Гость
Статьи
Верите в мистику?

Верите в мистику?

Сталкивались сами со сверхъестественным?

24 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Нет, мы верим только в Серп и Молот, и бетон!!! Мы дети СССР - материалисты!)))

#2

С одной стороны 21 век и все такое, но мы живем в старом доме с огромной историей и где-то полгода назад у нас начался такой ужас. Полка с посудой рухнула, хотя это вообще нереально было, постоянные стуки, грохот, вещи пропадали. Решили, что домовой шалит. А тут ещё и мыши стали грызть путь в нашу квартиру. С дуру ляпнула посреди квартиры, мол что это за домовой такой, который с мышами не справляется ещё и пугает. С того дня тишина идеальная в доме и мыши без отравы даже ушли. Черт знает, что это было.
Плюс мама работала в реанимации, медики, как вы знаете, народ железный, но такие жуткие истории рассказывают.
В общем, думаю, что есть какой-то тонкий мир, который нам не понятен и редко когда нам удается его почувствовать.
А в экстрасенсов и гадалок особо не верю. Может и есть люди, которые имеют какие-то способности, но их 1 на 1000000 и слава о них лишь из уст в уста, а все, что в интернете и телике то шарлатаны и грамотные психологи.

Гость
#3

Верить в Бога не хотите, зато верить в Дьявола и служить ему хочется?

N
#4

Не верю и не сталкивалась.

#5
Гость

Верить в Бога не хотите, зато верить в Дьявола и служить ему хочется?

Верю в существование и того и того. А вот на чьей стороне быть это уже другой вопрос

Привет, я конь в пальто
#6
Гость

Верить в Бога не хотите, зато верить в Дьявола и служить ему хочется?

Верь не верь, но по-видимому существует дьявол. Позади вас сейчас стоит, неспроста вопрос такой написали, ещё и с большой буквы его обозначили. Заставил.

#7

Нет. Если столкнусь - вызову скорую. Шизофрению надо лечить сразу.

Гость
#8

Был и странные вещи

Гость
#9
Барабашкa

Нет. Если столкнусь - вызову скорую. Шизофрению надо лечить сразу.

Я верю. Но сама никогда не сталкивалась. Если столкнусь, то тоже вызову сразу же скорую. Или врача-похметолога, хотя я очень малопьющая.

#10
Гость

Был и странные вещи

Например?

Гость
#11

Вся мистика имеет объяснения.

#12
Гость

Нет. Если столкнусь - вызову скорую. Шизофрению надо лечить сразу.

Я верю. Но сама никогда не сталкивалась. Если столкнусь, то тоже вызову сразу же скорую. Или врача-похметолога, хотя я очень малопьющая.

А зачем вам вызывать скорую, если вы верите, и считаете, что это есть?

Гость
#13

не верю. верю только, что на Пасху огонь сам зажигается, но это не мистика, а проявление Бога доя неверующих людей.

#14

Эта сфера мало изученная и возможно есть объяснения но они крохотные. Видимо пока не доросли умом. Мистические явления существуют

Гость
#15

Да. Сталкивалась.

Гостья
#16

Да и верю и видела и сталкивалась.

гость
#17
Ksasha

Эта сфера мало изученная и возможно есть объяснения но они крохотные. Видимо пока не доросли умом. Мистические явления существуют

Например?

Гость
#18

Верю. Сталкивалась с странными вещами. Но в гадалок и экстрасенсов, привороты и прочую муть нет, это просто бизнес.

Гость
#19

Верю. сталкивалась, и родственники тоже.

Гость
#20

Нет. Бог такого не создавал

Гость
#21

Люди, вы пугаете меня
В 21 веке верить в дьявола и бога? В божественный огонь?!
Я просто в шоке

#22
гость

Например?

У меня все 20 лампочек на люстре со звуком лопались когда кто то умирал из родных. Племянника, а потом тетя с мамой .. как беда стучит в в ворота, лампочки горят. Объяснений может много, но пока попадает в сферу мистики. Если такое случается больше одного раза, это уже не попадает в разряд совпадений. Сновидения человека не изучены хорошо.. если бы хорошо изучили квантовую науку, возможно бы и объяснили явления как призраки, ведь много людей у кого просто шиза едет, а кто то реально видит «людей»

Гость
#23
Anastasia

С одной стороны 21 век и все такое, но мы живем в старом доме с огромной историей и где-то полгода назад у нас начался такой ужас. Полка с посудой рухнула, хотя это вообще нереально было, постоянные стуки, грохот, вещи пропадали. Решили, что домовой шалит. А тут ещё и мыши стали грызть путь в нашу квартиру. С дуру ляпнула посреди квартиры, мол что это за домовой такой, который с мышами не справляется ещё и пугает. С того дня тишина идеальная в доме и мыши без отравы даже ушли. Черт знает, что это было. Плюс мама работала в реанимации, медики, как вы знаете, народ железный, но такие жуткие истории рассказывают. В общем, думаю, что есть какой-то тонкий мир, который нам не понятен и редко когда нам удается его почувствовать. А в экстрасенсов и гадалок особо не верю. Может и есть люди, которые имеют какие-то способности, но их 1 на 1000000 и слава о них лишь из уст в уста, а все, что в интернете и телике то шарлатаны и грамотные психологи.

Какие жуткие истории?

Гость
#24

Недавно же несколько тем таких было

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем