Гость
Статьи
Часто ли вы …

Часто ли вы хвастаетесь?

Вот есть люди скромные, которых с детства учили слишком много не хвастаться. Например, если куртка новая или на море съездили, так как у других ребят может не быть столько денег в семье и им будет завидно и обидно. А есть те, кто всегда готов рассказать подружкам, как съездил на шоппинг в Милан или как на свидание с красавцем ходил. Вы к какому типу относитесь?:)

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
#1

К такому что за базаром надо следить,дабы внимание к себе не привлекать, а то как раскулачат, экспропреируют всё на нужды трудящихся алконафтов и усё

Даша
#2
Сумеречный

К такому что за базаром надо следить,дабы внимание к себе не привлекать, а то как раскулачат, экспропреируют всё на нужды трудящихся алконафтов и усё

Ахаха

Гость
#3

Не хвастаюсь, но и не прибедняюсь, а то в основном 2 крайности у людей.

А
#4

Я никогда не рассказываю если прямо не спросят, хвастаться не люблю.
И не люблю в людях, когда они хвастаются. Подруги такие, то одна нашла себе парня, который её уже во все страны свозил, то другая постоянно себе что-то покупает. Считаю, что просто пару слов сказать про это - ок, но когда весь диалог только и состоит из рассказов про свои шмотки, то как-то это не очень...)

Гость
#5

Я не хвастаюсь. Просто делюсь.
Если у меня случилось что-то хорошее, хочу об это всем рассказать.

Знаю меру.
Подруге, которая 2 месяца без работы, не буду говорить о повышении.
А той, которая не может забеременеть, не буду вещать, как я счастлива тем, что имею дочь.

Гость
#6

Я не хвастаюсь, иногда немного прибедняюсь

Гость
#7

Такие хоть в своих глазах хотят казаться лучше))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 228 тем
Новые темы за все время: 32 246 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем