Гость
Статьи
Расскажите про ваши …

Расскажите про ваши страхи

Расскажите про свои страхи которые не дают вам покоя

Цук
21 ответ
Последний — Перейти
Gaudeamus
#1

Ты первая.

#2

Потерять родителей
Расстроить родителей
Боюсь измены парня
Уход парня в армию
Быть насмешкой для других
Потолстеть

Секс на пляже
#3

Боюсь умереть и не встать

Гость
#4

Тут на днях тема была про переезд мужла к немчуре. Так вот тапереча многим жабонькам сницо страшный сон про то, что супа нет и жыровичка с ними никто не давит.

Я всех трахаю
#5

Неперетрахать всех красивых баб.....

Гость
#6

Что на вумене начнется засилье мужла и мы не сможем обсуждать наши коричневые выделения

и
#7

Страх внезапной смерти и что прорвет дамбу на Киевском море.За 3 минут смоет Троещину и Оболонь,а дальше...лучше не думать,что будет дальше.Страшно умирать

Гость
#8

Собак, насекомых, высоты, боли, сломать нос, ой,зря я это сказала, но это хуже всего для меня. Во-первых это больно,во-вторых некрасиво.

#9

Я панически боюсь и ненавижу Ментов! У меня болят ноги, поэтому я не смогу ни убежать, ни дать отпор. А эти разбойники дрожжащими ручёнками шарят по карманам, деньги ищут... Наркоту подкладывают, думают, буду откупаться...

Гость
#10
Юлия

Потерять родителей Расстроить родителей Боюсь измены парня Уход парня в армию Быть насмешкой для других Потолстеть

__
опт, детка, это жизнь...
всё из перечисленного случается с каждым...

Гость
#11
Валерище

Я панически боюсь и ненавижу Ментов! У меня болят ноги, поэтому я не смогу ни убежать, ни дать отпор. А эти разбойники дрожжащими ручёнками шарят по карманам, деньги ищут... Наркоту подкладывают, думают, буду откупаться...

__
Что же за внешний вид у вас, если вас так часто задерживают для установления личности?..
Или образ жизни.

Гость
#12

Раньше снился распространенный среди эмигранков кошмарик. Но с годами прошло:)))

Гость
#13
Я всех трахаю

Неперетрахать всех красивых баб.....

__
Некрасивые(или средние)лучше ип ут ся, на них переходи, не пожалеешь.

#14
Гость

__
Что же за внешний вид у вас, если вас так часто задерживают для установления личности?..
Или образ жизни.

Я когда в Туподар приехал в 2000-м, старался быть красивым и носил цивильные штанишки, рубашечку, туфельки. "Эти" мне весь "пашпарт" замусолили пальцами, на каждом углу проверяли, думали Гасконца поймали, регистрации нет. А потом я "поумнел", переоделся в Бомжстайл как местные и всё, как бабушка отшептала, никто не беспокоит.

ФИО
#15
Валерище

Я когда в Туподар приехал в 2000-м, старался быть красивым и носил цивильные штанишки, рубашечку, туфельки. "Эти" мне весь "пашпарт" замусолили пальцами, на каждом углу проверяли, думали Гасконца поймали, регистрации нет. А потом я "поумнел", переоделся в Бомжстайл как местные и всё, как бабушка отшептала, никто не беспокоит.

А толку с твоих "рубашечек" если морда пропитая?

Gaudeamus
#16
ФИО

А толку с твоих "рубашечек" если морда пропитая?

У тебя?

Гость
#17

Что я так и останусь доской(хотя так и будет) и так и сгнию от нехватки внимания, даже если будет молодой человек, то будет смотреть на фигуристых дам....

#18
ФИО

А толку с твоих "рубашечек" если морда пропитая?

Морда и сейчас нормальная. А это многим не нравится. Завидуют. Не всегда молча. Начинают что-то искать в чужих карманах чтобы компенсировать свою ущербность. Гопники. Гопники их 90-х, переодевшиеся в мундиры. И ударить их не смей, они под "защитой Закона"! Щец, я реально не знаю что с этим делать.

#19
Гость

Что я так и останусь доской(хотя так и будет) и так и сгнию от нехватки внимания, даже если будет молодой человек, то будет смотреть на фигуристых дам....

Доска доске рознь. Есть такие доски, что сразу хочется секаса, прям сразу-сразу, на месте. Может Вы такая?

Гость
#20
Валерище

Доска доске рознь. Есть такие доски, что сразу хочется секаса, прям сразу-сразу, на месте. Может Вы такая?

Нет конечно) Вы еще лицо мое не видели.....

ФИО
#21
Валерище

Морда и сейчас нормальная. А это многим не нравится. Завидуют. Не всегда молча. Начинают что-то искать в чужих карманах чтобы компенсировать свою ущербность. Гопники. Гопники их 90-х, переодевшиеся в мундиры. И ударить их не смей, они под "защитой Закона"! Щец, я реально не знаю что с этим делать.

Да ладно, ты в соседней теме рассказываешь как любишь набухаться до синих соплей и накуриться, так что логично, что менты тебя останавливают, небось в кондиции шел.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема