Гость
Статьи
Танцевала прямо на …

Танцевала прямо на улице, все люди смотрели

Вчера гуляли на Первомай, выпили с подругами винца. Потом пошли по домам с набережной, и в одном из домов с балкона играла музыка, Руки вверх - Крошка моя. От небольшого опьянения и ностальгии я пустилась в пляс прямо посреди улицы! Я танцевала, а все проходившие люди смотрели, кто-то снимал видео, наверное для ютуба! Сегодня как-то неудобно это вспоминать... А у вас были такие моменты, когда вы были на всеобщем обозрении людей? Не тушевались?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте выходить из дома, смените внешность и имя. Это позор на всю жизнь. Вспомните солевую или диану шурыгину.

Гость
#2

К счастью,мои моменты позора,не застали время камер,остались лишь в моей памяти:))

Гость
#3

А что такого? Если в одежде, конечно, то ничего плохого вы не сделали. В Бразилии все люди на улицах танцуют просто так

#4

Это еще что.... я в детстве лет 7-8, был на море Анапа вроде, и там моя умная маман сказала одевай шорты без трусов, на гулянье, ну я как умный одел, правда шорты оказались в облипку, немного вырос из них ну ничего, нуляем, и тут меня на вело машинки посадили, жто там сидишь крутишь педали и руль от авто, ну я сел и поехал по кругу, а нороду то было много, и тут я смотрю у толпы ко мне твкой интерес все остановились смотрят как бы на меня, улыбаются, кто то хохочет, думаю в чем дело? Что они себе позволяют? Где их воспитание?, вдруг вижу пацик мне на шорты показывает и ржот, ну я глядь туда, мде, ну подумаешь шорты на мотне порвались и там колбасяшка моя вышла за шорты глянуть как вообще в мире обстановка? так сказать проветриться, что тут такого)))))?

Гость
#5

Смотря как танцуете...
Я профессионально танцую. Был номер вместе с фаерщиком. Он крутил огонь, я трайбл танцевала. Репетировали в парке. Собрали толпу вокруг себя человек 40.
Вообще мне часто хочется потанцевать в метро, на остановке, пока автобус жду. Но сдерживаюсь. Хотя можно бы связки поотрабатывать, вместо того чтобы стоять просто так

Гость
#6

Так поищите себя на ютубе, если найдёте-меняйте имя, внешность и место жительство, позорище жуткое, у нас так на улице только пропоицы и шизоиды пляшут

Гость
#7

В Питере это норма Особенно массивные латинские танцы на Конюшенной и у Растральных колон Это красиво Это весна

Гость
#8

вбивай в поиск пьяная старушка танцует и найдешь
руки вверx это тока старушенции такое знают

Гость
#9

Под такую песню действительно позор.

Гость
#10
Гость

Под такую песню действительно позор.

А под какую не позор?

Гость
#11

Автор,если вы танцевали прилично и в шмотках-даже не заморачивайтесь.у нас любой человек,даже который просто улыбается-псих.а кто ревет и с мрачной рожей-адекват и нормальный.улыбаешься или танцуешь-пристукнутая.грустная рожа-все ок.

гостья
#12

[quote="Гость"]А что такого? Если в одежде, конечно, то ничего плохого вы не сделали. В Бразилии все люди на улицах танцуют просто так[/quot++++

гостья
#13

у нас в Украине любят плясать на улице под песню сердючки ще невмерла Украина аааа если мы гуляем так😂

Принцесса-мильонщица
#14

ну пляшете и ок)) Я бы ещё похлопала в ладошки вам ))

#15
Гость

А что такого? Если в одежде, конечно, то ничего плохого вы не сделали. В Бразилии все люди на улицах танцуют просто так

Как раз в Бразилии и можно почти без одежды танцующих встретить))

Юля
#16

Я бывает танцую на уличных праздниках. Считаю это очень весело и даже престижно. Все стесняются,а ты отжигаешь. Смешной быть не боюсь,веселюсь от души))) Помню был какой то муз.фестиваль в Питере. Я стала танцевать. И люди подтянулись. В итоге мы хороводы водили. Бегали паровозиком и люди все больше к нам присоединялись.
А вот скованных девиц не люблю,стоят с каменными рожами))) Не,я люблю отжечь)))) И вообще плевать,что подумают. Танцующие люди на улице это очень круто.

Гость
#17
Юля

Я бывает танцую на уличных праздниках. Считаю это очень весело и даже престижно. Все стесняются,а ты отжигаешь. Смешной быть не боюсь,веселюсь от души))) Помню был какой то муз.фестиваль в Питере. Я стала танцевать. И люди подтянулись. В итоге мы хороводы водили. Бегали паровозиком и люди все больше к нам присоединялись.
А вот скованных девиц не люблю,стоят с каменными рожами))) Не,я люблю отжечь)))) И вообще плевать,что подумают. Танцующие люди на улице это очень круто.

Престиж вообще не из этой серии.

Гость
#18

Это вовсе не позор . Я вас прекрасна понимаю , - это очищение души . Почитайте в принципе , что такое танец и насколько он древен ? Я включил себе наушники в уши и начал идти приплёсывая при этом заходя в магазины , готовя еду , занимаясь делами . До этого моя голова была забита очень лишней информация ( на столько , что не мог заснуть ) Музыка и танец , при этом расслабившись полностью , помогает зациклиться лишь на ней и просто вспомнить , что этот мир в ваших руках , а не чьих - либо еще .... . Если вы понимаете о чем я конечно ? ( все думают по разному .. ) Я вам советую не только заниматься этим , но и бегать под дождем босиком даже под нет ... - под ливнем . ( суть заключается в том , что вы вспоминаете зачем хочется жить - ощущаете каждые прекрасные моменты этой жизни , а не переживаете из - за мелочей , что о вас кто - либо не так подумает .... - каждый думает только о себе поверьте , даже когда мы любим кого то , то в первую очередь мы же делаем себе приятно . Согласитесь ? Захотите порассуждать об этой тематике , то пишите мне ( интересуюсь )

Форум: Развлечения
Всего: 41 433 темы
Новые темы за все время: 32 433 темы
Популярные темы за все время: 15 365 тем