Гость
Статьи
Подарок в пределах 3 …

Подарок в пределах 3 тысяч

Здравствуйте!
Посоветуйте,пожалуйста, подарок в пределах 3 тысяч рублей. У меня скоро день рождения и мой молодой человек спросил, чего же я хочу себе в подарок и «выделил» бюджет 3 т.р. Что просить на эту сумму я не знаю, если честно, т.к. все, что мне нужно у меня есть, да я и сама могу много себе купить не задумываясь за 3 тыс + и без повода. Предложил парфюм, но у меня этого полно. Хотела сумку, но она не вписывается в рамки предложенного «бюджета». Вот теперь ломаю голову. Когда сказала ему, что не ожидала, что будет такая сумма, ответил, что не привык тратиться на женщин (тут конечно я офигела), хотя в кафе/рестики ходим, в отпуска ездим - он платит за все.

Guest
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не злитесь на своего мч. Он не жлоб возможно действительно не привык и не понимает за чем сильно траться на подарки.Он проявил внимание, а цена это уже дело последнее🤑
На три тысячи вы можете купить:
1)абонемент в спорт зал на месяц
2)Косметика или сертификат
3)Нижнее бельё
4)Поход в салон красоты
5)Набор красивых чашек для кофе
6)Дорогую ручку (если у вас «канцелярская» работа)
7)Средства для волос (по типу масок)
8)Наушники(всегда пригодятся)
9)Спортивный костюм или инвентарь для спорта
10)Сейчас в основном хорошая погода.Различные курсы на свежем воздухе.

#2

Пачку презиков на XXXX ну короче чтоб под 30 см. Спросит а зачем такие. Скажите не привыкла к маломеркам))))

Гость
#3

Очень много всего:
1. Качественную помаду, их много не бывает
2. Книгу с доставкой на амазоне
3. Собрать хороший набор мыльно-рыльеых средств, всякие бомбочки, пену, гели, масла и прочее
4. Самый навороченный блокнот молескин, если вы такое любите
5. Какой-нибудь небольшой набор кружечек-чашечек

Это только то, что первое в голову пришло, захотелось поделиться, хотя тема на разводка сильно похожа

Гость
#4
Гость

Очень много всего: 1. Качественную помаду, их много не бывает 2. Книгу с доставкой на амазоне 3. Собрать хороший набор мыльно-рыльеых средств, всякие бомбочки, пену, гели, масла и прочее 4. Самый навороченный блокнот молескин, если вы такое любите 5. Какой-нибудь небольшой набор кружечек-чашечек Это только то, что первое в голову пришло, захотелось поделиться, хотя тема на разводка сильно похожа

думаю, тема - разводка. слишком уж большой акцент на лимты))) но ваши идеи очень даже пригодятся тем, кому и правда надо.
мне пока не надо, но всё равно спасибо)

#5

А просто добавить эти деньги на сумку?не?)

Guest
#6
Гость

Очень много всего:
1. Качественную помаду, их много не бывает
2. Книгу с доставкой на амазоне
3. Собрать хороший набор мыльно-рыльеых средств, всякие бомбочки, пену, гели, масла и прочее
4. Самый навороченный блокнот молескин, если вы такое любите
5. Какой-нибудь небольшой набор кружечек-чашечек


Это только то, что первое в голову пришло, захотелось поделиться, хотя тема на разводка сильно похожа

вот вам кажется разводка, а мне кажется , что это меня парень разводит, я уже всю неделю голову над этим вопросом подарка ломаю!
спасибо за советы

Guest
#7
Анжелика

А просто добавить эти деньги на сумку?не?)

Спасибо за ответ!
Не, так точно не хотелось бы)

Guest
#8
Гость

думаю, тема - разводка. слишком уж большой акцент на лимты))) но ваши идеи очень даже пригодятся тем, кому и правда надо.
мне пока не надо, но всё равно спасибо)

вот такой лимит он мне и предоставил, что уж поделать

Guest
#9
Правлю миром

Не злитесь на своего мч. Он не жлоб возможно действительно не привык и не понимает за чем сильно траться на подарки.Он проявил внимание, а цена это уже дело последнее🤑
На три тысячи вы можете купить:
1)абонемент в спорт зал на месяц
2)Косметика или сертификат
3)Нижнее бельё
4)Поход в салон красоты
5)Набор красивых чашек для кофе
6)Дорогую ручку (если у вас «канцелярская» работа)
7)Средства для волос (по типу масок)
8)Наушники(всегда пригодятся)
9)Спортивный костюм или инвентарь для спорта
10)Сейчас в основном хорошая погода.Различные курсы на свежем воздухе.

Спасибо вам за советы! я автор

Гость
#10
Guest

Спасибо за ответ! Не, так точно не хотелось бы)

И зря, чем покупать всякую фигню, проще добавить денег и купить то, что вам понравится.

Мурло
#11

ой, е моё. сходите в ресторан на эту сумму отметить торжество. остатки на цветы останутся.

Гость
#12
Мурло

ой, е моё. сходите в ресторан на эту сумму отметить торжество. остатки на цветы останутся.

ха, вряд ли от похода в ресторан что-то останется))

Гость
#13

если у парня нет своей квартиры (копит или арендует), взята ипотека, за учебу в вузе платит или мать болеет/сестра с ДЦП, да еще и в провинции живете, то 3 тыс - норм сумма. Зарплаты в провинции у молодых 17-35 тыс. Нужно квартиру купить, одеться и обуться, на кафе, на фитнес, на кинотеатр, на еду (сейчас продукты очень дорогие), на авто...одни расходы. Мне мой будущий муж (старше и с большой зарплатой) на ДР 20 лет подарил две маленькие плюшевые игрушки, СD диск с музыкой и две кружки сувенирные. Обидно было, что с большой зарплатой студентке такую *** на юбилей подарил. Лучше уж букет цветов и коробку шоколада. Но виду не подала. Мы тогда месяц всего встречались. Через пол года отношений уже новый смартфон подарил. А после свадьбы много лет содержит. На 3 тыс можно подарок купить, это не 500 рублей. Я бы сертификат в Летуаль Или Рив Гош попросила. Косметика и парфюм всегда пригодятся. Или в Sunlight. Я серебро там часто покупаю.

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 199 тем