Гость
Статьи
правда ли в школу …

правда ли в школу могут не перевести ?

Всем доброго утра/дня/вечера.Такая ситуация.Старшая Сестра живет в крупном городе,я с семьей в пгт на другом конце страны.Сестра сказала,что если я сдам ОГЭ(через год) на хорошие оценки,смогу уехать к ней доучиваться до 11 там(она считает,что там подготовка к ЕГЭ будет лучше).К слову,у нее своя квартира.Начала разговор об этом с родителями,но те не согласились со мной,мол я еще маленькая,что я там буду делать одна(якобы сестра работает с раннего утра до ночи,но это действительно так).Еще сослались на то,что просто не смогут содержать меня там,но я согласна работать(мне же будет уже 16,хотя бы промоутером устроиться можно).Я не буду требовать чего-то такого,я могу на гречке сидеть,я же учиться туда еду,а не пузо наедать)))Еще,родители сказали,что в школу туда меня не пустят,типо родителей в городе нет :/Но моей сестре уже за 20,разве этого не хватает?В общем,обьясните мне,маленькой глупой девочке :) ,все ньюансы,что делать в таком случае,правда ли в школу могут не перевести ?

не у кого спросить совет
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Маленькая глупая девочка сорока лет создала на теткинском форуме тему про школу. Зачем? Загадка.

Гость
#3
Гость

Маленькая глупая девочка сорока лет создала на теткинском форуме тему про школу. Зачем? Загадка.

/автор
Почему сорока?
Мне 14
:)

Гость
#4
Гость

/автор Почему сорока? Мне 14 :)

Гы-ы-ы ))))

Гость
#5

А кто тебя там воспитывать будет?

Гость
#6
Гость

/автор
Почему сорока?
Мне 14
:)

И ты в 14 лет решила свалить из дома? Наркоманка чтоли?

Гость
#9

В школу вы можете устроиться по прописке. Ваша сестра согласна вас прописать в своей квартире? На счет расходов. Основные траты будет не на еду. Вам же придется покупать себе одежду, обувь, тетради, книги, а также платить по счетам за квартиру (если вас сестра пропишет к себе, то у нее счета за коммунальные услуги увеличатся, плюс счетчики будут больше наматывать вы же будете тратить воду, электричество, газ)

Гость
#10
Гость

И ты в 14 лет решила свалить из дома? Наркоманка чтоли?

/автор
Я же написала,что на тот момент мне будет 16,вы читать умеете?

Форум: Развлечения
Всего: 41 054 темы
Новые темы за все время: 32 114 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем