Гость
Статьи
Зависть

Зависть

Всем привет. Как бы вы относились к завистливой сестре. Зависть в том что у меня есть ребенок,хотя я 1 делала аборт,а у нее нет. Мне 26 лет,ей 38 лет. У нее первая беременность была внематочная, удалили одну трубу. Она мне как то сказала,вот ты аборт делала и все равно родила,а мне вдвойне обидно...

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть завидует, вам её зависть жить мешает что ли?

Света
#2

Какая же ты мерзкая, Елена.
Вместо того, чтобы посочувствовать и поддержать сестру, ты ее, дурра набитая, обвиняешь в зависти.
Еще раз - ты мерзкая.

Гость
#3

Пусть завидует, ты же не виновата в этом, что у нее нет детей.

Гость
#4

Да, конечно, все прям так и завидуют вашим говнюкам-пустожоркам. Не льсти себе.

Гость
#5
Гость

Да, конечно, все прям так и завидуют вашим говнюкам-пустожоркам. Не льсти себе.

Сама то не была говнюком пустожоркой?

Гость
#6

Детные нищебродки вечно думают, что бездетные им завидуют)))

Гость
#7
Света

Какая же ты ***, Елена.
Вместо того, чтобы посочувствовать и поддержать сестру, ты ее, дурра набитая, обвиняешь в зависти.
Еще раз - ты ***.

Зависть плохое чувство

Гость
#8
Гость

Детные нищебродки вечно думают, что бездетные им завидуют)))

А вы значит бездетная нищебродка

Гостья
#9
Гость

Детные нищебродки вечно думают, что бездетные им завидуют)))

Почему нищебродки? Среди детных полно обеспеченных. И даже очень обеспеченных.
И вообще речь не о благосостоянии аатора, а о зависти. А позавидовать могут чему угодно. Одна из моих коллег умудрилась позавидовать человеку с раком 4 степени, потому что ему дали очень большую сумму на лечение.

Гость
#10

Причем тут зависть-то? Просто человек поделился своей болью. Автор, вы такая глупая, просто ужас. Это же сестра и у нее горе. Ее поддержать надо было, а вы .... как будто вам не 20 лет, а 45 и вы все эти годы на Вумане провели не отрываясь от компа. В самых с.рачных темах.

Гость
#11

Все яжмамки думают, что им завидуют

Гость
#12
Гость

Причем тут зависть-то? Просто человек поделился своей болью. Автор, вы такая глупая, просто ужас. Это же сестра и у нее горе. Ее поддержать надо было, а вы .... как будто вам не 20 лет, а 45 и вы все эти годы на Вумане провели не отрываясь от компа. В самых с.рачных темах.

если человек на любую мелочь видит реакцию "зависть". Это явный признак никчемности.

Форум: Развлечения
Всего: 41 223 темы
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 294 темы