друг друга, значит вам пора уходить и устраивать свою жизнь самостоятельно. Таких как вы очень много-девочек из бедных семей, но ничего, все получают профессию, устраиваются на работу и живут отдельно. Жаль только что у вас есть "отец," а то были бы льготы при поступлении в ВУЗы как от матери -одиночки.

Гость
#45

Ты подсознательно хочешь этого мужчину, его пенис! Точнее, ты завидуешь матери, что ее вагина получает удовольствие и наслаждение, и поэтому хочешь, чтобы этот мужчина был с тобой, а не с твоей матерью! Но разум, естественно, все это блокирует. Ты прочитаешь - и назовешь это бредом, ибо твой разум так скажет. Но коль ты попросила помощи - я называю тебе истинную причину всего. Как все исправить - ты должна примириться с вагиной матери! Стать подругой для ее вагины! Сложно это объяснить простым доступным языком. В общем, требуется помощь психотерапевта, по-другому никак, иди к специалисту

Гость
#46
Гость

Ты платишь свою долю квартплаты? Содержишь себя? Если нет-твое дело десятое. Не нравится-на вольные хлеба. Если нет 18, тем более не таое собачье дело.

У вас потрясающая логика :-) Значит, девчонка должна уходить из своего родного дома, чтобы нищему, бездомному мужику, лодырю и тунядцу, было там привольнее жить? :-) :-) :-) Зашибись... Самое главное, чтобы ошалевшая от своей "чудесной" любви мамаша не родила от такого сокровища...вот тогда всем будет реальная ***!

Гость
#47

А мужик хорошо пристроился, видно искал вариант - одинокую женьщину с квартиркой и нашёл, она ему ещё и готовит , обслуживает, деньги на него тратит !!! Короче примак- альфонс пристроился а если выгонят, снимет себе квартирку до следующей " жертвы любви "":

Гость
#48
Гость

Переезжай к отцу. Или мать тебя одна должна растить, забив на себя?
Кто платит за хату и еду тот и решает. Так что сиди и помалкивай.

Я не могу переехать к отцу, он далековато живёт, а если пожить у бабушки, она не знает, что у нас мужик

Гость
#49
fifo4-ka

Ситуация нетривиальная. Маме ультиматум не поставишь. Придется какое-то время терпеть... Увы. Если ты видишь, что мама реально счастлива, что он ее не угнетает, подожди немного. Если мужик - бухарик, то избавляться нужно немедленно. Спроси у мамы какие у нее планы на него. Пусть не он, но кто-то другой, с которым она сойдется, станет жить с вами или она уйдет к нему - такова жизнь. Скажи, что ты не против, что он живет, но. также, скажи, что он значительно ограничил твое жизненное пространство. Если ты поймешь, что он для нее бОльший приоритет, чем ты, то это печально. Не знаю твой возраст (и мамы), поэтому более точные советы дать не могу.

Когда я спрашивала, когда он съедет, мама сказала, что как только найдёт квартиру, или может быть навсегда, но скорее всего она это сказала не в серьёз. Мне скоро 17 лет, маме 41 год

Гость
#50
Гость

Ты подсознательно хочешь этого мужчину, его пенис! Точнее, ты завидуешь матери, что ее вагина получает удовольствие и наслаждение, и поэтому хочешь, чтобы этот мужчина был с тобой, а не с твоей матерью! Но разум, естественно, все это блокирует. Ты прочитаешь - и назовешь это бредом, ибо твой разум так скажет. Но коль ты попросила помощи - я называю тебе истинную причину всего. Как все исправить - ты должна примириться с вагиной матери! Стать подругой для ее вагины! Сложно это объяснить простым доступным языком. В общем, требуется помощь психотерапевта, по-другому никак, иди к специалисту

Ну да, на данный момент этот мужик, это тот кого я ненавижу, ему вообще под 50 лет и такое читать отвратительно, неужели есть люди, которые так думают.